Шторм-вор

Объявление


Администрация
Миа

Добро пожаловать
• НАМ - ДВА ГОДА! БОЛЬШОЙ БРАТ ВЕЧЕН! УРА, ТОВАРИЩИ, ТРУДИТЕСЬ НА БЛАГО ПАРТИИ!

• Рекламируем от аккаунта PR, Пароль 1111. Все взаимно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Навигация




Время и погода
15 июня. Необычайная, удушливая жара, от реки идет вонь. В гетто начинают ходить болезни

События в игре
Мария Чайка арестованна и находится в Доме Полиции. Веспер и Джаред идут на последнее совместное дело, не совсем законное к тому же: пытаются найти Убежище, проследив за "сбежавшей" предводительницей Общества. Чем все это закончится, вы скоро узнаете. Джон Торредо решает проследить за ними, и это тоже не грозит детективу ничем хорошим. Энжи пытается разобраться сразу с двумя проблемами: агрессивной бомбисткой и механиком-конкурентом. Миа прячется от неприятностей во всех возможных местах. Кардинал Вильгельм и Барт решают спуститься в Убежище, что бы встретиться и переговорить с Михо. Похищенная Валентина Стрейт вернулась домой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шторм-вор » Побережье » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Скалистый обрыв. Шаг вперед  - и Вы в океане.

0

2

Таверна---->
Таверна Джонни (вообще, в ней никогда не работал ни один Джонни, и она никогда не принадлежала человеку с таким именем) была местом неприкосновенным. Никто и никогда из полиции и ДСС не нарушал хрупкое перемирие в таверне. Конечно, любой человек мог придти туда, но незнакомцев воспринимали настороженно. И пусть агенты не были там редкими гостями, они, как правило, просто выслушивали сплетни. За все существование таверны никто никого ни разу не арестовывал.
Да и Миа не считала себя столь важной личностью, что бы кто-то там ее ловил. Она вообще не понимала своей ценности для полиции и секретных служб: ну всего-то знает все про чайку и Михо, ну всего лишь лучшая «отмычка» в Гильдии Воров, ну всего лишь знает, глее искать лучшего вора.
Но ее схватили и запихнули в машину – довольно таки грубо. Миа никогда не отличалась крепким здоровьем, и именно поэтому, после удара головой о верхний бортик, она почти отключилась.
Господи, можно сойти с ума.
Все время, что они ехали, девушка лежала в полуотключке, именно поэтому она не успела выскочить из машины ни на одном из пунктов, где их тормозили. В другой ситуации, девушка бы постаралась насладиться поездкой, ведь она в первый раз ездила на машине, но сейчас она пришла в себя, лишь когда машина оказалась над обрывом…
Она отодвинулась в дальний угол машины, испуганно глядя на затылок мужчины, незнакомого ей:
-Кто вы?

+1

3

- Всего лишь человек, в руках которого находится твоя жизнь, Миа. - спокойно ответил Дэниел и дружелюбно улыбнулся.
От сочетания этих угрожающих слов и теплой улыбки, мороз пробегал по коже, заставляя отнестись к незнакомцу со всей серьезностью. Мастерс не собирался запугивать девушку, но хотел, чтобы она сразу поняла, в какой ситуации оказалась, и чем может обернуться ее возможное непослушание в ходе их дальнейшего разговора. Поэтому он достал из кобуры пистолет, передернул затвор и демонстративно положил оружие перед собой на панель приборного щитка.
- Не знаю как ты..., - начал он, доставая из внутреннего кармана пиджака пачку сигарет и прикуривая. - но я еще полчаса назад собирался лечь в уютную постель, чтобы наконец то хоть немного поспать. Как вдруг раздается звонок, который сообщает мне о том, что существует такая милая девчушка Миа, приворовывающая из чужих карманов, которая знает о местонахождении Чайки и с радостью мне об этом расскажет за хорошее вознаграждение... Я, конечно же, решил не терять возможности облегчить свои карманы  и пулей к тебе! Ты рада?
Мастерс глубоко затянулся, выдохнул и послал девушке еще одну легкую улыбку сквозь облако сигаретного дыма...

+1

4

Ей эта ухмылочка совсем не понравилась – точно так же, как и не понравился пистолет, который лежал на приборной доске автомобиля. И сама машина вызывала у девушки любопытство, дикое, животное. Они никогда не видела автомобиль так близко, но пялиться было ей некогда.
Господи…
Она перевела взгляд испуганных глаз на мужчину. Сейчас она казалась абсолютным ребенком: синяк на лбу, пока, впрочем, только красноватый, в форме полосы, наискосок пересекающей лоб, растрепавшиеся волосы, огромные от испуга глаза… она была абсолютно невинной и уж тем более не походящая на убийцу и террористку.
Девушка запротестовала, сжимаясь в комок – обувь, не слишком чистая, запачкала сиденье, но ее это не очень волновало, она была слишком испуганна – даже будучи воровкой, она не была хладнокровной и сильной:
-Вы ошиблись. Меня зовут Инной. Я не Миа, я ее подруга. Я не понимаю, о чем вы. Я не знаю Чайку, вернее нет, знаю, но не лично, просто слышала, и не знаю, где она. Отпустите меня, пожалуйста.

0

5

Дэниел видел по глазам девушки что она лжет и недовольно хмыкнул, поражаясь упорству девушки. Неторопливо сделав еще одну затяжку, он посмотрел в окно, затем выдохнул струю белого дыма в сторону пистолета и перевел взгляд на Мию.
Затушив в пепельнице сигарету, Мастерс медленно склонился к воровке и слегка коснулся кончиками пальцев ссадины на лбу. Девушка, охнув, дернулась от боли и огромные, словно зеленые омуты, глаза, подернулись влагой. Одна слезинка, на секунду повиснув на длинных ресничках, упала и медленно покатилась по грязной впалой щеке. Дэниел тут же смахнул ее с лица и с обманчивой лаской заправил выбившуюся прядь волос за маленькое розовое ушко Мии.
- Мои информаторы никогда не ошибаются. - с затаенной угрозой в голосе, ответил он и слегка приподнял лицо девушки к себе за точенный упрямый подбородок. - Поэтому, или ты перестанешь вести со мной эту глупую детскую игру, или...
Парень выразительно посмотрел на свою жертву и медленно окинул взглядом ее стройную беззащитную фигурку, одновременно заканчивая предложение:
- Или я научу тебя другим! Более взрослым...

