Шторм-вор

Объявление


Администрация
Миа

Добро пожаловать
• НАМ - ДВА ГОДА! БОЛЬШОЙ БРАТ ВЕЧЕН! УРА, ТОВАРИЩИ, ТРУДИТЕСЬ НА БЛАГО ПАРТИИ!

• Рекламируем от аккаунта PR, Пароль 1111. Все взаимно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Навигация




Время и погода
15 июня. Необычайная, удушливая жара, от реки идет вонь. В гетто начинают ходить болезни

События в игре
Мария Чайка арестованна и находится в Доме Полиции. Веспер и Джаред идут на последнее совместное дело, не совсем законное к тому же: пытаются найти Убежище, проследив за "сбежавшей" предводительницей Общества. Чем все это закончится, вы скоро узнаете. Джон Торредо решает проследить за ними, и это тоже не грозит детективу ничем хорошим. Энжи пытается разобраться сразу с двумя проблемами: агрессивной бомбисткой и механиком-конкурентом. Миа прячется от неприятностей во всех возможных местах. Кардинал Вильгельм и Барт решают спуститься в Убежище, что бы встретиться и переговорить с Михо. Похищенная Валентина Стрейт вернулась домой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шторм-вор » Район №2 » Дом и частная практика доктора Витара


Дом и частная практика доктора Витара

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Лиерка внимательно наблюдала за действиями Витара, а когда он ушёл, плюхнулась на холодный пол и наконец-то дала волю слезам. Ведь он казался таким хорошим... Таким... И он туда же! Блин, как мне надоело! Воры, случайные идиоты... Сколько можно! Я - свободная девушка! Отработаю долг и уйду, тем более что тут работы - кот наплакал. - девушка снова взяла себя в руки и приступила к выполнению обязанностей. Всё и правда было не сложно - вылить бутылочку в аппарат и собрать жидкость, получаемую в результате. Часа через полтора она опустилась на холодный пол и прижалась к нему всё ещё горячим после слёз лицом. Пролежав так какое-то время, Лиерка поднялась на ноги и только тогда заметила царящий вокруг бардак. Вернее - частичный бардак - половина подвала была очень даже в порядке - какие-то пучки трав, склянки, колбы... Там была чистота и аккуратно всё расставлено,а вот вторая часть подвала пугала своими слоем пыли на горке ящиков, старых тряпок, каких-то осколков и прочей лабуды. Обозрев этот кошмар,Ли скривилась. Пусть как себе хочет, а я работать в этом свинарнике не буду, даже просто отрабатывая долг! её взгляд упал на стоящее в углу ведро, в котором валялась тряпка, на длинную швабру и веник с совком. там же из стены торчал кран, с которого без проблем удалось нацедить в ведро ледяной воды. Старательно отмыв тряпку, девушка оторвала от неё длинные широкие полосы и обмотала ими руки. как оказалось, не зря - как только она начала разбирать кучу, тряпка на правой руке зацепилась за какой-то осколок и на ней появилось большое выжженное пятно.
-Вот так-так. - усмехнулась Рысь, перевязывая тряпку так, чтобы полностью скрыть руку и спрятать дырку, после чего взялась за уборку с особым рвением, порыкивая на разбираемый хлам.

Отредактировано Liera Chiaroscuro (2011-08-11 13:58:18)

0

32

Наконец-то в подвале был наведён порядок. Лиерка обвела взглядом чисто вымытые полы и стоящие у двери мусорные мешки, заполненные до краёв, осмотрела порезанную каким-то гвоздём в районе запястья левую руку и вздохнула. Витар всё ещё не возвращался, а девушка так и не смогла от делаться от обиды, хотя и убеждала себя, что нельзя вот так психовать. Тем более, что сама была готова недавно расплачиваться собой, лишь бы не быть должной. Но всё равно - почему он не мог придумать другую угрозу,а выбрал именно эту? - постоянно крутилась в голове мысль. Рука побаливала, но заставить Ли бросить начатое не смогла - разобравшись с подвалом, она принялась за другие помещения, одну за другой исследуя комнаты и наводя там порядок, однако стараясь не трогать того, что было непонятным и не известным.В конце концов тебе уже двадцатник, Рыська! - упрекала она себя. А ты, живя в этих трущобах, ибо в них же ты и вернёшься после того,как отработаешь долг, всё ещё ждёшь чуда. С одной стороны правильно, а с другой - дура и идиотка - не в том положении, чтобы выбирать, понятно тебе? - так, споря сама с собой, она добралась до библиотеки и завороженно осмотрела стоящие на полках книги. По её меркам библиотека была огромна, даже шикарна. Лиерыкин взгляд забегал по полкам, довольный таким богатством...

