Шторм-вор

Объявление


Администрация
Миа

Добро пожаловать
• НАМ - ДВА ГОДА! БОЛЬШОЙ БРАТ ВЕЧЕН! УРА, ТОВАРИЩИ, ТРУДИТЕСЬ НА БЛАГО ПАРТИИ!

• Рекламируем от аккаунта PR, Пароль 1111. Все взаимно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Навигация




Время и погода
15 июня. Необычайная, удушливая жара, от реки идет вонь. В гетто начинают ходить болезни

События в игре
Мария Чайка арестованна и находится в Доме Полиции. Веспер и Джаред идут на последнее совместное дело, не совсем законное к тому же: пытаются найти Убежище, проследив за "сбежавшей" предводительницей Общества. Чем все это закончится, вы скоро узнаете. Джон Торредо решает проследить за ними, и это тоже не грозит детективу ничем хорошим. Энжи пытается разобраться сразу с двумя проблемами: агрессивной бомбисткой и механиком-конкурентом. Миа прячется от неприятностей во всех возможных местах. Кардинал Вильгельм и Барт решают спуститься в Убежище, что бы встретиться и переговорить с Михо. Похищенная Валентина Стрейт вернулась домой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шторм-вор » Район №2 » Дом МакГрегоров


Дом МакГрегоров

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Я спокоен, малышка. Просто уйди. Включи музыку или фильм-произнес Джаред и проводил Анну до спальни. С дочерью он старался быть более нежным, чем с Веспер, ну еще бы, Анна все таки дочь, а Вес так, девушка на пару ночей.
Анна была недовольным, что пропустит весь спектакль. Ей действительно было интересно все то. что происходит между ее отцом и Веспер.
-Я тебе неясно сказал, овца? Какого хрена ты вообще сюда заявилась? уходи. Или я отправлю Анну гулять и убью тебя. анна краем уха все же услышала слова отца, которые были далеки от нежных и приятных.
-Да что с ним такое? Никогда его таким не видела. -проборматала Анна себе под нос и все же вернулась в кухню.
-Папа. Перестань так с ней разговаривать. Она этого не заслужила. Не знаю что уж происходит между вами, но мне Веспер очень нравится и я не позволю тебе так с ней разговаривать. Анна сама не понимала зачем она все это делает. Может просто потому что ей надоело делать всегда все то, что говорит ей отец?! В конце концов она уже не маленькая, а вот отец с ней обращается как с малюткой. МакГрегор подошла ближе к Веспер и взяла ее за руку. -Она единственная с кем я разговаривала в последнюю неделю не считая тебе. Если уйдет она-уйду я.Девочка понимала, что ничем хорошим это не кончится, но в Веспер она увидела родственную душу, поэтому и стала заступаться за нее.
-И вообще, мог бы хоть спасибо сказать ей за то, что она купила все продукты и приготовила тебе поесть.-голос Анны слегка дрозжал. То ли от испуга, то ли от волнения.

0

32

Его голос звучит так нежно, когда он обращается к дочке, и Веспер даже готова поклясться, что он становится совершенно иным... она наверняка является центром жизни мужчины и где-то в душе Веспер из-за этого ему очень симпатизирует, но вот как-только он выталкивает девочку в ее комнату тон его тут же меняется:
- Ммм... овцой ты меня еще не называл, мило. - Пытается казаться как можно более безразличной Эллингтон, - Я? Я всеголишь принесла документы которые ты должен обработать за время своего отпуска за свой счет... да, ты правильно понял, тебя отстранили на три дня, и конечно же в заработную плату эти дни не войдут.
Кончено это заденет Джареда, Веспер ведь знает размер его зароботной платы, ей одной, имея оклад гораздо больше едва хватает, а что говорить о нем, которому еще и дочь прокормить надо, и к тому же какую-то новую шубу купить... но в тоже время девушка лицемерит, она ведь умалчивает о том, что потратила денег на продукты больше чем Джаред тратит за неделю, но черт, что больше всего задевает Эллингтон она это сделала искренне, конечно с корыстной целью, но для Анны ей этого не жалко. И кажется игра стоит свеч - девочка начала заступаться за нее, а это может сулить плохие последствия ей.
- Анна, не стоит, я конечно рада буду если ты у меня поживешь, но сориться с отцом ради этого...  лучше не надо, поверь.

