Шторм-вор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шторм-вор » Что это такое? » [Help] или вопросы к администрации

[Help] или вопросы к администрации

Сообщений 91 страница 120 из 234

91

наконец-то я дошла до вас *_*

придержите мне Стефания Мирски до завтра 00:00 =)))
анкета 100% будет =)
и еще вопрос: ник регистрировать обязательно на русском?

0

92

Стеффи, я слепая http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

93

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, роль Жаклин на три дня, пока я не разберусь здесь что к чему)))

0

94

Jacqueline Roven
разумеется! и придержим, и на вопросы ответим.

0

95

Mia
Спасибо, а вот и первый вопрос. Про Призраков.
Днём они обычные люди, а ночью становятся пожирателями??? И персонажам по акции можно придумать любую био и характер?

0

96

Jacqueline Roven
да, именно так - они сами этого не осознают
можно, можно даже корректировать данное... в рамках разумного.

0

97

Mia
Спасибо, пошла писать анкету)

0

98

Jacqueline Roven
будем ждать)

0

99

Mia
Забыла спросить. Дайте тему пробного поста))

0

100

Jacqueline Roven
"Первое убийство Призрака-Жаклин"

0

101

Здраствуйте.) пришла сюда по приглашению на LYL, очень понравилась ролевая, сюжет чем-то отдаленно напоминает LOST, что лично у меня вызывает восторг. Но я немного запуталась с написанием анкеты: скажите пожалуйста для 7 акции нужен пробный пост? И у всех ли жителей на острове есть урон от Шторма? Можно ли сменить внешность с Мур на Хизер Грем? И наконец, сколько лет дочерям Анны?

0

102

День добрый, милая Анна!
Пробный пост нужен теперь для всех акций - пару раз обожглись, теперь дуем на воду. Урон от шторма есть не у всех, но это рандомно и вам решать, если это не противоречит акционной заявке. Сменить внешность можно. Дочерям Анны 18 и 17 лет, обе рыженькие молодые особы, а младшенькую недавно похитили. вас очень ждут ваши друзья и подчиненные, Джордж и Майлз)))

0

103

Мия, огромное спасибо, надеюсь в скором времени к вам присоединиться.) И еще один вопрос где можно получить тему пробного поста?

0

104

Анна, тема пробного поста более-менее свободная - "Главное воспоминание"
Но могу предложить нечто конкретное: Вы просыпаетесь утром, но ваших дочерей нет в их комнатах - отсутствие старшей не удивительно, но вот младшая Валентина ведь домоседка... через несколько минут вам звонят из больницы с новостью о похищении...
Выбирайте сами)
будем очень рады

0

105

Добрый вечер, готовьте тапки и гнилые овощи

заинтересовалась Вашей ролевой, но есть пару вопросов

Самый первый, как даёт о себе знать Шторм-вор, меняются ли вовремя его погодные условия или окружающая среда или всё как обычно, но вдруг что-то раз и изменилось
И известно ли людям что он будет за некоторое время (сутки/час/пять минут) или всё случается с бухты барахты

В шаблоне указанно, что надо писать фамилия, но я так поняла, что простым смертным она не доступна, или они есть но их тупо не используют? То есть в анкете нужно указать Вася Пупкин (к примеру) а в игре называть будут просто Васей

Теперь по персонажу:

Во-первых допустимы ли неканоны?

Во-вторых (если допустимы) дёргаюсь по таким пунктам как "ущерб" и род занятий

Единственное, что точно знаю - это будет мужчина возраста около 23-28 лет, обычный работяга

По поводу ущерба пришли на ум две вещи, к первой при этом есть хотя бы область занятий

Первой мыслей было нечто похожее на "Худеющего" Стивена Кинга, то есть чем бы не питался, худой как палка, но тут даже без дефицита в еде, персонаж бы уже помер.
На ум пришла идея это варьировать, к примеру, что энергию черпает ровно, что бы обмен веществ нормальный был и сердце билось но даже ноги ели передвигал.
Но опять же я так поняла, что перс бы при таком раскладе уже давно бы был бы в мире ином, если только сидел тихо и не шлялся где попало (хотя судя по всему, где попало это практически везде)

Род занятий хотелось бы иронически сделать связанный с продуктами питания, где опять же первая пришедшая на ум мысль, на мой взгляд для мира сомнительна а именно кондитер.