0

33

(игрок отсутствует)
На взгляд Витара библиотека была маловата - не хватало некоторых ценных книг. На взгляд обывателя - слишком однобока - множество разных книг, так или иначе касающихся медицины, строения человеческого тела и лекарств. Ну что еще ждать от свихнувшегося медика? - Сказал бы тот самый обыватель, но вот не окажется он здесь скорее всего никогда.
Все-таки библиотека не очень велика - комната с крупным окном на пол стены, закрытым тяжелыми шторами, мягкий ковер под ногами. Всего три двойных полки книг (как в старой библиотеке - ячейки для книг с двух сторон), зато под потолок, так что до верхних книг придется тянуться, и забитые книгами до отказа. В прочем некоторые книги лежат стопкой на журнальном столике в центре комнаты, рядом следы пролитого кофе и несколько исчерканных листов с малопонятными пометками. Рядом стоят два мягких кресла, под левым лежит листок с записями сделанными Витаром, еще пара подобных листков есть в одной из книг на столе, несколько засунуты в полки между книгами.
Немного пыли, тишина, уют. И много книг. Вот такое вот помещение.

0

34

И тут тоже бардак...заметила разбросанные на столе листки, до половины прикрывающие разводы от кофе, Лиерка. Но сколько книг... Надо убраться и тут тоже! Собственно, руки уже всё делали сами, ещё до того, как Ли решила заняться уборкой. Пришлось подставлять стул, чтобы достать до верхних полок, а ещё - раздобыть бумагу и карандаш - между книгами, каждую из которых Лиерка бережно снимала с полки и протирала от пыли, часто попадались листки с какими-то торопливыми записями. Доставая очередной такой листок, девушка ставила на нём номер, а на чистом листке записывала, где именно лежал указанный листок. При ближайшем рассмотрении все книги оказались медицинскими, но Рысь ото ничуть не смутило - сейчас ей было интересно даже эта, хотя и не самая интересная отрасль информации, будучи приятным разнообразием по сравнению с привычными Светотени текстами на столбах или в обрывках газет. Чтобы перебрать всё, понадобилось около двух часов. Побаливала уставшая от писанины, царапины и постоянного вымахивания тряпкой, рука, чесалось в носу от пыли и очень хотелось смыть с себя пот, но девушка не могла заставить себя уйти из царства книг. Как будто выискивая повод, чтобы остаться, она взяла свои записки и нарисовала на обратной стороне листа небольшой пейзаж - лёгкий карандашный набросок прочертил контуры водопада, окруженного бодрой зеленью. Вряд ли девушка где-то видела это изображение, скорее картинка пришла сама с какими-то таинственными фантазиями и мечтами. Подумав, Оборотень добавила на картинку лёгкую пасмурность и дождик, но дальше повода оставаться в библиотеке как бы и не стало и девчушка собиралась было уйти, но задержалась ещё раз, задумчиво осмотрев стопку Витаровых заметок. Любопытство пересилило страх наказания за то,что без спросу просмотрела чужие материалы - усевшись на мягкий ковёр, девушка начала одну за другой просматривать заметки.

0

35

(игрок отсутствует)
Записи были разрозненные, написанные в разное время, неполные - явно не хватало страниц, но отрывки порой были интересные.
- Я убил их! Почему я ничего не помню? Эта банда - явно те кто напал на меня. Но почему? Я не контролировал себя в тот момент, как такое могло произойти? И в голову бы никогда не пришло так использовать приемы, а главное скальпель... Ужасно, это еще одно последствие шторм-вора?...
- Первый пациент вылеченный моими новыми способностями. Скальпель справился просто великолепно, а часть опухоли удалось разрушить направленным воздействием не оперируя опасные участки. Блестяще, хотя это и было рискованно.
- Зверь едва не вырвался на свободу, хорошо что он глуп, даже боюсь представить что еще он может натворить вырвавшись на свободу. Той банды было более чем достаточно. Я должен удержать его.
- Телекинез это что-то, боль - совсем небольшая плата, за возможность лечить так быстро и качественно. Скальпель разрезающий все на своем пути, возможность зашивать рану обратным процессом - куда лучше обычных инструментов, а главное всегда со мной.
- Последствие Шторм-Вора! Судя по предварительным тэстам - нервная система перегружается, вырабатывая некий неизвестный вид энергии, и если её не расходовать - нервная система просто сгорит от перегрузки...
- Оказывается эта сила может не только грубо воздействовать - сегодня я случайно разрубил дверь напополам! Похоже телекинетически разделил молекулярные связи. Это надо взять под контроль...
- Я не могу спать! Перегрузка нервной системы уже через несколько часов будит дикой болью. Я схожу с ума!
- Похоже на меня напали, все в крови. Явные признаки сотрясения мозга... Ничего не помню.
- Это не другие люди, это тоже я... Но словно... даже не знаю как сказать. При общих исходных параметрах мы совершенно разные. Я могу понять доктора, хотя он слишком холоден и безразличен ко всему кроме пациентов, но вот зверь... Ужасно... не знаю что делать дальше.