0

33

Какую хрень несут эти две дуры? О чем они вообще говорят? Джаред не привык быть грубым с дочерью, ровно так же, как не привык грубить ее матери, когда начал уставать от отношений, и все же…
-Я знаю ее куда дольше, чем ты, Анна. Она плохой человек, можешь мне поверить.
Она – его дочь. Она – его дочь, и смеет с ним пререкаться! Она смеет говорить с ним в таком тоне! Девчонка, живущая за его счет! Ребенок! Вот как начнет себя содержать, тогда пусть и вякает, а пока… пока…
Он – зол. Он очень зол, его голова приподнята, и он не смотрит на дочь. Пусть девчонка не говорит ничего, пусть молчит и не пытается что-то там кому-то там доказать… она просто ребенок.
-Иди в кино или в парк. Деньги лежат в шкафу. –
да, он требовал информацию по всем передвижениям девочки, боялся за нее, но запрещать что-то… нет. Он никогда не был против этого. – шаг в лево, шаг в право, и я ее пристрелю, а тебя отправлю в ссылку к деду в племя, без права на досрочное освобождение. – он достает кошелек и буквально кидает ворох купюр на стол, а еще несколько дает дочери. Пусть погуляет.
-Сказала? Принесла? А теперь убирайся. Я уже
– это правда, он звонил в Службу и телефонного аппарата в холе, домашний просто оплатить не успел – уведомил об увольнении. Естественно, карты канализаций вам не видать. – а вот это, сложнейший проект, над которым он работал, большая подстава… благо что существовал он пока только в голове.

0

34

То что Анна стала на ее защиту было очень приятным фактом, который грел душу. А то как бесился ее отец было и вовсе лучшим, что было за последнее время в жизни Веспер. Но как он злился и негодовал.... это просто надо было видеть! И признаться, сейчас он был как нельзя сексуален.
- Интересно, в чем выражается моя "плохость"? В том, что ты испытываешь ко мне отвращение и морщишь нос всякий раз когда я появляюсь пред твои ясные очи?! Или в том, что смею не соглашаться с тобой в определенных вопросах? Или в том, что заняла твое место?! Ну?! Скажи! Я хочу знать! Прямо таки сгораю от любопытства. 
Веспер переводит дыхания, морща забавно носик и устало опираясь о барную стойку:
- И да, Анна, действительно оставь нам пожалуйста одних, я не хочу, что бы ты видела своего папу в таком виде... я не вправе тебе приказывать, потому это лишь просьба и я пойму если ты откажешь...  - Голос звучит чисто и искренне и может от того девочка разведя руками все же уходит прочь, забрав при этом деньги отца, которыми он так живописно раскидывался до этого. - Доволен?! Что теперь? Будешь бить? Или просто убьешь?!
Она злится, от того руки слегка дрожат, а губы нервно покусываются.
- Ты идиот?! - Начинает орать Веспер слыша сообщение о том, что Джаред подал заявление об увольнении, - А как же Анна?! ,ТЫ о ней подумал?! Как ты будешь ее содержать?! Ты думаешь ты нужен своему брату и он будет тягаться с тобой, как с любимой куклой?! Не смеши меня!!! Я ничего не подпишу! И никто не подпишешь! Так что завтра же что бы был на работе! И да, плевала я на твои карты - канализации мне не пришлись по вкусу! 

0

35

-В том, что ты тупая шлюха, посмевшая заявиться сюда и делать вид, будто бы все отлично, разве нет? – что тут сказать, он слишком уверен в том, что говорит, он слишком хорошо знает, что она вовсе не с добром пришла. Но зачем? И какого вообще черта сюда приплетают его дочь, его малышку? Она не понимает, что детей трогать нельзя? Хотя куда ей – своих-то у девушки нет и, наверняка, быть не может, как и у большинства женщин острова.
Он пожала плечами – ответ очевиден, даже комментариев никаких не нужно, ага, он-то отлично знает, в чем тут дело, только не хочет говорить этого демонстративно хлопнувшей дверьми Анной, которая, пусть и сделала вид, что обиженна, наверняка пару бумажек-то вытащила. Сегодня, кажется, показывают какую-то комедию, пусть сходит, развлечется.
-А тебя это не касается. Денег у меня хватит и на себя, и на Анну, и это будет не твоей проблемой, вообще. Не подпишешь ты – просто перестану являться на работу.
– все гениальное просто. Напишет старшему брату, а сам займется… ммм… откроет магазин в четвертом районе например, на хороших, свежих продуктах можно разбогатеть. Это, конечно, совсем не то, что он любит, не его дело, но от голода Анна точно не умрет.
Она себя выдала, дурочка. Так долго его ненавидела, делала вид, будто бы хочет его выжить (иначе, зачем не давать работать, не давала делать то, что ему важнее всего в жизни?), а тут так вопит, так вопит…

