Шторм-вор

Объявление


Администрация
Миа

Добро пожаловать
• НАМ - ДВА ГОДА! БОЛЬШОЙ БРАТ ВЕЧЕН! УРА, ТОВАРИЩИ, ТРУДИТЕСЬ НА БЛАГО ПАРТИИ!

• Рекламируем от аккаунта PR, Пароль 1111. Все взаимно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Навигация




Время и погода
15 июня. Необычайная, удушливая жара, от реки идет вонь. В гетто начинают ходить болезни

События в игре
Мария Чайка арестованна и находится в Доме Полиции. Веспер и Джаред идут на последнее совместное дело, не совсем законное к тому же: пытаются найти Убежище, проследив за "сбежавшей" предводительницей Общества. Чем все это закончится, вы скоро узнаете. Джон Торредо решает проследить за ними, и это тоже не грозит детективу ничем хорошим. Энжи пытается разобраться сразу с двумя проблемами: агрессивной бомбисткой и механиком-конкурентом. Миа прячется от неприятностей во всех возможных местах. Кардинал Вильгельм и Барт решают спуститься в Убежище, что бы встретиться и переговорить с Михо. Похищенная Валентина Стрейт вернулась домой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шторм-вор » Что это такое? » [Help] или вопросы к администрации


[Help] или вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 244

31

***

0

32

такие вопросы задавать здесь неуместно. найдите соответствующий сайт

0

33

Здравствуйте хотел спросить, я выбрал персонажа Хартли, он считает что по вине Алекса как оно и есть умерла его младшая сестра. Можно сделать так что бы парень занимался каким либо спортом, для того что бы сломать жизнь Алекса за свою сестру. На учебе тихий и спокойный изгой, а после учебы дома в своей комнате он становиться словно зверем, который хочет мести.

Также хотел узнать является ли персонаж как и Алекс золотой молодежью, вить если они были друзьями то так оно и есть. ?
Также я понимаю Хартли также как и Алекс на пятом курсе?
Еще вопрос какие способности или же повреждения получил Алекс после шторма и можно ли их выбрать самому способности?

0

34

Доминик Хартли
конечно, можно) моджно будет ввести даже в акцию тренера для вас)

Доминик Хартли написал(а):

Также хотел узнать является ли персонаж как и Алекс золотой молодежью, вить если они были друзьями то так оно и есть. ?

все студенты академии - золотая молодежь

Доминик Хартли написал(а):

Также я понимаю Хартли также как и Алекс на пятом курсе?

да

Доминик Хартли написал(а):

Еще вопрос какие способности или же повреждения получил Алекс после шторма и можно ли их выбрать самому способности?

да, можно самой, ено действуя по принципу - больше возможность - больше ущерб (прямой или косвенный). Так же просьба не брать ничего слишком сильного.
Так же заранее предупреждаю, что сегодня форум особо тих, в связи с праздниками, и прошу не очень волноваться, если до вечера анкету не примут.

0

35

Mia написал(а):

конечно, можно) моджно будет ввести даже в акцию тренера для вас)

Если можно то без тренера.

Mia написал(а):

да, можно самой, ено действуя по принципу - больше возможность - больше ущерб (прямой или косвенный). Так же просьба не брать ничего слишком сильного.

Допустим в морем игроке будет огромное количество силы после шторма. Но после использование этой силы он очень сильно устает.

0

36

Доминик Хартли
тогда просьба контролировать это в отыгрышах и регулировать себя)

0

37

Здравствуйте. Не могли бы вы придержать роль Веспер Эллингтон?

0

38

О_О написал(а):

Здравствуйте. Не могли бы вы придержать роль Веспер Эллингтон?

Здравствуйте. Да конечно, роль придержим. Ждем Вас с анкетой.

0

39

и будем очень рады)

0

40

Здравствуйте.

Не могли бы вы придержать роль Дэниела Мастерса на дня 3-4?

