Шторм-вор

Объявление


Администрация
Миа

Добро пожаловать
• НАМ - ДВА ГОДА! БОЛЬШОЙ БРАТ ВЕЧЕН! УРА, ТОВАРИЩИ, ТРУДИТЕСЬ НА БЛАГО ПАРТИИ!

• Рекламируем от аккаунта PR, Пароль 1111. Все взаимно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Навигация




Время и погода
15 июня. Необычайная, удушливая жара, от реки идет вонь. В гетто начинают ходить болезни

События в игре
Мария Чайка арестованна и находится в Доме Полиции. Веспер и Джаред идут на последнее совместное дело, не совсем законное к тому же: пытаются найти Убежище, проследив за "сбежавшей" предводительницей Общества. Чем все это закончится, вы скоро узнаете. Джон Торредо решает проследить за ними, и это тоже не грозит детективу ничем хорошим. Энжи пытается разобраться сразу с двумя проблемами: агрессивной бомбисткой и механиком-конкурентом. Миа прячется от неприятностей во всех возможных местах. Кардинал Вильгельм и Барт решают спуститься в Убежище, что бы встретиться и переговорить с Михо. Похищенная Валентина Стрейт вернулась домой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шторм-вор » Игровые моменты » [Who is who] или все найдут друг друга здесь


[Who is who] или все найдут друг друга здесь

Сообщений 31 страница 60 из 250

31

выясняю)

0

32

Maria Seabull
МАМААААААААААААААААААААА!!!
ну, почти...

0

33

Maria Seabull
ну, думаю и так ясно

0

34

Maria Seabull
Мария )))

0

35

Миа
да-да, доча, я тебя люблю хД

Михо Таи
друзья?)

Кардинал Вильгельм
Вилька!  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

36

Maria Seabull
думаю, только к вечеру познакомимся

0

37

Maria Seabull написал(а):

Вилька!

Не, ну вот сразу Вилька. Имейте совесть)))

0

38

Джаред МакГрегор
к вечеру?Оо

Кардинал Вильгельм
совесть я уже поимела ну так че?)

+1

39

Maria Seabull
Все и так ясно) Куда ж ты от меня денешься) Надо играть исповедь, да

0

40

Maria Seabull
да я думаю, уже...

0

41

гм... выясняю, что ли?

0

42

Хлое Бредли
могла пару раз порыскать по карманам

0

43

Миа, что-нибудь позитивное нарыщешь?

0

44

Хлое Бредли
ну, деньги

0

45

Миа, лучше бы тортик, хД

0

46

Хлое Бредли
в кармане?

0

47

Миа, ага  :yep: маасенький такой тортик - карманный)

0

48

Хлое Бредли
:D
в общем, думаю, пару раз обокрала, и на этом в общем-то все закончилось, точек пересечения вроде как нет

0

49

Хлое Бредли
у меня дочь Анна помладше вас, вы вполне можете быть подружами

0

50

:flag:  готов выяснять! )

0

51

Миа, ок)
Джаред МакГрегор, тогда с меня в меру уважения
Kyle Kingsbury, предложения?

0

52

внезапно много людей))

0

53

Кардинал Вильгельм?

0

54

Хлое Бредли ну сперва я бы хотел знать вас возраст и примерный характер, но заранее скажу, если вы мне не выгодны то навряд ли у нас будет плюс )
Кардинал Вильгельм  :D  может хоть вы меня исцелите, Кардинал, а то сейчас я из себя представляю нечто мишка-человек?! )

0

55

Хлое Бредли
поддерживаю Кингсбери.

Kyle Kingsbury написал(а):

ожет хоть вы меня исцелите, Кардинал, а то сейчас я из себя представляю нечто мишка-человек?! )

излечить? Оо не практикую, могу только крестным знамением осенить и святой водой побрызгать, мало ли, снизойдет)

+1

56

Kyle Kingsbury, Кардинал Вильгельм, итак...
20 лет

Характер написал(а):

Умная, находчивая девушка, Хлое интересный собеседник. Ещё Хло - наивный ребёнок, ничего не смыслящий в жизни - так, по крайней мере, думает её сестра. Сама же девушка скорее лишь немного наивна. Хлое амбициозна, несколько эгоистична, думает о себе много и "грызёт" себя за это.
Хлое милая, хорошая и до одури правильная - всем рвётся помочь, жалеет всех...
Не подумайте, что она всем верит без оглядки, нет, она уже не раз обжигалась, так что старается быть более осторожной. Эту девушку можно назвать душой компании, любит общаться, заводить новые знакомства...

0

57

Кардинал Вильгельм написал(а):

излечить? Оо не практикую, могу только крестным знамением осенить и святой водой побрызгать, мало ли, снизойдет)

осенить это в смысле заехать? )))) ахаха, четко так ) а вот святая вода... это нет, увольте, еще растворю перед вами тут же )
Хлое Бредли ммм, могу сказать только одно: если я с вами пересплю, то может мы еще как-то пересечемся, а так навряд ли. хотя было бы интересно что-то попробовать.

0

58

Kyle Kingsbury, увы, это не в характере

Kyle Kingsbury написал(а):

хотя было бы интересно что-то попробовать.

?

0

59

Хлое Бредли
вы в академии учитесь?

0

60

Валентина Стрейт, училась раньше, теперь вот работаю в таверне)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровая дата - 15 июня


Вы здесь » Шторм-вор » Игровые моменты » [Who is who] или все найдут друг друга здесь