0

36

- Ты противоречишь сам себе! - В тон мужчине отвечает Веспер гневно смотря на Джареда, - Ты же утверждал что на такую выдру как я и никто не посмотрит, так как тогда я стала вдруг шлюхой?!
Эллингтон негодует и топая ножкой приближается к парню:
- Ты погубишь и себя и Анну, если на тебя мне посрать, то если с девочкой что-то случиться... я добьюсь, что бы тебя решили отцовских прав! Она должна жить нормальной жизнью! Она ходит в школу, будет ли поступать в Академию?! Как ты думаешь обеспечить ее будущее!? Не строй иллюзий, не мальчик ведь!!!   
Он что-то там щебечет, еще якобы так уверенно, но все его слова кажутся девушке полнейшим бредом и это ее еще больше злит и заставляет ходить по краю лезвия:
- Не придешь? Ха! А как же штрафные санкции? А? Или хочешь что бы к Анне в гости нагрянули люди из комитета спросить почему же ее дубина-папочка не ходит на работу?! Как тогда ты запоешь?! Идиот!

0

37

Что ж она такая прямолинейная, а? И совсем не может понять, о чем он говорит? Или девица просто тупая, как курица, не смотря на не соответствие своего цвета волос с анекдотическим? Он сжимает зубы, приподняв верхнюю губу – кто бы что там не говорил, человек это не создание какого-то там Господа, но вполне себе животное, что Джаред демонстрирует короткой гримасой – он как-то наблюдал за огромными обезьянами, и видел, как реагируют самцы на своих соперников. Впечатляющий жест, ничего не скажешь…
-Быть моральной бл****, страдая при этом от недотраха, это совсем не противоречие, ты это явно демонстрируешь.

Она позволяет себе слишком много – и он поднимает ее в воздух, держа за шею, прижимает, и слушает хрипы почти с наслаждением….
-Я знаю, что делаю, а ты – закроешь пасть и подпишешь бумаги, а затем – уйдешь отсюда… или я тебя в унитазе мордой утоплю.

0

38

"Интересно где сейчас Анна?" - Промелькнуло в голове Веспер пока Джаред корчил рожу пытаясь придать себе как можно более устрашающий вид отчего казался ей вдвое смешным, и в конец не выдержав Эллингтон просто согнулась пополам не в силах обуздать рвущийся наружу дикий смех. Футболочка мило приподнялась и съехала вниз, но девушке было понастоящему похрен - ее поражал дебилизм МакГрегора и та мальчишеская самоотверженность с которой он принимал решения.
- Ты просто кретин, МакГрегор! В этом вся твоя проблема. И не тебе судить сколько раз в неделю я раздвигаю ноги перед кем-то, потому как это просто напросто не твое дело, и мой так называемый "недотрах" не должен тебя волновать! 
Он просто сжимает ее стальной хваткой - его рука сдавливает ее горло так, что губы рефлекторно пытаются ухватить свежий воздух, но все четно, девушка носочками ног, едва касаясь пола все дже находит опору, но все же поддерживает равновесие за счет парня, и если даже он надумает ее толкнуть она не упадет.
- Да хоть убей, ничего я подписывать не буду! Баклан, ненавижу!  - Девушка чувствует, как боль от не до конца зажитой раны растекается по всему телу, но все равно продолжает: - Что за самоотверженность? Что за мальчишеские решения?! Ты должен работать! Я не позволю поломать жизнь Анне!!!   