0

36

Лиерка несколько раз перечитала эти клочки, пытаясь вникнуть в их смысл.В какой-то момент ей стало откровенно страшно, при чём не только от слов "убил", "кровь", "схожу с ума" и других, не менее пугающих, но и от непонимания. Говорят - неизвестность страшнее самых плохих новостей - это утверждение так же верно,как и то,что крутилось сейчас в голове у девушки - Самое страшное - непонимание! Оно хуже чем осознание реальности происходящего, оно страшнее. Я ведь сама когда-то не понимала, как мне быть Рысью, что делать, как превращаться и это было страшно... Похоже, он тоже стал другим... Девушка снова и снова пробегала глазами по строкам, до тех пор, пока не выудила из них максимум понимаемой мозгом информации. Она порылась на полке, в поисках книг, где нашла эти листки, перечитала отмеченные абзацы, но и это не заполнило оставшихся пробелов, однако кое-что всё же Ли поняла - полученные способности были для Витара не такой уж и радостью и даже приносили боль.Более того - теперь он либо страдал провалами в памяти, либо же в него кто-то вселялся - такая теория возникла на основании фразы о докторе и звере - как-то сильно многолико это звучало по отношению к себе, да и в книгах упоминалось о таких вариантах психоза, как раздвоение личности. Причём в некоторых упоминалось о том, что это не обязательно психоз. Но он всё равно остаётся профессионалом своего дела - даже себя рассматривает,как подопытного кролика. - берясь за следующие листочки, подумала девушка.

0

37

(игрок отсутствует)
Следующие несколько листков оказались исписаны набросками человеческих конечностей, с отметкой точек и символами-комментариями, раскодировать которые не очень реально по первому взгляду. Дальше располагались записи явно относящиеся к боевым искусствам, но с поправкой на анатомические особенности человека. Эта часть листов относилась к тому времени когда Витар только начинал создавать свой боевой стиль. Не задумываясь о возможном применении своих изысканий, Вит писал что-то вроде:
- Нельзя применять резкий удар "лодочкой" в грудную клетку человека, особенно в район солнечного сплетения и в область сердца - большая вероятность вызвать сбой сердечной мышцы. - Чуть позже уже другими чернилами, явно дописано спустя долгое время. - Если при ударе открытой ладонью пропустить энергию от средоточия, через свое сердце и контактирующую руку, можно в равной степени сбить работу сердца, или дать толчок остановившемуся. Стоит быть осторожным, нанося удар именно серединой ладони а не её основанием, при такой концентрации энергии, удар основанием ладони может проломить грудную клетку или причинить внутренние повреждения...
Оставшиеся листы были заполнены записями в том же ключе.

0

38

А вот эта порция текстов оказалась гораздо сложнее. Чтобы разобрать хоть что-то, пришлось долго выискивать все заметки такого же содержания, да ещё и складывать их по порядку. Мозг кипел от напряжения, но с каждой фразой девушка всё сильнее путалась. Она не понимала почти ни слова из того, что писал Витар - никто не обучал её даже основам анатомии, хотя до кое-чего можно было дойти и своим умом. Собственно именно это она и пыталась сделать, перебирая торопливые записи одну за другой. Надо будет попросить, чтобы он объяснил... - подумала, она, но потом одёрнула себя - в конце концов Лиерка всё ещё не смогла простить боль и пусть маленькое, но оскорбление своей личности и потому пыталась избегать всего, что связывалось со словами "спросить", "попросить" и им подобным, кроме случаев, когда это касалось бы отработки долга. Интересно,сколько времени нужно, чтобы мне был прощён долг? - чтобы как-то отвлечься, Ли взяла ещё один листок чистой бумаги и на нём появилось изображение чего-то абстрактного и труднообъяснимого - это был глаз, нарисованный по всем правилам анатомии, изображение которого девчонка взяла из ближайшей книги, но под ним, висящим прямо в воздухе и использующим основной фон как еле заметные очертания лица, стоял кувшин с несколькими кленовыми листками и парой колосьев, отчасти перекрывающий изображение глаза.  закончив с новой картинкой, девочка таки взялась за третью и, видимо, последнюю стопку листочков.

0

39

----> Гетто, берег реки, логово Стаи.
В последней порции записок оказались чисто медицинские записи - истории болезней, наблюдения за больными, большая часть записей относилась к больным из гетто - написанная в пути, где попало и как попало.

Зверь доставил свою добычу домой почти без приключений. Со связанным и за спиной руками и в сопровождении коренного жителя второго района, Вайдер вынужденно-быстро прошел через город и оказался у дома врача.
- С прибытием парень. Тут тебя давно ждут. Или не ждут. А в общем пофигу. - Зверь на прощанье ухмыльнулся и уступил место Доку, в прочем далеко он не ушел - остался "висеть" у поверхности, чтобы иметь возможность "вставить пять копеек" при случае. Распахнув дверь, парень втолкнул вайдера в дом, зайдя не обнаружил никого в холле и запер за собой дверь. - Ты же вроде умный парень, как ты думаешь, из-за кого ты здесь?
Док давно следил за происходящим, то и дело подбивая бывшего вожака едкими вопросами и внимательно наблюдая за реакцией. Теперь же, составив психологический портрет своей жертвы, принялся выбивать землю у него из под ног.
- Ты посиди пока, подумай, а я скоро вернусь. - Толкнув Вайдера в сторону ближайшего кресла, Док двинулся по дому, проверяя, куда могла забраться его помошница-постоялица.

