Шторм-вор

Объявление


Администрация
Миа

Добро пожаловать
• НАМ - ДВА ГОДА! БОЛЬШОЙ БРАТ ВЕЧЕН! УРА, ТОВАРИЩИ, ТРУДИТЕСЬ НА БЛАГО ПАРТИИ!

• Рекламируем от аккаунта PR, Пароль 1111. Все взаимно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Навигация




Время и погода
15 июня. Необычайная, удушливая жара, от реки идет вонь. В гетто начинают ходить болезни

События в игре
Мария Чайка арестованна и находится в Доме Полиции. Веспер и Джаред идут на последнее совместное дело, не совсем законное к тому же: пытаются найти Убежище, проследив за "сбежавшей" предводительницей Общества. Чем все это закончится, вы скоро узнаете. Джон Торредо решает проследить за ними, и это тоже не грозит детективу ничем хорошим. Энжи пытается разобраться сразу с двумя проблемами: агрессивной бомбисткой и механиком-конкурентом. Миа прячется от неприятностей во всех возможных местах. Кардинал Вильгельм и Барт решают спуститься в Убежище, что бы встретиться и переговорить с Михо. Похищенная Валентина Стрейт вернулась домой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шторм-вор » Что это такое? » [Help] или вопросы к администрации


[Help] или вопросы к администрации

Сообщений 121 страница 150 из 244

121

Лизка, какие там тебе девушки необходимы) вновь притащила свою тушу на растерзание роле)

0

122

посмотри в акциях, у нас пока перебор парней, надо компенсировать

0

123

Ты меня знаешь, скажи мне какие нужнее всего я из них выберу))

0

124

там спецакция есть, можно авторского по анкете протащить, но вообще, посмотри 7 акцию

0

125

А вопрос подруга моего перса через сколько появится просто хотелось бы кое что с ней уточнить до регестраций.

я про Кэл Рейнольдс

0

126

я не уверенна((( она в асе в последнее время не появляется, но об этом предупреждала
может, пока сделаете все, а если надо будет поменять. я потом открою анкету? Или могу сама ответить на эти вопросы? Мы с ней обсуждали этого персонажа

0

127

Добрый вечер! Вы играете по книгам Криса Вудинга?
Придержите, пожалуйста Ноэль Мирье

0

128

Неужели, кто-то узнал? Да, по "шторм-вору" (с разумными отступлениями), хотя я подумываю добавить Элайзабел Крей
Она будет придержана

0

129

Элайзабел Крей! *Мечтательно вздохнула* Я уже долг время ищу ролевые именно по Элайзабел, но таких, увы, ненаходила. Если вы собираетесь приплетать эту книгу в скором времени - то я лучше подожду, и попрошусь на роль Эл, если никто не будет против.

0

130

Не. Я столько ждать не вынесу. беру Ноэль.

0

131

ок))) но если что, никто не помешает вам взять второго персонажа))))

0

132

Есть ли Линда Стрейт? Можно ли будет занять эту роль?

0

133

Доброе утро, Вопрос!
Да, этот персонаж к сожалению занят, но игрок не появлялся довольно давно - скоро будем чистить списки.

0

134

Миа, у меня вопрос... Что с моей ролью? Есть ли какие-либо изменения в состоянии Изобелл, и как и с кем иратьдальше? И где? мой Болейн...я скучаю...:(

0

135

Izobell Cooper
нет, Изобелл полностью под твоей опекой пока
могу предложить два варианта: либо отыгрыш с Мелиссой (возможно, по делам детдома, где работает ее отец) либо с полицейской Келли Дэвидсон

0

136

Ладно...что же выбрать? Ладно,я пока подожду, а заодно шторм почитаю :)

0

137

Izobell Cooper
Мелисса если что играть хочет)

0

138

Добрый вечер, уважаемая администрация. У меня такой вопрос.
Роль Джорджа Болейна по акции занята. Это я к сожалению успел узнать. Но, активен ли за неё персонаж, не сдана она в свободное пользование?

0

139

Претендент написал(а):

Роль Джорджа Болейна по акции занята. Это я к сожалению успел узнать. Но, активен ли за неё персонаж, не сдана она в свободное пользование?

игрок активен, просто сейчасо тсутствует его любимый партнер)))
возможно, вас заинтересует Майлз или возжность провести авторского персонажа по акционной анкете, данная вот в этой теме:
Категории "блатных" персонажей

0

140

Очень жаль. Долгое время играл с этим образом. Ну, по крайней мере похожим характером и точно такой же внешностью. Вжился.
Хорошо, спасибо большое за информацию. Я попробую что-нибудь придумать. Если мне ничего не подойдёт по упрощенки я напишу полную анкету. Это не проблема)

0

141

понимаю вас, хорошаяроль, и доченька есть ^^
упрощенка тем и хороша - большой список профессий, а больше никаких требований. Журналисты, медийные лица (они в большинстве своем пропогандисты) и т.д. - это все как чиновники классифицируется.

0

142

Я прошу прощения. Ещё вопрос. Могу ли я взять роль Камерона Винтера, вот только внешность махнуть с Клуни на Даниэля Крейга?
И если да, то что от меня требуется. Только пробный пост как написано в акции?

0

143

Заменить можно
будете папой админа вроде как)))
Шаблон анкет для акций - вот здесь указанны вопросы и номера акций, которые им нужны, но они скорее номинальны, информацию можно копировать из заявки
но должна предупредить: из племени сейчас никого нет, не будете против исследовать Город?

Отредактировано Михо Таи (2010-09-30 22:11:39)

0

144

Я нисколько не против любого поворота событий. Так что не беспокойтесь на этот счет) Я пошёл регистрироваться. Спасибо!

0

145

Добро пожаловать в общем ^^

0

146

Очень добрый день. Имею некоторые вопросы о роли (самопридуманной), поэтому хотелось бы их задать, и если можно в аську кого-нибудь из администрации. можно?

0

147

Прошу прощения, подобными вопросами заведую я, и не могла ответить раньше.
С удовольствием помогу вам во всем разобраться - постучитесь 370871680
вечером меня может не быть (с семи до десяти), но я обязательно появлюсь

0

148

Добрый вечер)
Мне приглянулся персонаж из 8 акции - Таня Логан. У меня несколько вопросов по этому персонажу:
1. Можно сменить имя Таня на Адриана или на Эйприл?
2. Можно ли сделать так, чтобы Таня попала когда-то под Шторм-вор и получила способность?

0

149

День добрый, рада вас видеть у нас

1. Да
2. Да

0

150

Спасибо))
Через сутки будет анкета)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровая дата - 15 июня


Вы здесь » Шторм-вор » Что это такое? » [Help] или вопросы к администрации