Шторм-вор

Объявление


Администрация
Миа

Добро пожаловать
• НАМ - ДВА ГОДА! БОЛЬШОЙ БРАТ ВЕЧЕН! УРА, ТОВАРИЩИ, ТРУДИТЕСЬ НА БЛАГО ПАРТИИ!

• Рекламируем от аккаунта PR, Пароль 1111. Все взаимно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Навигация




Время и погода
15 июня. Необычайная, удушливая жара, от реки идет вонь. В гетто начинают ходить болезни

События в игре
Мария Чайка арестованна и находится в Доме Полиции. Веспер и Джаред идут на последнее совместное дело, не совсем законное к тому же: пытаются найти Убежище, проследив за "сбежавшей" предводительницей Общества. Чем все это закончится, вы скоро узнаете. Джон Торредо решает проследить за ними, и это тоже не грозит детективу ничем хорошим. Энжи пытается разобраться сразу с двумя проблемами: агрессивной бомбисткой и механиком-конкурентом. Миа прячется от неприятностей во всех возможных местах. Кардинал Вильгельм и Барт решают спуститься в Убежище, что бы встретиться и переговорить с Михо. Похищенная Валентина Стрейт вернулась домой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шторм-вор » Что это такое? » [Help] или вопросы к администрации


[Help] или вопросы к администрации

Сообщений 151 страница 180 из 244

151

Будем ждать)

0

152

Ребята, раскройте, в чем секрет? У вас аккуратный стильный дизайн, приятная гамма, прописанный мир, множество готовых персонажей, явно дружелюбная администрация... Но почему тогда у вас так тихо? Много рекламируете, продвигаете проект, а такое ощущение, что здесь запустение...

0

153

V., администрация сама заинтересованна в этом вопросе, но могу вас уверить - запустения как такового нет, игра идет)

0

154

Какие функции выполняют ремесленники и как такие персонажи могут быть включены в сюжет?
Заранее спасибо.

0

155

Cory Deyn
Тот кто знает более точный ответ, к сожалению где-то пропадает.
Ремесленники, это своеобразный средний класс, мастера своего дела.

0

156

Cory Deyn написал(а):

Какие функции выполняют ремесленники и как такие персонажи могут быть включены в сюжет?Заранее спасибо.

прошу прощение за отсутствие - был сломан интернет
Ремесленники - те, что позажиточней, населяют четвертый район, те, что победнее - второй. Простые люди, счастливые немногим, вполне себе обеспеченные. В сюжете им найдется место при помощи квестов - случайно услышенный разговор, нечайно попавшая в руки вещичка.... Возможно многое.

0

157

Доброго времени суток, я хотел бы уточнить про религию на Острове. Католичество и ислам, если я все верно уяснил. К какому классу относятся священнослужители? Какого они могут быть пола? Спасибо за внимание.

0

158

Вечер добрый!
Свяшеннослужители мужского пола, но возможна женщина-монахиня/настоятельница монастыря, хотя прецедентов еще не было. Это вполне обеспеченные люди из четвертого района или центра, живут за счет пожертвований.
Так же возможны и сектанты, ислам и католичество это, так сказать, официально.

0

159

Спасибо за быстрый ответ. Я хотел бы взять роль католического священника. По возможности, шпиона. Можно ли обговорить это по скайпу? Извиняюсь, но ася сейчас в не рабочем состоянии.

0

160

Разумеется, можно
мой ник:
director_of_the_big_film
если будут проблемы с соединением, напишите ваш ник сюда, я его потом "спрячу"

0

161

Вроде бы все  в порядке, добавил. Спасибо

0

162

Сразу честно и откровенно. Меня интересует линия персонажа - одноглазой девушки с странностями в поведении, причем линия замешанная на сложных отношениях сексуально-поклонческого характера с трагизмом и т.д. Я по натуре сюжетник, как вы к этому относитесь и найдется ли мне такой вот здесь место.