Отредактировано Витар (2011-11-01 19:39:00)

0

40

===> Гетто, берег реки, логово Стаи.

Вайдер благополучно пропустил произошедший в его "родной песочнице" диалог, зато постоянные подколки в пути бесили и раздражали Вожака. Нет, понятно, что он сам напросился на такое к себе отношение, но это не мешало ему сердиться и бесится ещё больше и издавать почти рычащие звуки.
- С прибытием парень. Тут тебя давно ждут. Или не ждут. А в общем пофигу. - И ты, вот оно как? Что бы ты мне не говорил - тебя таки наняли! И, что самое интересное - то, что ты врач! Ничего себе кто-то под суетился - Витара Лаэду отправить за мной! Само собой меня ждут - такие расходы и не ждать - это как-то уж совсем не логично. - внешне он всего лишь хмыкнул, стараясь рта больше не открывать - по зубам получить он не боялся, но а что было говорить, если уже попался? Зато его Стая отделалась малой кровью. Совсем малой. и всё же, кому я так сильно перешёл дорогу? - в отсутствие Витара садиться он никуда не собирался, а шарил глазами вокруг - чем бы перерезать верёвку. Как на зло, не смотря на не малое количество предметов, ничего подходящего на глаза не попадалось. Но и убегать со связанными руками было бы нелепо! Тогда Вайдер попытался развязать путы о ножку кресла, хотя для этого пришлось сесть и ещё и приподнять кресло. Дело было не на несколько минут и он это понимал, но не бороться просто не мог.

0

41

Лиерка так увлеклась записями Витара, что даже не услышала, как хлопнула входная дверь. Она даже не пошевелилась, пытаясь вникнуть в смысл листков. Тряпка, которой она протирала пыль, уже давно высохла. На полу валялись когда-то намотанные на руки клочки ткани, которыми она пыталась прикрыть пальцы от мусора в подвале, не глубокая царапинка на запястье слегка кровоточила, порой оставляя еле заметны разводы на листках, а в ведёрке плескалась мыльная вода. Весь мусор стоял в мешке у двери, но в библиотеке она его успела собрать не так уж и много - гораздо больше было его в подвале. Именно в таком состоянии Витар и должен был застать Лиерку и девушка совсем не думала о том наказании, которое ей причитается за прочтение этих заметок. Мысли всё время блуждали вслед за глазами по рядкам, с трудом укладываясь в картинках, но так и не оседая в памяти...

0

42

Энергия уже давно восстановилась, потому Витар смог провернуть небольшую шутку - остановить движение звуковых волн и совершенно бесшумно подкрасться. Сначала он хотел что-нибудь сказать или немного напугать, но передумал. Его пальцы нежно коснулись волос девушки, слегка взлохмачивая и осторожно перебирая, чтобы привлечь внимание.
- Ну как ты? Судя по твоему снаряжению, у нас еще и генеральная уборка прошла. Спасибо тебе. А я тут немного прошелся... Просто, если ты хочешь помогать мне, придеться ходить со мной в Гетто. И охота на тебя нам совсем ни к чему. В общем решение проблемы у нас в холле. Трупов кстати не было, а тебе привет от наставника. Про него мы с тобой еще поговрим. - Ласково улыбаясь Док глушил Лиеру новостями, аккуратненько переводя в полушоковое состояние, в таком она могла бы общаться с Вайдером без страха.

0

43

Ли непонимающе уставилась на Витара, казалось, даже не замечая его. Наконец его слова начали медленно вползать в сознание девушки и взгляд становился всё более осмысленным и совершенно недоуменным. Сперва она увернулась о треплющей её волосы руки, потом окинула взглядом оставшиеся после уборки принадлежности и, уже убирая их, попросила повторить то,что было сказано, только медленно.
-И очень прошу - больше не надо так подкрадываться. Так что там у Вас в холле такое? И какого наставника? - голос был немного раздражённый - заставить девчонку впасть в шоковое состояние оказалось не так уж и просто. Хотя кое-что в её отношении к Витару после его ошибки всё же изменилось - уже не было того холодного тона, который она использовала в разговоре раньше. Была ворчливость, была эмоция, хотя порой больше всего Лиерке хотелось превратиться в бездушную куклу - чтобы в очередной раз не попасться на что-то хорошее, а потом узнать, что это хорошее на самом деле - плохое. Во всяком случае в отношении Вита отношение всё ещё было несколько предвзятым.