0

6

От дыма она захотела кашлять – опять таки, сильным здоровьем девушка не отличалась. Возможно, будь у нее полноценное питание, ежедневная горячая ванная, витамины, теплая одежда – то есть, все то, что они с Джо не могли себе позволить, не обладая нужной суммой денег – она и была бы куда более здоровой и сильное, но так девушка даже бегала не слишком хорошо, начиная задыхаться почти сразу.
Да, ты просто слабачка, девочка.

Она покосилась на пистолет – опять. И в этот момент мужчина со всей дури пальцами ткнул ей в кровоподтек на лбу – это было очень больно. Она не вскрикнула, хотя такое желание, без сомнения, присутствовало, но и слезинку ей сдержать не удалось. Та побежала по испачканной от грязи дуги (она не только познакомилась с той лбом, но и щеку замарала) и мужчина на удивление мягко – не в пример тому, как почти ударил ее – смахнул эту слезу. Что бы затем коснуться одной из кудряшек. Но в его голосе этой нежности как раз таки катастрофически не хватало. Она покачала головой:
-Даже если я и Миа, откуда мне знать, где чайка? Мы общались, но это было три года назад, и она наверняка сменила убежище. К тому же
– она решила рискнуть: - даже если вы выстрелите, что будет? Меня сегодня уже грозились пристрелить и… так будет только лучше. Меня все равно скоро заберут ваши люди. Они все забирают. Всех уродов из гетто – мысль про то, что он имел ввиду совсем другие взрослые игры, ее светлую голову пока еще не посетила.

0

7

Услышав, кто кто-то уже хотел сегодня убить этого, по сути, безобидного ребенка, Дэниел неожиданно для самого себя испытал неприятные эмоции. Но виду не подал и только усилил свое давление на девушку. В конце концов его принцип: "работа прежде всего", ставил на первое место добычу информации, необходимой для поимки Чайки, а не сочувствие к этой девочке, замучаной жалким существованием в Гетто.
- Я не собираюсь тебя убивать, глупая. - усмехнувшись ответил он, все еще нависая над девушкой. - И, забрать тебя в отдел могу прямо сейчас, если ты не откроешь мне местонахождение Чайки. Я по глазам твоим вижу, что ты его знаешь! После стольких лет службы в полиции я  ложь на километр чую...
Услышав только молчание в ответ, Мастерс резко отстранился от Мии и, протянув руку к бардачку, вынул оттуда две упаковки презервативов.
- Ну что ж, вижу ты все-таки настроена на игру! - бодро заметил он и подмигнул девушке. - Не хочу заразиться от воровки из Гетто, так что даю тебе право самой выбирать: классические или ароматизированные? Только не спрашивай почему с запахом клубники! Я их не ем, не нюхаю и не изготовляю, так что не имею понятия, зачем такие вообще производят... Если постараешься, то может даже отпущу тебя без всякой информации. Ты девочка смазливая, а у меня из-за этой чертовой работы давно никого не было, так что я сегодня добрый! Ну так какие? Или может все-таки отложим секс на другой раз и других партнеров, а ты расскажешь мне то, что я хочу услышать?

+1

8

А ведь Миа не знала, где сейчас именно Чайка – честное слово. Ей не было известно, где та скрывается, ведь сеть из канализации и пещер распространилась на десятки миль под этим гигантским городом. Но она могла назвать следующее место встречи с Чайкой – никто не знал, как выглядят эти девушки, Мария и Михо, никто, не имеющий прямого отношения к обществу Чайки.
-Забирайте. Мне... меня все равно убьют. Если бы знала и рассказала - убили бы они. Не знаю и не говорю - убьете вы. Ну или не вы, а ваши солдаты.

Почему эти девушки продолжали общение с мелким винтиком из системы, винтиком, не входящим в идеальный механизм их тайного сообщества? Ответ прост: Мария привязалась к девчушке, которую нашла десятилетней, и хотела иногда видеть свою воспитанницу.
Но девушка не могла выложить эту информацию мужчине. Она не может предать женщину, фактически ставшую ей матерью, чтобы не произошло. К тому же, цели Марии были… они стоили жизни ее одной, Мии. Это ведь нестрашно, умереть, что бы кто-то потом жил лучше, чем живет она, не страшно, правда, да?
Но то, что задумал мужчина, было куда страшнее, чем можно было только вообразить. Он достал из бардачка два пакетика, которые приковали к себе испуганный, загнанный взгляд Мии. Секс она не практиковала, не было подходящего, на ее взгляд, человека, но ведь это вроде как не страшно, да? Немного больно, а остальное можно проигнорировать.
Надо достать пистолет
– но пока это было нереально. Она не могла просунуть руку в краткое пространство между его плечом и спинкой кресла.
-Мне… мне без разницы
– наконец-то пробормотала, почему-то на грани с шепотом, Миа. –Я бы вам все рассказала, если бы знала. Но я не знаю.

