Шторм-вор

Объявление


Администрация
Миа

Добро пожаловать
• НАМ - ДВА ГОДА! БОЛЬШОЙ БРАТ ВЕЧЕН! УРА, ТОВАРИЩИ, ТРУДИТЕСЬ НА БЛАГО ПАРТИИ!

• Рекламируем от аккаунта PR, Пароль 1111. Все взаимно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Навигация




Время и погода
15 июня. Необычайная, удушливая жара, от реки идет вонь. В гетто начинают ходить болезни

События в игре
Мария Чайка арестованна и находится в Доме Полиции. Веспер и Джаред идут на последнее совместное дело, не совсем законное к тому же: пытаются найти Убежище, проследив за "сбежавшей" предводительницей Общества. Чем все это закончится, вы скоро узнаете. Джон Торредо решает проследить за ними, и это тоже не грозит детективу ничем хорошим. Энжи пытается разобраться сразу с двумя проблемами: агрессивной бомбисткой и механиком-конкурентом. Миа прячется от неприятностей во всех возможных местах. Кардинал Вильгельм и Барт решают спуститься в Убежище, что бы встретиться и переговорить с Михо. Похищенная Валентина Стрейт вернулась домой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шторм-вор » Что это такое? » [Help] или вопросы к администрации


[Help] или вопросы к администрации

Сообщений 181 страница 210 из 244

181

День добрый

Фенек написал(а):

Хотелось бы узнать, имеет ли смысл регистрировать не человеческого персонажа, а лиса? И куда я смог бы его применить, раз среди населения домашние животные есть у единиц? Возможно есть желающие завести себе маленького лиса?)

я могу сказать, что кроме бродячего образа жизни, есть у нас один лесной монах, думаю, он будет не против подобной компании. Он первый приходит в голову - и я уверенна, что кто-то из игроков, будет очень рад подобной компании.

0

182

Mia
Благодарю за ответ. Надеюсь в ближайшее время присоединиться к вам. Пока я остановил свой выбор на вашем форуме и уже начинаю более близкое знакомство с тематикой

0

183

Я не могу написать, пишет что-то про фаервол
причем, только в одной теме

Отредактировано Джаред МакГрегор (2011-07-19 20:54:02)

0

184

Джаред МакГрегор
попробуй с другого браузера

0

185

да-да, спасибо

0

186

Доброго времени суток.
Извините за вторжение, но невольно обратил внимание, пока просматривал акции, что внешность Моники Беллучи дважды указана - в акции номер 5 (Адрианна Руссо) и в номер 1 (Дана). Причем в первой акции (где Дана) на фотографии не Моника, а, если не ошибаюсь, Сальма Хайек.
Думаю, это не помешает исправить))
Удачи Вам, развития проекту и всего хорошего.

0

187

PR
оу, спасибо
и в самом деле, допустила такую ошибку
еще раз благодарю вас за внимание!

0

188

Придержите Дина Винчестера  и внешность Эклза

0

189

'yes baby
Добрый день!
Персонаж и внешность придержаны

0

190

Анкета будет завтра, ближе к вечеру. Спасибо что придержали. персонажа назову, коль можно менять имя), Калеб Квинт

0

191

Будем ждать) Заодно, придумаю пару квестов

0

192

Не нашел заказ персонажей

0

193

сделаю ща

0

194

Здравствуйте)
Можно ли сменить внешность персонажу по заявке Jared McGregor на Эмили Блант?)
Заранее спасибо)

0

195

И, да. Как у вас с активностью дело обстоит?)

0

196

Добрый лень, гостья! Простите за задержку с ответом, надо было дождаться Джареда и узнать у него самого. Вообще, внешность сменить можно, но ему самому хотелось бы видеть светловолосую даму, ибо та уже упоминалась в постах.
Активность стабильная, пусть и не самая высокая, игрой будете обеспеченны в полной мере.