Отредактировано Liera Chiaroscuro (2011-11-02 18:00:32)

0

44

- Из твоей бывшей стаи. Забавный паренек, сообразительный. Поговорить толком не удалось, но привет он тебе передать успел. Он пока побудет еще в стае, но если захочет - придет в гости. У Нас в холле - сюрприз. Причем его надо именно видеть. Мне честно говоря любопытно - что ты с ним будешь делать. Захочешь остаться на едине - я выйду. Это кстати к слову. Ну а теперь - пойдем. - Док взял девушку под локоток и вывел в холл, где мучался с веревкой бывший глава стаи.
- А вот и обещанный сюрприз, поступает в твою полную собственность. - Кивнув Лиере Витар отошел к стоящему неподалеку широкому креслу, начав наблюдать за происходящим.

0

45

Вайдер поднял голову и встретился глазами со взглядом... Лиеры? Кресло больно стукнуло по пальцам, опускаясь на пол и заставив парня зашипеть сквозь зубы, глаза стали злыми, обжигающими, губы вытянулись в одну линию. Он даже забыл, что он связан и что не один в комнате. Это было сложно и неудобно, но он встал и пости вплотную подошёл к Ли, всё так же сверля её взглядом.
- А ты молодец, девочка! Играешь в такие взрослые игры и так хорошо прячешься! Но теперь ты попалась и вернёшься. И даже тебе предстоит заслуженное наказание. - он улыбнулся несколько зло и даже с иронией.
- Если будешь паинькой, то я даже не поделюсь тобой ни с кем и всё сделаю сам! Как ты на это смотришь? - голос стал похож на злобное шипение. Мог бы - взял бы несносную девчонку за подбородок, а ещё лучше - прижал бы её к стенке и без всяких вопросов получил бы свою жертву тут и сейчас, а потом бы забрал обратно в Стаю.
- Или ты смелая только за спиной своего дружка?

0

46

- Сенсей?! передал мне привет?! - эту фразу Лиера договорила, уже глядя на Вожака Стаи собственной персоной! Издав сдавленный писк, она попыталась отстраниться от надвигающегося на неё Вайдера. Таким она ещё не видела это чудовище. Красивого, сильного, но всё равно чудовище! Она чувствовала себя затравленным мышонком перед грозным тигром. Его слова, словно хлыст, оставляли на щеках красные пятна стыда и страха. А в мыслях... Доверилась ему, а он... Привёл его сюда... Он... Прямо в лапы этого... - то,что у Вайдера связаны руки и пришёл он сюда не по собственной воле, Лиерка не заметила. А Вайдер говорил, и девушка понимала - так и будет - он таки получит своё, этот грозный Вожак. На то он и был хозяином своей Стаи.
- Или ты смелая только за спиной своего дружка?
- Что, прости?! - эта фраза неожиданно очистила забитый мыслями мозг и только тут рысь сообразила - да Вайдер же связан! И то, как Вожак пытался развязать свои путы тоже о многом говорило.
- Развяжи-ка его! - попросила Ли, глядя на Витара. Ты мне ещё многое потом расскажешь! - читалось во взгляде.

0

47

- Если будешь паинькой, то я даже не поделюсь тобой ни с кем и всё сделаю сам! Как ты на это смотришь?
А как ты смотришь на то что я тебе голову оторву? - Только железная воля Дока смогла удержать Зверя от немедленного превращения в живой, чувствующий но кусок мяса. Что самое страшное для Вожака - Зверь обладая всеми медицинскими познаниями Дока и боевыми возможностями своего особого боевого стиля, вполне мог исполнить свое желание. Однако он не смог вырваться вперед, даже мускулы не дрогнули на лице. Вместо этого воздух немного сгустился у Лиеры за спиной, на манер мягкого касания, словно поглаживая и поддерживая незримой рукой.
- Развяжи-ка его! - А вот Лиерка оправилась от шока и кажется полностью осознала положение своего бывшего страха...
- Как скажешь. - Взмах руки, Зверь довольно хмыкнул - воздушный кулак впечатался в плечо вожака, разворачивая жертвы, а скальпел разрезал веревки, какая жалость - даже не поцарапав кожу. - Что парень, наглость не помогла? Теперь ты принадлежишь ей. Ну а что она с тобой сделает... как говорится не мои проблемы. Да, Ли, если не сможешь выполнить какую-то из своих идей, обращайся. - Тут губы парня тронула нехорошая улыбка, Зверь подкинул забавную идею. - И вообще, если он так хочет кого-то изнасиловать, как на счет ему самому стать жертвой? Я насиловать не буду, сразу говорю. Но вот помочь могу.

0

48

Но Вайдер явно не совсем понял то,что он в положении жертвы. Его резкое движение в сторону Лиеры - и девушка прижата к стенке, взгляд прожигал и говорил о многом, очень о многом. В том числе - кто тут жертва - увидев в начале разговора смущение и страх Ли, Вожак даже не заметил перемен на лице у девушки, не услышал угрозы в голосе Витара и это было его ошибкой.
-Спасибо, малышка. Теперь поговорим ближе! - прошипел он сквозь зубы.
-Ты всегда была умненькой и сейчас это доказала! Уже когда его рука безжалостно сорвала с Лиерки рубашку, он вдруг остановился и ещё раз посмотрел ей в глаза... Он видел такой взгляд однажды - такой же упрямы и непокорный. Так смотрела она на него в тот день, когда сбежала из Стаи, когда, гордо вскинув голову лишь покачала отрицательно головой на предложение прийти к нему вечерком...
-Да ты...! - он замахнулся.