0

163

Тварь Земная
прошу прощения за задержкус ответом
если вы впишете ее в реалии мира, с чем я вам с удовольствием помогу (происхождение/способ заработкаи т.д.), то да, мы с радостью примем персонажа и найдем ему место

0

164

Появилось несколько вопросов, которые хотелось бы задать до регистрации:
1. - Могут ли с одного компьютера играть несколько игроков? Ну конечно же, при условии, что игроки разные и персонажи у них разные.
2. - Где можно увидеть полный список мутаций, которые может вызвать Шторм-вор, а так же не нашла, к сожалению, внешних признаков проявления шторм-вора - как узнать о его приближении, как он выглядит вблизи и т.п.
3. - рейтинг форума. Может, опять же, я не увидела, но он нигде не указан.Если такового нет, то степень дозволенности на форуме, так, на всякий случай.

0

165

4. - забыла про ещё одно уточнение, касательно аватара - это должны быть только известные личности, или можно любую внешность?

0

166

День добрый, спасибо за вопросы, прошу прощения за задержку с ответом
1. Да. Даже у одного игрока может быть несколько персонажей.
2. Мутации могут быть самыми разными, поэтому списка нет. Шторм-вор же выглядит как простой шторм, не более того.
3. Никаких ограничений на отыгрываемое нет, просто у нас мало секса и разврата.
4. Если мутации сильно подверглась внешность, можно даже рисованную, без мутации внешности лучше просто фотографию - знаменитости или нет, неважно

0

167

Это Вам спасибо за ответы). Как только сделаю аватарку - сразу же зарегистрируюсь в игру))).
Только ещё одно маленькое уточнение - что делать с психологическим тестом, если я не могу ответить на первый вопрос, ибо из всех фильмов Видела только матрицу, а окончательно определится со своей склонностью - 4 или 6))) - так и не получилось.

0

168

Лиера, если что аватаром вас я могу обеспечить)))
а тест, это скорее шутка и рекламное предложение, не беспокойтесь особо - это не проблема вроде как

*Миа, не убивай меня

Отредактировано Lindy Moore (2011-06-06 15:01:10)

0

169

Lindy Moore
а я ведь уже отвечать стала
Лиера
Линди права с тестом, это скорее шутка

0

170

А не посоветуете, откуда лучше начать играть?

0

171

Liera Chiaroscuro
ой, я слепая *_* простите
но вы и сами начали

0

172

- владение чем-то экстраординарным: можно узнать чем, к примеру?

0

173

Добрый день!
Прошу прощения, а можно уточнить, откуда цитата? Я, к сожалению, не могу сообразить и дать пояснений.

0

174

Mia, мне кажется, имелся в виду пункт из шаблона анкеты.

Отредактировано Frater Bartholomeus (2011-06-25 23:46:27)

0

175

Frater Bartholomeus
о! спасибо за подсказку!
я-то думаю, что это такое подозрительно знакомое

Итак, к этому относятся:
-Артефакты времен древних. Приборы, книги, имеющие некоторое значение в сюжете вашего персонажа. Батарейки, например, к этому не относятся, а вот какое-нибудь необычное устройство - вполне
-Способности, несвязанные со Шторм-вором, и ве же выбивающиеся из портрета среднестатестического гражданина. Для Шторма в анкете отдельный пункт.

0

176

Кстати, хотела уточнить - внешность менять можно только по согласию админов, а можно ли менять аватар, если внешность там такая же, просто сделана авка по другом?

0

177

Liera Chiaroscuro
конечно можно

0

178

а можно попросить GM в отыгрыш меня и Алана? На Анну Ли Стрейт?

0

179

Валентина Стрейт
да-да, мама будет

0

180

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать, имеет ли смысл регистрировать не человеческого персонажа, а лиса? И куда я смог бы его применить, раз среди населения домашние животные есть у единиц? Возможно есть желающие завести себе маленького лиса?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровая дата - 15 июня


Вы здесь » Шторм-вор » Что это такое? » [Help] или вопросы к администрации