0

9

"Или эта девочка куда больше повидала в жизни, чем я думал, либо у нее нет никакого чувства собственного достоинства!", недоуменно подумал Мастерс. Но противовесом смелым словам Мии служило испуганное выражение ее лица и плескавшийся в глазах ужас. Пухлая нижняя губка слегка дрожала от страха, а тонкие пальцы нервно теребили замок куртки. Майор начал было колебаться, ища другие методы воздействия, но потом снова вспомнил о Чайке и ее группе сопротивления. О том, какую угрозу несут они жителям острова, которые и так находятся на грани выживания. Он снова оценивающе взглянул на Мию и крепко сцепил зубы. "В конце концов ей не десять лет!", с начинающим закипать гневом, успокоил он ворчливую совесть. "Я ведь не собираюсь действительно ее насиловать... Всего лишь припугну и только!"
Решение было принято и дальше парень действовал уже без колебаний.
- Выходи! - скомандовал он и нажал на кнопку разблокировки дверей. - И даже не думай убежать - пуля догонит...
Девушка без лишних слов подчинилась и оба вышли из авто, ступив на песчаную почву. Дэниел, не вынимая из руки оружия, начал демонстративно снимать пиджак и расстегивать рубашку.
- Снимай одежду. - не терпящим возражения голосом приказал он и кивнул на автомобиль. - Там слишком тесно, а я хочу сполна насладиться твоим телом, малышка... Так что, не расстраивай меня, и раздевайся!

0

10

А он ждал чувства собственного достоинства от девчонки из гетто, за последние сем лет видевшая ласку и нежность только от одного человека? Жившую в ежедневно повторяемом всеми вокруг «ты никто и зовут тебя никак, смирись со своей участью»? Что она вообще может сделать против мужчины, против полицейского с гигантской пушкой, который снесет ей голову одним выстрелом?
Она вышла из машины, смертельно бледная – в первую минуту она даже чуть качнулась, словно бы ветер, обтекающий этот утес, мог сбить ее с ног. Она зачем-то вытащила шарф из сумки и сейчас судорожно сжимала в пальцах эту тряпку, такую несуразную в руках воровки из гетто. Было сразу понятно, что эта вещь из мира Дэниела, из мира богатых, красивых, здоровых женщин.
Господи, пожалуйста, убей его.
Он был таким большим, таким грубым… девушка едва ли доставала ему до плеча, что уж говорить о том, что на его фоне она выглядела слишком тонкой, слишком хрупкой. Серьезное мужественное лицо, вообще-таки довольно красивое, вызывало у нее лишь страх.
Она послушно сняла куртку – черная кожа упала на землю. Затем - снять ботинки. Джинсы слишком узкие, в обуви от них не избавиться. Она стояла близко к краю обрыва, в голове стел формироваться план действий. Наконец. Девушка застыла перед ним в тонкой, слишком короткой, явно детской майке (бюстгальтеры стоили слишком дорого) и шортиках, все еще судорожно сжимая шарфик. На виске от страха бешено билась жилка, в огромных глазах стояли слезы, а длинные волосы, которые выпали, пока она раздевалась, из пучка, теперь трепались на ветру. Кожа малышки покрылась мурашками.

+1

11

Пальцы мужчины замерли на пуговицах рубашки, когда Дэниел увидел, как Миа начала покорно снимать с себя одежду. Первой на землю упала куртка, оголяя хрупкие плечи; затем ботинки; джинсы; кофточка... Девушка покорно выпрямилась перед ним, и только медовые волосы плескались на ветру вместе с шелком розового шарфа, который она так отчаянно сжимала в руках. Дэниел почувствовал, как в горле пересохло, а сердце учащенно забилось в мощной груди, заставляя кровь быстрее течь по венам.
Худощавое тело девушки можно было назвать женственным с большой натяжкой, но... тесный лиф майки четко обрисовывал соблазнительную округлость груди, переходя в тонкую талию и точеные бедра. И парень просто не мог не заметить этой хрупкой красоты, сводящей с ума своей невинностью, таящей в себе еще никем не изведанное удовольствие и страсть... И в этот момент мужчина понял, что ситуация вот-вот выйдет из под его контроля: это уже не была игра в изнасилование, он действительно хотел ее!
"Черт возьми, Мастерс!", ругнулся про себя он, сцепив зубы и продолжил расстегивать рубашку, которая вскоре полетела на землю. "Ей же не дашь больше восемнадцати лет, возьми себя в руки! Ты просто припугнешь ее, но сумеешь вовремя остановиться!"
Он шагнул к ней и Миа инстинктивно сделала шаг назад. Но тут же храбро заставила себя остановится, отдаваясь на милость палача. По мере его приближения течение времени казалось замедлило свой бег.  Девушка не сводила с него  настороженного взгляда, инстинктивно прикрывшись скрещенными руками. Заметив этот наивный в своей бесполезности жест, Мастерс насмешливо улыбнулся.  В темноте наступивших сумерек его глаза сверкнули хищным блеском…
Вплотную приблизившись к девушке, он схватил ее руки, обхватив широкой ладонью запястья, а второй резко рванул за ворот майки. Раздался треск разрываемой ткани, сопровождавшийся испуганным девичьим вскриком и Дэниел потерял остатки самообладания, ощутив под своим пальцами нежный бархат ее кожи. Глухо застонав, он впился в губы девушки требовательным поцелуем и повалил ее на песок...
Из руки парня выпал пистолет, оставаясь в опасной близости от сплетенных на краю обрыва тел; а из рук девушки - шарфик, который сразу взмыл в воздух розовым шелковым облаком и исчез за обрывом, словно навсегда утерянная мечта о полузабытом, когда-то беззаботном, детстве...

+1

12

Она ощущала себя не слишком весело – и оттягивала каждую секунду тем, что складывала все вещи медленно и аккуратно, явно жалея их. Правда, делать это было очень и очень тяжело, ведь пальцы были заняты еще и шарфом. Она старалась не думать о том, на что готовы агенты полиции ради информации – хотя, может он просто хочет секса и ему жалко платить девушка в борделе? Может, он вообще не полицейский, а она попала сюда случайно?
А откуда он твое имя знает, детка? Откуда он взял эту машину, настоящую машину? Партийный?
Ох, черт.