Вторая идея была вариация эмпатии. Так как я подумала и решила, что круглосуточного эмпата я тупо не потяну, то сделать это вспышками, которые различаются по длительности и радиусу действия. (То есть можно на секунду почувствовать как плохо всему а можно часами чувствовать лишь то что ощущает обкурившийся сосед за стенкой) разумеется это вновь лишь примеры и это происходит против желания персонажа.

В данном случае профессию взяла бы любую из особо нужных (кстати это относится и к первому варианту, но в названных рамках) кроме блататы

Прошу подсказать какой из вариантов лучше впишется в мир и помочь с выбором профессии.

Заранее благодарю за ответ или хотя бы за то, что у администрации хватило нервов прочитать всё это))

0

106

День добрый! Вернее, вечер)))

welka написал(а):

Самый первый, как даёт о себе знать Шторм-вор, меняются ли вовремя его погодные условия или окружающая среда или всё как обычно, но вдруг что-то раз и изменилосьИ известно ли людям что он будет за некоторое время (сутки/час/пять минут) или всё случается с бухты барахты

Как обычный шторм - их почти невозможно различить
Известно за пару часов, когда начинает меняться погода, но шторм ли это обычный или Шторм-Вор, неясно.

welka написал(а):

В шаблоне указанно, что надо писать фамилия, но я так поняла, что простым смертным она не доступна, или они есть но их тупо не используют? То есть в анкете нужно указать Вася Пупкин (к примеру) а в игре называть будут просто Васей

Примерно так
+у выходцев из гетто фамилии может не быть вообще, тогда ее указывать не надо

welka написал(а):

Во-первых допустимы ли неканоны?

Конечно!

welka написал(а):

Единственное, что точно знаю - это будет мужчина возраста около 23-28 лет, обычный работяга

Тогда он может попасть под категорию блатных персонажей, заполняющих краткую анкету, если будет ремесленником

welka написал(а):

Первой мыслей было нечто похожее на "Худеющего" Стивена Кинга, то есть чем бы не питался, худой как палка, но тут даже без дефицита в еде, персонаж бы уже помер.На ум пришла идея это варьировать, к примеру, что энергию черпает ровно, что бы обмен веществ нормальный был и сердце билось но даже ноги ели передвигал.Но опять же я так поняла, что перс бы при таком раскладе уже давно бы был бы в мире ином, если только сидел тихо и не шлялся где попало (хотя судя по всему, где попало это практически везде)

Если бы он был простым работягой, на такое бы ему банально денег не хватило

welka написал(а):

Вторая идея была вариация эмпатии. Так как я подумала и решила, что круглосуточного эмпата я тупо не потяну, то сделать это вспышками, которые различаются по длительности и радиусу действия. (То есть можно на секунду почувствовать как плохо всему а можно часами чувствовать лишь то что ощущает обкурившийся сосед за стенкой) разумеется это вновь лишь примеры и это происходит против желания персонажа.

Вот это мне нравится больше. Он может быть постовым, ремесленником, одним из агентов ДСС (они в основном выродки из гетто, крысятничают), вором, членом гильдии нищих, в общем спектр профессий широкий

welka написал(а):

Заранее благодарю за ответ или хотя бы за то, что у администрации хватило нервов прочитать всё это))

Это вам спасибо за столь разумный и внимательный подход к миру! Буду рада и в дальнейшем помочь

0

107

Если бы он был простым работягой, на такое бы ему банально денег не хватило

Вот здесь я поэтому и сомневалась, так что откладываю на дальнюю полочку)

Что-то с честной профессией ничего не выходит, я по этому поводу ещё подумаю
В крайнем случае возьму вора-карманника или нищего, только сделаю его немного моложе

Единственное в чём состоит небольшая проблема, там это то, что я либо смогу оставить анкету до третьего а в игру вступлю только через две недели, либо анкета будет только после 18. числа и начало игры(последнее мне если честно даже удобнее) так как уеду и доступа к интернету иметь не буду