0

197

Да ничего страшного)

Хмм... В таком случае, нет. Еще подумаю, может быть приду со своим персонажем) Спасибо)

0

198

будем рады вас видеть

0

199

Доброй ночи!
Хотелось бы узнать вот о чем: может ли быть последствием встречи со штормом появление какой-нибудь необычной способности, или он наносит только вред?Оо

0

200

Jen написал(а):

Хотелось бы узнать вот о чем: может ли быть последствием встречи со штормом появление какой-нибудь необычной способности, или он наносит только вред?Оо

Может, но не слишком сильное

0

201

Здрасте. Интересный мир, мне нравится, и так много всяких акций.. И все-таки, кто более всего нужен форуму? Чтобы ка-нибудь сразу влиться в сюжет, а не ломать моск над этим (и в процессе весь интЫрес растеряться может). Сразу скажу, что более склонен к отрицательным ролям, либо неоднозначным таким.. (хотя не против положительной, если что).

0

202

Фир написал(а):

Здрасте. Интересный мир, мне нравится, и так много всяких акций.. И все-таки, кто более всего нужен форуму? Чтобы ка-нибудь сразу влиться в сюжет, а не ломать моск над этим (и в процессе весь интЫрес растеряться может). Сразу скажу, что более склонен к отрицательным ролям, либо неоднозначным таким.. (хотя не против положительной, если что).

Добрый день!
Я могу сказать, что это зависит от того, какой тип отыгрышей и пол персонажа вам ближе.
Из мужских, я бы предложила вам взять Дэниела Мастерса, из акции "Власть на острове", ему совершенно точно будет обеспеченна активная игра, но с ним есть небольшая проблема: отыгрыш за данного персонажа уже велся, и сейчас он лежит в коме. У него - раздвоение личности, очень большие перепады настроения, зачастую бывает неудержимо жесток. Так же интересен Константин Нобель из нужных, не только Энжи, но и для квестов очень нужен.
Из женских так же могу предложить выбор особо интересных, так же с типами отыгрышей:
Анна Ли Стрейт - женщина в возрасте около сорока, очень красивая, богатая и влиятельная, министр информации. Недавно одну из ее дочерей похитили, и теперь вернули. Отыгрышг пока ведет ГМ. Очень нужна и для камерных семейных игр, и для квестов. Похищенная дочь есть на форуме.
Заказ Джареда МакГрегора, в нужных - для личных отыгрышей, но я, конечно, по возможности могу попробовать вписать ее в квесты.
Стефания Мирски нужна для квестов, опять же, есть брат бывшего мужа на форуме.

0

203

хмм, ну вобще мужские, да)
очень интересен как раз первый вариант (только надо бы поподробнее ознакомиться с персонажем и посмотреть, где он там был задействован в прошлом), второй(Нобель) тоже неплох, но там скорее всего приветствуется знание всякой техники, ну и пристрастие к ней.. что мне будет нелегко изобразить))

0

204

Фир написал(а):

очень интересен как раз первый вариант (только надо бы поподробнее ознакомиться с персонажем и посмотреть, где он там был задействован в прошлом)

Простите за задержку с ответом, уходила по учебным делам
Может, свяжитесь со мной в асе по номеру 370871680? Я снабжу вас всей возможной информацией по Мастерсу

0

205

Фир
а еще мне брат нужен, но он чувак попроще

0

206

Миа, вот такой вопрос касательно отыгрыша: ты за Анну от ГМ будешь писать, или мне уже?

0

207

Valentina Streight
Я сейчас даже нпс-аккаунт переделаю, для отыгрыша за Анну

0

208

скажите, а мне чудится, или игра все-таки опирается на роман Оруэлла "1984"?)) а то "Большой брат", "партии", "товарищи"))
задумка хороша)

0

209

1408, вы правы, Оруэлл у нас тоже есть) но кроме него, в сюжете использовалась так же книга "Шторм-вор" писателя Криса Вудинга. Спасибо вам на добром слове!

0

210

появился интерес, только это первая ролевая моя в таком роде))
какого персонажа можно взять на первых парах, дабы влиться в коллектив?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровая дата - 15 июня


Вы здесь » Шторм-вор » Что это такое? » [Help] или вопросы к администрации