Перспектива оказаться в руках члена партии была ничуть не соблазнительней, чем оказаться в руках полицейского (а, если быть честной, то и любого другого мужчины – она уже пережила пару не очень приятных минут сегодня днем, с членом Гильдии Убийц), и девушка ощущала себя испуганной, слишком испуганной, что бы дать организованный отпор.
К тому же, не находите, что тонкая, хрупкая девушка, не могла просто физически сопротивляться?
Она внимательно, пристально наблюдала за этим то ли человеком, то ли зверем. Она не понимала, чем вызван этот странный, пугающий блеск в глазах, эта издевка, написанная у него на лице – мужчина словно делал ей вызов, делая посмотреть, как она будет кричать и вырываться из его рук. Сил кричать и вырываться она не чувствовала. Вернее, она хотела оставить силы для другого…
Но, пока пистолет был направлен на нее, девушка не могла броситься с обрыва, как рассчитывала по началу – до него остался десяток метров, если не больше. Поэтому, с откровенным ужасом наблюдая за приближением мужчины, она на мгновение дернулась – и замерла, еще больше боясь, что он пальнет в нее. Руки были скрещены на груди, все тело напряглось.
Он был грубым, даже очень – рука с силой сжала запястья, причем он умудрился одной своей рукой удерживать две ее, вторая рванула ворот майки, очень дорогой и единственной у нее, и треск ткани, грубые прикосновения к интимным, между прочим, местам, заставили ее жалобно захныкать. Конце концов, она была просто ребенком…
Но его пистолет! Пистолет лежал рядом! Она протянула руку, стараясь отклониться от его губ, что было очень сложно, и сжала пальцы на прохладном металле.

0

13

Оказавшаяся в плену под тяжестью его тела, Миа сопротивлялась изо всех сил. Но извиваясь хрупким телом в попытке выкарабкаться из под парня, она лишь сильнее раззадоривала Дэниела, заставляя его усилить хватку.  Девчонка вертела головой и Мастерс отпустил ее руки, чтобы схватить за подбородок и поцеловать. Его язык грубо вторгся в ее рот в бесстыдной ласке, а губы с жаром сминали ее губы...
Второй рукой он жадно шарил по ее телу, исследуя все его шелковистые впадинки и округлости. Раздвинув коленом длинные обнаженные ноги девушки, он строился между ними с самоуверенностью первообладателя  и потянулся к железной пряжке ремня, чтобы расстегнуть джинсы...

0

14

Девушка еще никогда не оказывалась в столь постыдной, грязной ситуации – и глаза от невольно стыда раз за разом намокали, хотя каждый раз ей удавалось подавить приступ плача, сильным, мощным усилием воли. Она понимала, что он не собирается быть нежным и мягким любовником, понимала, что его не интересует тот факт, что он будет у нее первым мужчиной (она не раз обсуждала секс с подружками – и знала, что обычно парни в первый раз стараются быть помягче), что она испугана до чертиков и ненавидит весь мир…
Пожалуйста, не надо - хрипло прошептала девушка, когда мужчина выпустил ее губы. На секунду ей показалось, что все успокоилось… но тут он раздвинул ей ноги и в мертвой тишине звякнула бряшка с его ремня.
Впрочем, теперь у нее был путь к спасению. Отпустив руки Мии, он совершил огромную ошибку – и пистолет был у нее в руке. Она с диким воплем команчей направила его прямо в лицо мужчине – то находилось на определенном расстоянии, пока он пытался справиться с замком на брюках – и прохныкала (больно уж жалко звучал у нее голос), ведь боевой запал прошел окончательно:
-Не трогай меня! Я выстрелю! Я тебя убью…
- было заметно, что от страха девушка находилась в состоянии истерики.

0

15

Дэниел, обуреваемый страстью, не сразу осознал, что произошло! Только что он был на ней и собирался уже... Как вдруг в его лицо оказалось направленным дуло его же пистолета, а девчонка грозилась его убить.
Только сейчас Мастерс взглянул в ее лицо и увидел, сколько боли, ужаса и отчаяния застыло в ее влажных от не пролитых слез глазах. "Господи, что же я творю!", было первой его мыслью и раскаяние раскаленным железом разлилось в груди. Он ведь только хотел ее припугнуть, а на деле... Чуть не изнасиловал несовершеннолетнюю!
Разметавшиеся волосы, цвета спелой пшеницы... беззащитность обнаженной кожи... ссадины на лбу и теле... на тонких запястьях рук, сжимающих пистолет, начали проступать синяки...
Дэниел даже не хотел думать о том. что было бы дальше. не сумей Миа его остановить. Он тряхнул головой, пытаясь обуздать дикое животное желание и и осторожно встал на ноги, опасаясь спровоцировать на выстрел насмерть испуганную девушку.
- Все, я тебя не трогаю! - как можно более успокаивающим тоном произнес он, демонстративно поднимая руки ладонями от себя. - Опусти пистолет, Миа! Все закончилось... Я больше не прикоснусь к тебе, обещаю! Просто отдай мне оружие, хорошо?
Он осторожно протянул раскрытую ладонь и мягко улыбнулся:
- Я не причиню тебе вреда, малышка. Давай его сюда и сделаем вид, что ничего не было...

0

16

Она не сразу среагировало на то, как в лице этого бешенного, злого зверя проступила человечность – да что уж там, они и не хотела этого видеть. И даже если бы он сейчас упал на колени, выпрашивая прощение, девушка бы ему ни за что не поверила. Она слишком часто получала по мозгам от посторонних людей, что бы уметь верить им быстро. И, если Джошуа любил ее именно как ребенка, как на удивление чистую и светлую для этого ада душу, то Дэн был очередным человеком, приложившим все силы на то, что бы эту самую душу растоптать всеми доступными способами.
Я его убью – меня же будут искать! Мне нельзя его убивать!