В любом случае, благодарю за ответы)

0

108

welka написал(а):

Что-то с честной профессией ничего не выходит, я по этому поводу ещё подумаю

с эмпатией он вполне мог бы быть гончаром, дубильщиком и так далее

welka написал(а):

В крайнем случае возьму вора-карманника или нищего, только сделаю его немного моложе

возможно, вам понравится
Внешность: Эдриан Броуди
Биография: Король Нищих – и никак иначе. Потомственный король, ведь каждый из его предков был Королем. Он жесток, справедлив, умен – и любит женщин. Не смотря на то, что «средства позволяют», он предпочитает жить не в какой-нибудь уютной квартирке в центре, а вместе со своими подчиненными на верхнем уровне Канализации.
*внешность и т.д. можно менять*
Но и просто нищему будем рады)))

welka написал(а):

Единственное в чём состоит небольшая проблема, там это то, что я либо смогу оставить анкету до третьего а в игру вступлю только через две недели, либо анкета будет только после 18. числа и начало игры(последнее мне если честно даже удобнее) так как уеду и доступа к интернету иметь не буду

мы будем рады в любом случае, несколько новичков уехали сразу после того, как оставили анкету

0

109

гончаром

Мне уже реально страшно: Сначала я в голове прогнала все профессии которые вспоминались, первой из них был гончар
Потом попросила первого попавшегося человека назвать любую профессию наобум, ответ был гончар
Теперь опять вот  :confused:

Что-то меня вдруг резко на криминал потянуло, так что будут или вором или нищим (или нищим который изредка что-то тырит))

Только я бы предпочла простого нищего, не хочу высоких ступеней в любой иерархии)

Ещё раз спасибо, пойду начину анкету)

0

110

Гончпр легкое слово :D
ждемс

0

111

У меня ещё возник вопрос, по какому шаблону мне заполнять анкету?

0

112

Если возьмете одного из акционных персонажей или представителей этих профессий:
-Офицер полиции старших чинов обоего полу - 3 лица
-Офицер полиции низних чинов мужского полу - 5 лиц
-Работники и шпионы депортамента секретных служб - неограничено
-Мелкий чиновник обоего полу - 4 лица
-Студент Академии мужского полу - неограничено
-Член Гильдии Воров и Гильдии Нищих обоего полу и любого возраста - 10 лиц
-Член Общества Чайки мужского полу - 3 лица
-Ремесленник обоего полу и любого возраста - 5 лиц
то шаблон анкет для акций, если нет, то полный шаблон

0

113

Я уже вроде как на нищего решилась, но шаблон мне не совсем ясен)

0

114

вот анкета:
1. Имя персонажа
2. Возраст персонажа
3. Социальный статус/профессия/курс персонажа
4. Основные события биографии
5. Основные черты характера
6. Экстраординарные способности/урон от шторма
7. Внешность персонажа по шаблону:
[Человек на аватаре)))]-[Имя персонажа]
8. Ваше имя
9. Связь с вами
+пробный пост для тех акций, где сие обязательно.
все пункты и пробный пост

0

115

А какого рода может быть урон помимо тех, что указаны в шаблоне?

0

116

касающейся либо физиологических изменений, либо географии города (как это повлияло на персонажа), либо памяти и так далее.

0

117

День добрый очень интересует последний персонаж в акций срочно нужны вопрос такой девушка персонажа активна или нет.

И сразу вопрос на засыпку можно ли сделать ммм экстравагантного детектив  специфическими пристрастиями но он славный малый

0

118

??? написал(а):

И сразу вопрос на засыпку можно ли сделать ммм экстравагантного детектив  специфическими пристрастиями но он славный малый

очень нужен такой персонаж
Стефания сейчас в отпуске, но она вернется, можете не беспокоится
прошу прощения за задержку с ответом

0

119

Так а спасобности как я понял аля мистер фантастик втч резинка??
А можно на пламя заменить просто огонь ближе мне отыгрывать будет

0

120

Лично я не против, но просьба не перебарщивать. Если Стеф будет против, можно будет подкорректировать анкету

0

Вы здесь » Шторм-вор » Что это такое? » [Help] или вопросы к администрации