Шторм-вор

Объявление


Администрация
Миа

Добро пожаловать
• НАМ - ДВА ГОДА! БОЛЬШОЙ БРАТ ВЕЧЕН! УРА, ТОВАРИЩИ, ТРУДИТЕСЬ НА БЛАГО ПАРТИИ!

• Рекламируем от аккаунта PR, Пароль 1111. Все взаимно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Навигация




Время и погода
15 июня. Необычайная, удушливая жара, от реки идет вонь. В гетто начинают ходить болезни

События в игре
Мария Чайка арестованна и находится в Доме Полиции. Веспер и Джаред идут на последнее совместное дело, не совсем законное к тому же: пытаются найти Убежище, проследив за "сбежавшей" предводительницей Общества. Чем все это закончится, вы скоро узнаете. Джон Торредо решает проследить за ними, и это тоже не грозит детективу ничем хорошим. Энжи пытается разобраться сразу с двумя проблемами: агрессивной бомбисткой и механиком-конкурентом. Миа прячется от неприятностей во всех возможных местах. Кардинал Вильгельм и Барт решают спуститься в Убежище, что бы встретиться и переговорить с Михо. Похищенная Валентина Стрейт вернулась домой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шторм-вор » Что это такое? » [Help] или вопросы к администрации


[Help] или вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 244

1

Мы ответим на любой Ваш вопрос. Аккуант - GM, 1111

0

2

Здравствуйте!
Наверняка мой вопрос покажется Вам несколько глупым...но я что-то не очень поняла)
Я выбрала персонажа по Акции №5, мне создавать тему и там писать пробный пост? Я правильно поняла?

0

3

Noel Mirie
нормальный вопрос, очень рада что кто-то привлек внимание) да, создать тему+в Кратких шаблонах анкет указана информация, которую необходимо заполнить для этой роли, что бы другим персонажам было легче ориентироваться
1. Имя
2. Возраст\\
3. Основные черты характера - два три слова буквально
4. Экстраординарные способности/урон от Шторма

0

4

Mia
Спасибо)
Тогда еще два вопроса: тема пробного поста любая или даете?) и про урон вопрос...в акции не написано, мне можно самой написать или если не прописано, то и нет?

0

5

Noel Mirie
прошу прощения, вчера ушла спать
1. Тема: Пост воспоминание: как Ноэль дошла до жизни такой?
2. Все что не написанно в акции - на вашей совести) более того, разрешена определенная коррекция и самого акционного персонажа - правда, вздесь лучше переговорить

0

6

Mia
Да ничего) это я - полуночница))))
Спасибо большое!!)) http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

7

Еще один глупый вопрос) у меня квартира будет или как? С этим что-то не разобралась...кто где обитает)

0

8

Noel Mirie
не  думаю, квартира - это недешевое удовольствие) можешь создать тему-комнату в борделе, по этому шаблону
Название темы:
[] - ()
Пример:
[Квартира Доминика] - (Общежитие полиции)
бордель находится в центральном районе

0

9

Mia
Так...ясно)) спасибо за разъяснение))
но...я же жила где-то с родителями...до того как осталась без них и без средств к существованию)

0

10

Noel Mirie
но твои родители явно были максимум ремесленниками - а, значит, снимали квартиру

0

11

вопрос, собственно, туповатый, но тем не менее)
персонаж проходит по шестой акции, но нет шаблона под эту акцию. можно ли взять наиболее подходящий шаблон, вроде третьего?

0

12

Anna Fargo
простите, это я забыла сделать))))

Код:
[b]1.[/b] Имя
[b]2.[/b] имя актера/актрисы на внешности [имя актера]-[имя персонажа]
[b]3.[/b] Характер и биография, кратко... ну или как пожелаете
[b]4.[/b] Связь с вами (администрация постучится, но обещает не лезть)

0

13

спасибо.)

0

14

Меня не будет некоторое время(( Сегодня кончатся деньги на интете(( Плюс мы переезжаем, на другую квартиру, а там ещё пока нет инета( Поэтому сильно извеняюсь, что буду отсутствовать некоторое время((

0

15

Аннабель Ричардс
ок, я это учту))))
бедняга Мэтт)))

0

16

А можно если по акции придумать себе урон? И куда выкладывать анкету?

0

17

Sonya Brandly
Да, конечно, все, что не указанно в акции остается на вашей фантазии. Анкеты создаются в теме Профайлс отдельной темой.

0

18

Mia
простите, я просто не совсем поняла куда анкету вставлять http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
блииин так стыдно

0

19

Sonya Brandly
ничего страшного, забавно вышло))))

0

20

Здрвствуте, а я могу внешность заменить либо на Селену Гомес, Деми Ловато или же Нину Добрев?

0

21

Лила
все, что не запрещено, разрешено. Кроме Нины Добрев - это внешность персонажа по другой акции

0

22

Правда, должна честно предупредить, что вы будете первым членом в племени... но игру вам найдем при любом раскладе http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

23

Mia, окей тогда я возьму внеху Селены)

0

24

Я решила сменить внешность:
[Leighton Meester] - [Лила]

0

25

Разве данная внешность не занята Лейлой?

0

26

Maria, Лейла сменила на другую

0

27

Ммм.. здравствуйте, а можно нам на Территории племени какие нибудь локации?))

0

28

Leila
сделайте их сами))))

0

29

Лила
а, ну тогда -канеш)))
Mia
Поддерживаю.

0

30

.мир
да

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровая дата - 15 июня


Вы здесь » Шторм-вор » Что это такое? » [Help] или вопросы к администрации