Почувствовав, что его твердокаменно тяжелое тело уже не прижимает ее к грубой земле, перемешанной с песком и мелкими камнями, девушка, сидя на ягодицах, стала двигаться, судорожно дергая ногами – это выглядело странно и немного страшно. Но пистолет, рукоятку которого она сжимала обеими руками, все еще глядел черным дулом ему в лицо. Верить в откуда-то взявшуюся доброту она не собиралась – волосы лезли в лицо, тело – особенно спина и попа – болело, а порванная лямка на майке обнажала одну грудь, напрягшуюся от холода и нервного напряжения. Она заговорила опять – но голос звучал теперь почти твердо:
-Выкини с обрыва мобильный телефон и ключи от машины. Или я буду стрелять. И не смей приближаться ко мне.

0

17

Он не мог поверить своим ушам: выбросить ключи и мобильный?! Дэниел задохнулся от злости и все его стыд и раскаяние как рукой сняло. "А девочка хитра не по годам!", с возмущением подумал он и окинул ее новым взглядом, словно видел впервые. Он явно ее недооценивал и теперь поплатится за это по меньшей мере дорогими вещами, а в большей - жизнью...
- Как я могу не подходить к тебе, если ты между мной и обрывом? - с наигранным недоумением произнес он и сделал пробный шаг в ее сторону. - Хорошо, я сейчас выброшу телефон и ключи и тогда ты отдашь мне оружие, да?
В ответ Миа лишь отрицательно помотала головой и усилила давление ладоней на рукоятку пистолета. На секунду Дэниел подумал, что сейчас раздаться выстрел и даже зажмурился в ожидании пули. Но, ничего не произошло и он открыл глаза:
- Черт, детка, с ним надо быть поаккуратнее! - чертыхнулся он, стараясь все же не выдавать своего страха. - Это тебе не игрушечный пистолетик: нечаянно нажмешь на гашетку и одним мертвецом на острове станет больше! Но ты же не хочешь меня убивать, верно? Ты же не такая, как все эти убийцы из Гильдии...
Он пытался заговорить девушку, шаг за шагом подкрадываясь к ней...
- Я всего лишь хотел тебя запугать. - признался он, стараясь незаметно приблизиться к ней и готовясь к прыжку. - Мне нужна была информация, а не ты, только и всего! Я не собирался тебя насиловать, Миа... Только припугнуть!

0

18

Ее игр в сильную большую девочку надолго не хватало – и это было ясно потому, что слезы наконец-то хлынули из глаз, а голос вновь стал прерываться всхлипами. Она чертовски замерзла, и это было ясно потому, как дрожали ее губы, посиневшие от холода, но мыслить об этом было не время – ночь сгущалась, и ее план с каждой секундой все усложнялся и усложнялся.
Но стоило ему сделать шаг к ней, как девушка резко, пожалуй, слишком, отодвинулась назад – сил встать пока не было, она слишком сильно устала, а плыть ей придется очень далеко. Она понимала, что раскарябанные следы будут очень сильно болеть от соленой воды… но это не страшно.
-Ты… ты… их кинешь в воду, вот. Ты докинешь. Ну?

Чем ближе к ней пытался подойти мужчина, тем дальше отодвигалась девушка, чувствуя, как ее всю трясет.
-Не такая? Я из гетто! Я уже убивала, там иначе нельзя!
– она врала; но зачем ему это знать? Мелкие происшествия вроде драк со смертельным исходом, никого не интересовали, если они происходили на территории – И тебя убью, если ты не остановишься… - она уже откровенно рыдала.
-Не ври! Ты уже… ты… ты пытался меня изнасиловать! Пытался! Если бы не пистолет, ты бы не остановился! Потому что я бы ничего не сказала!

0

19

В нем словно боролись два человека... Увидев, как слезы градом полились из прекрасных глаз, а из груди с хрипом вырвались рыдания, Дэниел хотел броситься к этой бедной девочке и просто обнять ее, успокоить, утешить. Сказать, что все будет хорошо и забрать из этого мира беспощадной жестокости, который окружал ее в гетто. Но он не мог! Слишком много опыта тянуло вниз все его благие стремления. Слишком много было поставлено на карту в связи с поимкой Чайки. Слишком много... По сравнению с этим жалкая девчонка, которую он впервые видел, не значила для него ничего!
Но откуда тогда эти сомнения? Откуда боль в груди при виде ее слез? Откуда эта слабость?
"Возьми себя в руки, Дэн!", внезапно разозлился на себя Мастерс, от чего его лицо приобрело еще более грозное выражение. "Какого черта ты так раскис?! Твоя работа - добыть информацию из этой воровки любым путем! Достань оружие, а о морали подумаешь позже: сидя в своем кабинете и прихлебывая кофе."
- Успокойся, Миа! - в который раз взмолился он и достал из карманов ключи и мобильный. - Вот смотри... Я сейчас их брошу, как ты и просила! Только прекрати эту истерику, ты же сильная...
Скрипя сердце, он размахнулся и вещи полетели в воду. Дэниел не хотел думать о том, как он будет теперь добираться до дома без машины и даже без возможности позвонить в управление, чтобы ему прислали машину.
"Если, конечно, у меня вообще когда-нибудь будет возможность сделать то или другое!, с горечью подумал он, наблюдая за тем, как трясется дуло пистолета в руках у девчонки. Она запросто могла его пристрелить!
- Ну вот видишь? - примирительным тоном произнес он. - Я сделал как ты просила! Теперь и ты сделай то, о чем я тебя прошу - отдай мне пистолет. И я отпущу тебя, обещаю!
Но Дэн понимал, что девушка конечно же этого не сделает. Но тут настал момент, которого он так долго ждал: под влиянием истерики, Миа несколько ослабила свою бдительность и подпустила парня ближе, чем можно было. Мастерс тут же этим воспользовался и резко рванул к ней, в попытке выбить оружие из рук...