0

39

Второй ладонью, он жмет на ее плечо – знает, гад, что делает, знает, как причинить боль, как сделать неприятно, знает, как надавить на больное место. Если его совсем уж прижмет – хотя это, конечно, маловероятный вариант, он ведь совсем не глуп, и у него отличное образование, и он легко сможет найти новое место при помощи своих друзей и друзей брата, конце концов, люди его любят, он обладает какой-то странной привлекательностью, к тому же… стоит признаться, он... в общем, весьма популярен. Всегда найдет редкий товар тому, у кого товара нет вообще, всегда привезет самых лучших и свеженьких девочек, а главное, самых чистеньких, здоровых и безопасных. Эти люди, они давно предлагали ему помочь с хорошим местом… например, в административном аппарате Большого Брата. Хорошая работа, пусть только и с документами, скучная, но денег зато на взятках заработать можно дофига и больше…им с дочерью уж точно хватит, на все про все, а официальная зарплата будет гораздо больше, чем те деньги, что он получает за просиживание задницы сейчас.
-Не подписывай. Получу подпись у Младшего брата. Я работать и буду, только не на тебя, дрянь. И ты, и твои проблемы мне уже надоели, и я хочу лишь одного: больше никогда тебя не видеть.

0

40

Он старается причинить ей боль, пытается заставить ее отказаться от ее убеждений, хочет что бы она оставила его в покое?! Да в жизнь такого не будет! Веспер испортит ему жизнь еще больше. Так, что рано ли поздно он приползет к ней на коленях моля о пощаде. А что она? А она потом рассмеется ему в лицо, мол, я же предупреждала, и поможет, поможет ради Анны, что бы парень чувствовал себя ущербным и неполноценным. А в промежуток времени пока его не будет, она найдет себе новое развлечение и нырнет в него с головой, что бы не думать об этом уроде и его малютке дочке...
- Тогда убери от меня свои грязные руки и выколи себе глаза!  - Зло бросает Эллингтон пытаясь скинуть с себя железные оковы рук Джареда, но все было не так-то просто, - Что ты вцепился в меня, как в любимую куклу?! ПУСТИ!
Но Джареду до этого как будто и дела нет, он тупо продолжает пялиться на нее и скалить зубы, словно животное, на территорию которого она ненароком ступила. И Всепер выворачивается и извивается как змея, но максимум что ей удается, это выскользнуть из футболки оставив "прелестное одеяние" в его руках.
- Я ухожу! - Коротко бросает совершенно нагая Веспер спеша в комнату Анны, где девочка должна была оставить ее костюм.

0

41

Да уж, у нее странные представления о любви и об отношения к любимым куклам – он не девочка, и играл с машинками и пистолетиками, что вполне естественно, но видел, как и с чем играет его дочь, видел, как она относится к своим любимым куклам. Уж точно не так, нет. Джаред собирается ее бросить и пинками погнать за дверь, даже футболку девке оставить, но – нет, она выскальзывает из мягкого плена хлопка чуть раньше, что вызывает у него… неоднозначную реакцию. Все-таки, она остается женщиной (вернее ее тело – сама по себе, Веспер вызывала лишь злость и ненависть), а он – мужчиной. Может, плюнуть на все, и просто вставить ей, а потом придушить? Или – что, разумеется, гораздо круче, он себя хотя бы уважать не перестанет в результате – потерпеть и пойти к своему ангелочку Ноэль, в бордель?
-Убирайся. Сейчас же убирайся. Мгновенно! – он хватает черный мусорный мешок, и начинает скидывать туда все те продукты, что не купил сам. Все его движения - нервные, резкие, он ведь старается себя сдержать...

0

42

Это походит на какое-то сумасшествие, ужастик или триллер какого молодого режисера где больной главный герой крушит все вокруг себя и гоняется за главной героиней фильма. Вот только терпение у нашей героине кончилось и она быстро натягивает свои вещи пока обезумевший Джаред скидывает все купленные ею и Анной продуктой в пакет, как будто это сможет что-то доказать или исправить.
- И уберусь, куда угодно лишь бы не здесь! - Она выкидывает пиджак и снова напяливает футболку, что оставил в покое Дажред, - Просто поразительно как у такого пидурка может быть такая дочь...!
Она рычит, забавно так, но действетельно чем-то похоже на разьяренную кошку, пинает и сшибает все на своем пути, и пусть потом на теле остануться синяки от ушибов, но сейчас все равно, главное уйти, уйти подальше от этого психа, что бы зализать раны и потом снова тайно встретится с Анно. Она ведь совсем не такая, как ее отец, совсем-совсем другая, Веспер ей понравилась, это было видно сразу, и Эллингтон намерена сделать все, что бы это чувство переросло в любовь.
- Больной!  - Напоследок рычит Вес, громко хлопая дверью, и с гордоподнятой головою и спеша к себе в дом.
======================
Переход в дом Эллингтон