0

49

- И вообще, если он так хочет кого-то изнасиловать, как на счет ему самому стать жертвой? Я насиловать не буду, сразу говорю. Но вот помочь могу.
- Хорошая мысль! - уворачиваясь от пощёчины, почти пропела Лиера, всё так же глядя в глаза Вайдеру. Её впервые не смущал ни собственный внешний вид, ни то, что сейчас она стоит прижатая к стене парнем, который гораздо сильнее её. Она была просто в ярости, ярости, которая затмевала всё.
- А может быть стоит быть паинькой тебе? - говоря это, Лиерка уже была готова к трансформации и,только закончив фразу, превратилась. Разорванная одежда лоскутьями упала на пол, с грозным рыком сердитая кошка не самых маленьких габаритов кинулась на своего обидчика, загоняя его обратно к креслу.
- Мряяяяу! - облизнулась "кошечка" у самого носа Вожака и фыркнула ему в лицо.

0

50

- Хе-хе, ну что, не хочешь попробовать теперь её по зажимать? - Док ухмыльнулся и подмигнул Лиере. - Только, Ли, постарайся не уделать всю комнату в его ошметках. Если что - тебе её убирать.
Док внимательно следил за действиями Лиеры, в прочем и остальные не пропали, внимательно следя за действиями девушки. подмечали её реакции, действия. Порой подбадривали или подталкивали. Хорошая была идея притащить сюда это... существо. Лиера хорошо раскрылась, теперь понятно чему и как её учить. Только нужно научить её свою Рысь контролировать. Слишком бойко она её в ход пускает. Сама бы управилась. В общем учить надо, и пожалуй её наставника найти. Кое-что вдвоем делать надо. Ну а пока, посмотрим до какого состояния её можно довести.
- Ну так что, как на счет взятия своего? Ты уж постарайся, а то мало ли что сделает недовольная рысь, правда Ли? - Обзор стал не очень, так что Витар плавно перетек за спину Рыси и нежно потрепал мех крупной кошки.
- Придави этого гада. Или в самом деле сделаешь с ним то, что он с тобой хотел? - Склонившись к её уху, проклюнувшийся Зверь нашептал как именно можно заставить парня делать то что нужно.

0

51

Твою мать! Так вот как ты сбежала-то! - только и мелькнуло в голове у перепуганного парня. Такой мутации он уж никак не ожидал. Всё ближе отползал он к креслу, пока наконец не оказался в нём, прекрасно понимая - рыпнется и его когтистой лапой на лоскуты пустят. Даже кричать Вайд не рискнул, но чисто на автомате рука нырнула по бедру, в поисках оружия, но там ничего не оказалось - что нашёл - забрал Витар, но всё же совсем безоружным Вожак не был - из рукава скользнуло лезвие, царапая пальцы даже своему хозяину. Дрожащая рука направила длинное лезвие, похожие скорее не метательный ножик, в сторону Лиерки.
- Кис-са-ки-са-киса... - еле слышным голосом попытался он усмирить разгневанную кошку.

0

52

Увидев нож, кошка зашипела, оглянувшись на Витара. Его нежный голос успокаивал. Разрывать Вайдера на куски она не собиралась - всё же вид крови до дрожи пугал девчонку, а та как раз потекла по ладони в Вожака. Короткий прыжок - и нож покатился по полу, выпадая из прокушенной руки. Только после этого прижавшая парня к креслу кошка вернулась в человеческую форму. Обнаженная девушка яростно смотрела в глаза своему обидчику, всё ещё рыча сквозь зубы.
- А теперь, Вожак, твоя очередь оказаться на моём месте! С кого сегодня тебя сняли, забирая из родного Логовка? Вит, какую девочку сегодня забирали от этого красавца, не подскажешь? - в порыве ярости Светотень даже не поняла, что назвала Витара уменьшительным именем. Сейчас она не боялась и не стеснялась уже ничего. Слегка кольнуло в боку, не так давно приведенным в порядок после заточки, но сейчас эта боль только разъяряла. Тонкие пальчики прижимали плечи Вайдера к спинке кресла. Единственное, что её пока останавливало от более значительных действий, это незнание, как же дальше правильно себя вести. Витар говорил, да только лучше бы помог чем-то более понятным, чем такие не привычные для малышки слова...