0

20

БАХ!
Звук выстрела зазвенел в воздухе. Она сама не поверила, когда услышала этот звук – она не думала, что пистолет стреляет настолько громко.
Но ей было не до размышлений о том, что происходит. И не до мыслей по поводу того, что она его убила – совесть начнет мучить ее после. Она видела, как огромный зверь, прыгнувшей к ней (и девушка знала зачем: сначала он ее изнасилует, потом – убьет, перед этим изрядно помучив, что бы узнать информацию), затем видела, как его тело отлетело в сторону после ее выстрела.
Мыслей не было, только страх. Она не стала смотреть, что с мужчиной – а просто бросила пистолет в сторону и прыгнула с обрыва…
Плыть было далеко – сначала, обогнув скалы, заплыть в бухту, где волновались волны, затем – пересечь ее и попасть в устье реки, а там пару миль, прицепившись какой-нибудь мусорной барже, проплыть до входа в бункер. И  - домой…

0

21

Острая боль прожгла правую часть груди и Дэниела  отшвырнуло назад от девушки, которая тут же прыгнула вниз со скалы. Упав на спину, он сильно ударился головой об тупой выступ камня и на секунду отключился.  Песок быстро впитывал в себя кровь, струей стекавшую из раны, приобретая багряный цвет…
Очнувшись, парень попытался встать и тут же откинулся на спину, снова ударившись головой. Дэниел глухо застонал от боли и, подождав, пока зрение придет в норму, сделал еще одну попытку встать. Пару раз, поднявшись на колени, парень  заваливался на бок, но все же ему удалось встать . Мастерс выругался сквозь зубы, осмотрев пулевое отверствие от его крупнокалиберной пушки, и оглянулся по сторонам, в поисках своей рубашки. Под ногами он заметил аккуратно сложенные вещи Мии и с усилием взял  бежевую кофточку, лежавшую сверху. Он приложил сложенную в несколько раз ткань к груди, пытаясь остановить кровь, и подошел к краю обрыва. На остров опустилась ночь  и внизу невозможно было что-либо увидеть. Только шум бьющихся об камни волн  доносился до слуха майора, оставляя надежду на то, что девчонка не разбилась насмерть. «Вряд ли ей хватит сил уплыть далеко», с трудом соображая, подумал Дэниел и повернулся к машине. «И уж тем  более подплыть к берегу в период отлива!»
Еле передвигая ноги, он добрался до автомобиля и, споткнувшись, упал рядом с передней дверью. Сил подняться уже не было… Перед глазами парня заплясал рой мушек и только невероятным усилием воли он  еще оставался в сознании. С трудом открыв двери, он потянулся к рации и нажал кнопку вызова.
- Это Дэниел Мастерс. – прохрипел он и поморщился от звука своего голоса. – Пришлите скорую… поворот через километр от виллы Доусона! Я на северном мысе…
Из рации тут же затарахтел взволнованный голос, но Дэниел тут же его перебил:
- И пришлите катера!– приказал он. – С обрыва спрыгнула девушка: на вид 17-18 лет, светло-русые волосы, каре-зеленные глаза. Хотя, что я вам рассказываю, как будто в воде сейчас стайка купальщиц плавает! Найдите ее и отправьте в департамент. Задействуйте береговую охрану!
Голос майора вконец ослабел:
- Посадить в одиночку и без меня не допрашивать! –  отдал он последний приказ.
И потерял сознание…

0

22

Его с детства все звали брюзгой. Он явно был педантом, чистоплюем, недотрогой – и вообще, сочетал себе все то, с чем, как и с плоскостопием, не берут в армию. Воевать  не его.
Но его дорогая мать – о боже, он до сих пор помнил эти круглые очки, крючковатый нос и разрозненные кудри, - считала, что в Шторме нельзя быть кем-то, кроме врача или военного. Сама она была уборщицей.
И её мечты исполнились так, как она того и не ожидала, - военный врач. Получите, мама, распишитесь.
Об этом он жалел уже пятнадцать лет. Ровно по пятнадцать минут по вечерам.  В остальное свободное время он занимал себя сканвордами. И если его отрывали от этого – брюзжал.
Брюзга Джек не изменил себе и сегодня. Он ехал в казенной машине и всю дорогу спрашивал у брелка на зеркале, какого черта его сорвали с места и что за слово из шести букв означает важное чувство.
- И вообще, поранился – на себя пеняй. Наверняка напился как скотина, а я как всегда должен расхлебывать. Ударили бутылкой по башке или еще что… Что еще? Ммм! У него, сто процентов, неожиданно сработал пистолет. У военных мозга не больше, чем у футболистов, - он чуть не затормозил, удивившись собственным познаниям в спорте. Особенно в том, который в TS был не в чести. Более того – это было наследством древней цивилизации.
Ошеломленный собственной эрудицией, он замолк до конца пути.
Когда выяснилось, что Мастерс по-настоящему ранен, его раздражение снова заклокотало в груди. Он, крушитель сканвордов и гроза кроссвордов, не догадался, что начальник ранен на задании. Как он мог? Уму не постижимо.
Всю злость за собственные промахи он с лихвой выпустил, делая повязку. Если бы Мастерс был послабее, он бы рисковал получить гангрену. Но, видимо, был везуч, ведь его даже без лишнего брюзжания доставили в участок.
----->Дом полиции