Хочу сперва хорошенько изучить ваш мир. )

0

41

джей! Я буду обожать того, кто возьмет его роль. Если постучите ко мне в асю - 370871680 - я и помогу вам разобраться с нашим миром, и дам прочитать анкету предыдущего игрока

0

42

Доброго времени.
Не первый раз на LYL встречаю, что Константин Торн хочет завести родственников детей. С кем можно пообщаться в аське или скайпе, на эту тему, да и по миру может что спросить?

0

43

Уважаемая Минори
Да, игрок высказывал желание обрести племянника/племянницу, возможно ребенка. Он сам подтвердит это, когда будет здесь, а вопросы по миру задайте мне в асю - она в сообщении выше

0

44

Минори
я вроде там и не писал))
но пообщатся на эту тему со мной можно в аське 581 668 857 буду там ближе к 10 по мск и поздней ночи, стучитесь, буду ждать)

0

45

Константин Торн
это я запомнила)

0

46

Mia
что?)

0

47

Константин Торн
что ты дитенка хочешь

0

48

Mia
палевооо ^ ^
Минори
нашел я вас на LYL  :rolleyes: почитал, что вы хотите отыграть, теперь очень жду в аське)

0

49

Доброго времени суток!

мне предложили Веспер Эллингтон , но вижу что она у вас уже кем-то придержана, поэтому придержите пожалуйста Анна Ли Стрейт.
и у меня есть вопросы- девочки уже есть по игре? сколько им лет, как зовут?

Ровно до того момента, как на ее стол не ложится довольно странная статья…

какая статья?
сколько лет я могу сделать персонажу? где ее муж?
можно заменить внешность на Дайан Крюгер ?

0

50

Девочек нашла, но все же вопросы остались....возраст, чем занимаются? (для анкеты мне пригодится)
какое сейчас событие самое важное у моего персонажа-то что он должен знать.

0

51

Прошу прощения за отсутствие

Владеющая Востоком написал(а):

и у меня есть вопросы- девочки уже есть по игре? сколько им лет, как зовут?

Да, это Линда и Валентина Стрейт. Им 19 и 18

Владеющая Востоком написал(а):

какая статья?сколько лет я могу сделать персонажу? где ее муж? можно заменить внешность на Дайан Крюгер ?

Статья - про весьма нехорошую жизнь полицейских. Лет от 35 и выше. Муж - тоже политик, если будет желание - введем в акцию. Можно, но дочери обе рыженькие.

0

52

Anna Fargo - роль еще сводбодна?
Если да, то какую анкету нужно написать?
Заранее спасибо)

0

53

Анна Фарго
да, свободна
1. Имя персонажа [для персонажей всех акций]
2. Возраст персонажа [для персонажей всех акций]
3. Социальный статус/профессия/курс персонажа [для персонажей всех акций]
4. Основные события биографии [для акций №2, 6, 7] (не менее 10 строк)
5. Основные черты характера [для акций №1, 2, 4, 5, 6, 7] (не менее 8 строк)
6. Экстраординарные способности/урон от шторма  [помните, они чаще негативные; для всех акций]. Способности проверяем очень строго. - у призрака это собственно говоря то, что он призрак
7. Внешность персонажа по шаблону:
[Имя актера на английском]-[Имя персонажа]
8. Ваше имя
9. Связь с вами (обязательно! Никаких потом или «админу в ЛС»), поставьте пометку, и я сама ее удалю.
+пробный пост - "Мое главное воспоминание"

0

54

Добрый вечер!
Я от Лилы(её сестра), можно взять роль Клэр, но внешность изменить?

0

55

На Селену Гомез?
И, сколько ей лет?

0

56

можно изменить, конечно, а лет ей 18

0

57

А, какую анкет заполнять?

0

58

краткий шаблон анкеты, но с постом, общая тема там дана

0

59

Эмм.....там темы нет, а способности можно любые?

0

60

вот тема:
Шаблон анкет для акций
лишь бы не перебарщивать с их силой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровая дата - 15 июня


Вы здесь » Шторм-вор » Что это такое? » [Help] или вопросы к администрации