0

53

- Какую-то совсем молоденькую. - Витар постарался припомнить девушку  о которой вожак велел позаботиться, когда он пришел, и описал её как смог Лиере. - Кстати, если ты не оторвешь ему достоинство, я вполне могу сделать так что оно больше никогда не сможет функционировать в этом направлении. Причем я сам же это исправить потом не смогу. И не знаю тех кто смог бы. А если при этом увеличить желание... забавное сочетание получится, правда? В прочем чтобы он насладился таким наказанием его надо в живых оставить, так что... в прочем тебе решать что делать с твоей игрушкой.
Витар мысленно улыбнулся реакции Лиеры. Похоже ты знала ту малышку... В прочем конечно знала. И видимо очень даже неплохо знала. Но что особенно радует - мне потихоньку удается вести твои реакции. Жестоко конечно, и надеюсь я никогда не буду так больше с тобой поступать, но в этот раз вариантов просто нет, так что прости меня малыш. Взгляд упал на Вайдера и стал жестоким.
- Ну что, игрушка (это слово Вит выделил особенно), каково это - когда тобой распоряжаются как вещью? Говорят некоторым нравится, а тебе? Ну и что же ты замер кстати? ты ведь что-то хотел с ней сделать, так давай, действуй, доставь ей удовольствие. Неужели мне придется заставлять тебя делать это? Не волнуйся, такая способность у меня тоже есть. - Психику вожака Витар ломал с большим удовольствием. Не давал опомниться, прийти в себя, проявить волю. Слова били снова и снова, без ошибок и промахов, по самым уязвимым местам - по тем, с которых сорвали привычную броню власти, под которой не было брони естественной. Лиеру же ломал лишь немного - минимально необходимое, по возможности естественными путями. Но с её нынешней личностью его планы были бы глупы, а вот с тем что должно получиться... в прочем это дело будущего. Пока же девушка явно не знала что делать.
- Начинать стоит с поцелуев. Вот и пусть целует твою ступню например. Наступи ему на рожу, а то сил смотреть нет - кирпича просит. - Подсказал Лиере голос Зверя, хотя в слух вроде бы ничего не говорилось, но она явно слышала этот голос.

Отредактировано Витар (2011-11-06 18:53:11)

0

54

- Начинать стоит с поцелуев. Вот и пусть целует твою ступню например. Наступи ему на рожу, а то сил смотреть нет - кирпича просит.  Услышав это,Ли кивнула как будто бы своим мыслям. Сейчас её ничего не смущало и, кстати, она даже не собиралась повторять предложение Витара в таком виде, а решила сделать всё же гораздо более "взрослую версию".
-Целуй, тварь! - с невероятной силой она дёрнула парня за волосы, притягивая его лицо к своему бедру. К внутренней его стороне.
-И если мне это не понравиться... - дальше она договаривать не стала, но бросила взгляд в сторону Витара, как бы показывая парню - одно неверное движение - и против него будут применены меры.
-Начнём с твоей сегодняшней жертвы - это за Лисси, тварь! - когда-то такое пугающе своей холодной красотой лицо теперь не казалось страшным. Теперь перед ней была ничтожная тварь, которая обижала её и тех, кого она знала, кто был ей дорог.
-Ну же! Приступай!

0

55

Вайдер опешил, ткнувшись носом в бедро девушки. Тонкий запах юного тела смешался с запахом ужаса, моющих средств и жесткой ткани. До него далеко не сразу дошло, что же ему сказали, зато боль, резанув виски, прокатилась волной по всему телу. Мысли перепутались, но, похоже, рефлексы сейчас работали против хозяина - если бы он сразу понял, в какое положение попал, начал бы сопротивляться, но он сейчас был слишком ошарашен, а потому губы Вожака коснулись кожи, привычно, как делал это не раз, и всё так же грубо - как свою добычу, рука сжала икру девушки, не давая даже возможности пошевелится и оставляя синяки на коже. В этот момент он ещё не понял - это ему не пройдёт просто так и он не в Стае и всё это не страшный сон. Сейчас Вайдер делал всё по привычке и не задумываясь. Только вот его положение сейчас было не тем, чтобы быть грубым, а потому за подобным поведением незамедлительно должна была следовать расплата...

0

56

Почти незаметное кинетическое поле - Ли почувствует пальцы, но не более того - боль порой отрезвляет а Витару этого совсем не нужно было. Однако оставлять безнаказанным действия Вайдера Вит не собирался. Точный пинок, сразу после него удар рукой и Вадйд скручивает от боли, в прочем не на долго, да и сидящую сверху Ли он не сбросил, зато руки как ватой обмотали - вроде шевелятся, но так тяжело и неповоротливо...
- Игрушки не должны дергаться, лучше выполняй все что от тебя требуют. - свои слова Витар подтвердил надавливанием на болевой центр, зверь внутри хохотнул чувствуя как его недругу делают больно.
- В правильном направлении двигаешься, так его, продолжай и ничего не бойся. - смогла услышать Лиера, слова предназначенные только ей.