+1

23

-----> таверна
Да нет, я, видишь, уверенно стою на ногах, так что все пучком! – Все еще так же шатаясь, прошептал Дэвид и сделал шаг к девушке. Его взгляд скользнул по её фигуре, умело заценив все ее прелести. Улыбнувшись, Дэвид попытался сделать ещё один шаг, но, видимо, запутавшись в собственных ногах, споткнулся и навалился на Аннабеллу. Обхватив её за шею, он посмотрел ей в глаза и провел костяшками пальцев по её щеке, - Ты такая красивая… - Дэвид уже относительно твердо стоял на своих ногах, но всё равно продолжал обнимать Беллу за шею. Обхватив девушку второй рукой, он крепко прижал её к себе. Тут Дэвид расплылся в похотливой ухмылке, а его пятерня по-хозяйски опустилась чуть ниже спины девушки. Он облизал губы и внимательно посмотрел на неё, чуть прищурив глаза. Ещё сильнее прижав девушку к себе, он поцеловал её. Одна рука оставалась на том месте, где и была, а вот вторая уже не обхватывала её за шею, а спустилась ниже. Ладонь медленно, но настойчиво очертила изгиб ее спины, плотно обхватив ее за талию. Дэвид отстранился и вновь облизал губы. Он самодовольно ухмыльнулся, довольный до безумия, что, наконец-то, получил хотя бы часть того, о чем мечтал.

0

24

>>>> таверна

Нетвердой походкой вдоль дорогущих домов, разглядывая их с каким-то замиранием сердца. В таком...когда-то я жила....Щемящая тоска сжала сердце, заставив девочку задохнуться. И звук каблуков по дороге больно бил по вискам. Отключилась. Выпала из жизни. Через лес, путаясь в собственных шагах, спотыкаясь о сучки - коряги. Епт....нафига я сюда поперлась..... Прислонившись к дереву, прикрыла глаза, вдыхая запах и вслушиваясь в шепот леса. Словно разговаривая с ним, делясь сокровенным. Тем, что не расскажет никогда и никому. Отпуская мысли и чувства, ласкающему лицо, путающему волосы ветру. Хотелось оторваться от земли и улететь вместе с ним. Туда, к облакам. Играя с ними, как котенок с солнечным зайчиком. А после....когда небо и она устанут...сесть, кутаясь в белую, невесомую вату, проплывающего мимо облака.
Обрыв встретил рокотом океана и мощным порывом ветра. Осторожно ступая, подошла к самому краю. Зажмурившись, подставила лицо порывам и еле ощутимых каплям. Как хорошо......
Да нет, я, видишь, уверенно стою на ногах, так что все пучком!
- О да... - подхватывая парня, фыркнула девочка, - уверенно стоит он.
- Ты такая красивая…
Широко распахнув глаза, Бела смотрела на Дэвида с удивлением
- Эм...по-моему...ты пьян.... - аккуратно убирая руку его, гуляющую по спине. Но на поцелуй, впрочем, ответила. Глубоко вздохнув, уперлась ладонями ему в грудь, пытаясь оттолкнуть.
- Дэв...послушай.... - отходя от него на несколько шагов, - ты пьян. Я же прекрасно вижу, - голос звучал твердо, уверенно. И мне это не нравится.....очень не нравится....

Отредактировано Annabella (2010-06-06 22:25:08)

0

25

- Неа, я трезв, как стеклышко, - пошатываясь, произнес Дэвид. Кого он обманывает и притом так нагло, ведь подсознательно парень еще все понимал, а вот контролировать себя это другой разговор. Какое знакомое состояние... В мыслях вспыхнули воспоминания о мертвой девушке.... Я не смог тогда ее уберечь, хотя любил больше всего на свете, а тут решил, что с Аннабелль будет иначе…Рано или поздно я все равно сорвусь… Да и сейчас стою здесь как полный олух, даже не знаю, что выкину в следующую минуту. Какое это паршивое чувство. Дэвид посмотрел на бушующие волны, они так и хотели разнести к чертям весь этот остров. Злость, ненависть, а откуда все это? Остров преграда для них – вот и все. Им просто нужна свобода… Взгляд снова был подарен Аннабелль. В голове возникла яркая вспышка, неужели разум вернулся?... хотя, наверное, не надолго. Нужно уходить и чем быстрее, тем лучше. Дэвиду не раз приходилось здесь бывать, поэтому он прекрасно знал, что местные твари настроены против чужаков. А он для них как-никак, но составлял достаточно большую опасность. Нужно было уходить. Как яркий красный свет мелькает при экстренных ситуациях, так и здесь мелькала эта мысль в голове у Дэвида. Если хищники окажутся достаточно близко, то ему ничего не останется сделать, как просто напросто перевоплотиться, а там уже о последствиях даже думать не хотелось.
- Нам необх... необх, - пытался выговорить Дэвид, но вместо этого у него получались какие-то новые слова, Черт, ладно попробуем так, он начал выговаривать очень медленно каждый слог - не..об..хо..ди..мо, - закончил фразу уже более уверенно, - уходить от сюда
Объяснять причину, Дэвид просто был не в состоянии, поэтому надеялся, что девушка обойдется без расспросов.

0

26

- Неа, я трезв, как стеклышко
- Угу....я вижу...стеклышко это, видимо, матовое... - мрачно рассматривая парня, - бежим впереди паровоза, - скрестила руки на груди, еле слышно.
Проследив за взглядом Дэвида на волны, девочка еле заметно усмехнулась. Вода....один шаг и она скроет тебя от посторонних глаз...Еще пара шагов. На самом краю. Неловкое движение и сорвется вниз. А там...покой. И не будет больше...ни боли...ни тоски....ничего не будет....это сначала - больно и страшно...а потом...если расслабиться.....
- О чем ты думаешь, когда смотришь на воду? - хрипло, не отрываясь от океана, бросила через плечо. Со стороны можно подумать было, что Белка разговаривала с тем, кто так настойчиво бился внизу.
-  не..об..хо..ди..мо уходить от сюда.
- Почему? - взгляд внимательных глаз, слегка поворачиваясь к парню, - я не хочу.....давай еще постоим тут.... - устало как-то, умоляюще глядя ему в глаза - смотри....как красиво.... - протянула руку, подзывая его к себе. Ощутив в своей ладони Дэвида, подтянула его ближе к себе, спиной прислоняясь к его груди, кутаясь в руки.
-Зачем нам уходить...? - тихо проговорила, прикрывая глаза. В каком-то порыве потерлась виском о его щеку.