0

43

-Ссука… ссссуууууууууууууууука! – он пьян, в стельку пьян, совершенно. Анны нет дома, она все еще в кино (если он узнает, что эта глупышка все-таки купилась на разговоры Веспер, он бы тут же ее прибил бы ее), и когда придет, не обнаружит ни этих бутылок с алкоголем, ни тяжелого, словно каменного тела отца – он или уйдет спать, или уйдет в бордель. После того, как эта суууука ходила перед ним голая по его собственной квартире, ему не помешает разрядка… качественная разрядка.
-Пошли пить. – он открывает дверь, еле держась на ногах – я уволился от этой ссссссссссссууууууууууки…

Отредактировано Джаред МакГрегор (2011-04-10 01:32:32)

+2

44

Джаред громко рассмеялся – правда, почти сразу же замолчав, он ведь сообразил, судя по не слишком-то радостному лицу Уильяма, у него опять болит голова. Но кого ж это волнует, если сегодня мальчики уходят в отрыв? Он готов на все, что бы оторваться, готов на все, что бы потихоньку сойти с ума, но разве ж это правильно будет без брата?
Нет.
К тому же еще и неинтересно.
-Способееен… и не только идти
– он опять ржет, но уже тише, ему все-таки не все равно до своего братца. – Боишься, что я тебя застрелю? Не бооойся… пошли к девочкам, а?
На столе - водка, виски... и трава, забористая, крутая, можно и покурить.

+1

45

В детстве он часто пел, чем доводил брата до белого каления. Но одно дело, это глупенькие дразнилки детским, ни на что серьезное неспособным голосочком, а другое, мягкий нежный баритон, очень приятный, да и песни у него сильно изменились… песня была бы хороша, не отразись алкоголь сейчас на его слухе:
-Женюсь женюсь какие могут быть игрушки
И буду счастлив я вполне
Но вы но вы мои вчерашние подружки
Мои вчерашние подружки напрасно плачете по мне
Не плачьте сердце раня смахните слезы с глаз
Я говорю вам до свиданья я говорю вам до свиданья
А прощанье не для нас…
- он громко и пьяно заржал, так что это звучало не слишком приятно, ну да кому какое дело?
-Виски помогает от этой суки. Во всех смыслах. Как там малышка Стеффи? Слышал что-нибудь про нее?
– ему искренне нравится бывшая жена брата, вот он и спрашивает.

0

46

Бордель--->
Когда он вернулся домой, Анны не было – но, не смотря на предупреждения Веспер, он ни на минуту не мог подумать о том, что его малышка могла предать своего отца. На то она и его дочь, его очаровательное дитя, самое прекрасное из всех, что только можно представить. Он помнил, как был счастлив и горд, когда в первый раз принес свою девочку домой, помнил, как красил мебель ей в комнату – все предметы были украшены самодельной резьбой – помнил, как вставал каждую ночь, укачивая, когда у нее болел животик или резались зубки, как он успокаивал ее после смерти их мамы и как пытался объяснить, что же такое все-таки месячные… в результате, правда, привел шлюху и про месячные, а заодно и про секс рассказала она.
Нет, его девочка его не предаст… она слишком любит своего старого папку.
Немного послонявшись по квартире, он все-таки положил на пустую подушку бархатную коробочку с браслетом из крупного жемчуга в пять нитей, очень дорогую штуку, купленную ей на день рождения, и записку, в которой вымаливал у мон амур прощения.
Следующим утром Анны не было – наверняка, осталась спать у одноклассницы и оттуда поехала на уроки. Увидятся вечером.

0


Вы здесь » Шторм-вор » Район №2 » Дом МакГрегоров