0

57

Ли не почувствовала боли, но вцепившиеся в кожу пальцы не оценила. После всех манипуляций Витара, она добавила ещё и хорошую затрещину от себя.
- Я не довольна. Второй раз буду наказывать серьёзнее! - пророкотала она казалось бы, не своим голосом. Сейчас её просто трясло от ярости.
- Это тебе за... За Хеллу! До сих пор не понимаю, как она может терпеть такого урода!? - вспомнив целительницу. не раз вытаскивающую из передряг девчушек, Лиера разозлилась ещё больше, вспоминая, что пришлось пережить самой Хелле. Да, ли Рысь никогда не была ни скем особо дружна в Стае, но и не питала ни к кому ненависти. Только отвращение - к Хныку и страх перед Вайдером. Даже Хряп для неё всегда был менее опасен, чем эти двое.
- Продолжай, гад! - рука сильнее потянула за волосы, заставляя поцелуи перебраться повыше. Потом ещё выше... Даже Лиерка почувствовала, что её состояние меняется, но не собиралась терять контроль над собой. Девушку трясло, ей было страшно от одного осознания того,что она сейчас творит, но остановиться на пол дороги уже не могла и не хотела - эта мразь заслуживала суровой кары.

0

58

А вот Вайдера отрезвило чувство боли. Волосы, зажатые в неожиданно крепких пальцах девушки, постоянная, вызываемая Витаром боль и ватные, почти потерявшие чувствительность руки - это было первым, что он осознал в эти секунды и попытался вырваться. Силы хватало и ему почти удалось освободиться, потому что в порыве ярости Лиера даже не замечала, на сколько крепко держала пленника. но в этот момент как раз он почувствовал, чем заняты губы, до этого неосознанно выполнявшие заданные им действия. Соблазн был не малым - по его рассуждениям, Лиерка сама отдалась в его руки и осталось только получить своё. Но тогда почему ты делаешь всё это силой? - всё же промелькнула в измученной башке мысль. Ещё один рывок за волосы и губы коснулись тонкой щетинки волос и возбуждённого тела. Ну вот, малышка, а ты боялась-то. И чего дёргалась? Вернёмся в Стаю - я ещё разок повторю - для закрепления материала, так сказать. - позлорадствовал он. Да, руки его слушались плохо, но были ещё и ноги, которыми тоже вполне можно прижать девушку к себе и куснуть. Не слишком сильно, но так, чтоб она почувствовала, кто тут хозяин. Причём куснуть за самое чувствительное место. Каково тебе теперь, наша грозная беглянка? Сейчас я ещё достаточно ласков с тобой, потому что рядом этот урод, а вот когда ты вернёшься со мной...

0

59

На несчастье Вайдера - Лиера заметно вздрогнула, причем отнюдь не от удовольствия. Витару не пришлось долго думать чтобы понять что произошло, сложнее оказалось придумать ответный ход... В прочем, тут они решили сымпровизировать... Через мгновение в живот вожака словно воткнули раскаленную иглу и начали медленно проворачивать... ТУт уж стало не до ласки, боль буквально парализовала нижнюю половину тела, но через секунду исчезла.
- Ты кажется еще не понял, Вещь? Или ты делаешь то что тебе приказывает она, или я с тобой сделаю кое-что неприятное. Для тебя. Мне откровенно пофигу. - Примерно к этому моменту Вайдер должен был ощутить изрядное жжение в районе заднего прохода. Вот что значит жопу припекло. Мысленно осклабился Зверь.
- Если хочешь, зубы я ему удалю. Хотя, думаю ты его и так сломаешь. Ну же, давай, пусть он почувствует всю ту боль и бессилие которое ощущали девушки по его вине. - Голос звучал в ушах девушки, Вит подзадоривал Лиеру, распаляя все сильнее, заставляя жестче наваливаться на вожака. Ну малыш, давай, выплесни всю свою боль и ярость, сейчас, за один раз... Тебе станет легче, вот увидишь.

0

60

Этот укус стал последней каплей - больше Рысь терпеть не собиралась. Схватив Вайдера пальцами так, чтобы он уже просто не мог закрыть рот, и за горло, девушка резко встряхнула парня, как нашкодившего котёнка, с не девичьей, подкреплённой яростью, силой. От возмущения и возбуждения ей просто всю колотило. мыслей в голове сейчас не было...
- За Лиссу, за Радку, за... - она перечисляла и перечисляла имена несчастных девушек, которым не раз приходилось выполнять роль любовниц этого кукловода. Умного, сильного, но при этом абсолютно жестокого, когда дело касалось прав на "его имущество". Периодически встряхивая парня и придушивая пальцами его горло, она заставляла его снова и снова работать языком, и не позволяя сжимать зубы для очередного укуса. Ей уже было наплевать на всё - на её ощущения, на то, что в комнате они далеко не одни, и что Витару не стоило бы видеть ей в таком виде, на наливающееся болью место, гд когда-то был шрам... Сейчас она получила в руки "игрушку", которая до этого пыталась управлять ею самой и вымещала на этой игрушке всё пережитое. А на финальный аккорд, уперев руки в плечи Вайдера, она превратилась в рысь и, шипя своему обидчику в лицо, заставила продолжить начатое.

0


Вы здесь » Шторм-вор » Район №2 » Дом и частная практика доктора Витара