Отредактировано Annabella (2010-06-06 23:45:38)

0

27

- О чем ты думаешь, когда смотришь на воду?
- О жизни,… да и многое приходит на ум, когда наблюдаешь за океаном… - сказал Дэвид, внятно, даже слишком четко, было такое ощущение что он вовсе не пил. Не закончив свою речь, парень посмотрел на Аннабеллу, - а ты?
- Почему? я не хочу.....давай еще постоим тут....смотри....как красиво....
- Красиво, но опасно, а второе слово здесь имеет большее значение, - хотя на мгновение можно и забыть обо всем, просто стоять и размышлять о том, что придет на ум. А что будет потом, то будет потом. Как хотелось забыться. Не знать, кто ты и где ты вообще находишься, просто отключить все мысли и воспоминания одним щелчком, и наслаждаться этими мгновениями жизни. А ведь правду говорят, что нужно жить каждый день, как в последний раз, но это, к сожалению не всегда получается. Сердце бешено заколотилось, Дэвид понимал, что нужно уходить, но взгляд Аннабелль заставил здесь остаться, и возможно нужно было сейчас просто взять девушку за руку и потащить ее с обрыва в город, но нет, парень стоял не шелохнувшись.
-Зачем нам уходить...?
- У меня плохое предчувствие, - Дэвид успокаивал себя мыслей о том, что все обойдется. Парень прижал девушку к себе и устремил взгляд на огромный камень, который так безжалостно пытались уничтожить волны. А ему уже давно все пофиг, - пронеслось у Дэвида в голове и он улыбнулся.

Отредактировано David Wolker (2010-06-07 00:10:44)

0

28

- а ты?
[b]- А я..
.-рестерянно, поднимая глаза на парня, - тебе лучше не знать..иначе,палата в дурке мне гарантированна, [/b]- как-то не весело ухмыльнулась Бела.
- Красиво, но опасно
- И что?-поворачиваясь в кольце его рук, лицом к Дэвиду, - ну и что,что опасно. Какая разница?да и..что может произойти..здесь никого нет..-мягко улыбаясь, прижалась плотнее к Дэвиду,обнимая его за талию.
- У тебя так сердце бьется..-подняла глаза,сталкиваясь со взглядом молодого человека, - это из-за предчувствия этого? - носом прижавшись к его щеке, вставая на цыпочки, - ты здесь раньше был? - заглядывая ему в глаза, - расскажи...- мягко, невесомо коснувшись губами его губ, - трезвым ты мне нравишься больше..-тихо ему в губы,прикрывая глаза.

0

29

- Поверь, я сам себе больше трезвым нравлюсь, - ехидно сказал Дэвид и посмотрел вдаль. Свежий воздух и холодный ветер потихоньку действовал, как антипохмелин, в котором сейчас нуждался Дэвид. Через полчаса эйфория постепенно уступала место головной боли. Глаза сами по себе закрывались из-за усталости, ведь сегодня выдался слишком активный денек, но самое главное то, что в сон еще не тянуло. Слегка нахохлившись, Дэвид опустил взгляд на Аннабелль и усмехнулся.
- А ты всегда такая любопытная? Или только сегодня? Ну да бывал и не один раз. По-моему, здесь бывал за свою жизнь каждый пятый житель этого острова.
Чувство страха, которое охватило его, пять минут назад ушло, и теперь можно было спокойно находиться здесь, хотя парень до сих пор осознавал, что это большой риск для них обоих.
- Ты ж ведь сама наверняка знаешь, что за твари водятся в местных лесах, так вот они не терпят чужаков на своих территориях, ну а я для них чужак, как и все люди, но только более опасный...- … хотя не всегда так, хотел договорить он, но почему-то остановился и посмотрел на землю. Жалко, что у меня нету тех развитых чувств, что у смилодона. Так бы мог точно знать, где кто сейчас находиться... - появилась внезапно мысль и так же внезапно исчезла.

0

30

- Поверь, я сам себе больше трезвым нравлюсь
- Да? и как часто у тебя это бывает? - съязвила девочка, пряча смеющиеся глаза, - прости...что-то  пошлю сегодня, - рассмеявшись, уткнулась Дэвиду в плечо.
- А ты всегда такая любопытная? Или только сегодня?
- Кто? я? - округляя глаза в деланном удивлении, - тебе показалось! - беспечно отмахнулась, освобождаясь из рук парня.
По-моему, здесь бывал за свою жизнь каждый пятый житель этого острова.
- Ууу....значит, я либо четвертая, либо шестая, - хохоча, - потому что здесь я никогда не была!
- ну а я для них чужак, как и все люди, но только более опасный...
- Да брось ты.... - внимательно всматриваясь в Дэвида, чуть щуря глаза, - опасный...скажешь тоже.... - фыркнула Бела, опускаясь на землю, - встречался уже с кем-нибудь из местной живности?- Легкое движение и она лежит, рассматривая небо.
- Я в детстве очень любила рассматривать облака и угадывать в них фигуры.....или...мне казалось, что, если сесть на облако, то оно, неприменно, выдержит и можно будет смотреть на людей, сидя в небе.... - раскинув руки, мечтательно пропела.
- Чего ты хочешь сейчас? - повернув голову и смотря на Дэвида снизу-вверх, - кроме как уйти отсюда.

Отредактировано Annabella (2010-06-07 21:16:44)

+1


Вы здесь » Шторм-вор » Побережье » Обрыв