Шторм-вор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шторм-вор » Район №2 » Дом и частная практика доктора Витара

Дом и частная практика доктора Витара

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Никогда в жизни Вайдеру не было так плохо, а главное - он наконец-то осознал, кто сейчас игрушка! И от осознания этого становилось её хуже. Казалось бы - захваты девчонки были такими, как будто её никто и никогда не учил - из них легко вырваться, они не наносят серьёзного урона, но когда он попытался сопротивляться ещё и ещё, наткнулся на ощущение загоняемых в мышцу ногтей, на царапающие кожу пальцы, раздирающие челюсть.... Тело всё ещё порой сводило судорогой после болевого удара от Витара, да и вобще проще было сейчас не думать, что он делает - просто делать то,что было сказано. Его тошнило от ощущения собственной беспомощности, но сделать с этим что-либо было нельзя. К тому же Вайдер до сих пор не понял, чем же так насолил этой девчонке и её другу. Даже то, что она говорила про других девушке, ничего не проясняло - ну получал он их в своё полное распоряжение и что? это ведь были его девочки, так почему его сейчас так жестоко наказывают за каждую из них, да при этом ещё и ставят в вину сделанное? Они ведь - его и он имел полное право делать с ними всё, что хотел... Это даже не были мысли - это была просто череда образов, наводнивших загруженный, уставший мозг, разрывающийся от боли и требующий отдыха. Даже такое нежное возбуждённое тело под его касаниями не вызывало теперь никакой реакции, кроме отвращения. А потом Лиера обратилась и Вайдер понял, что раньше были только цветочки... Он уже не надеялся на то,что его отпустят живым и был готов покончить с собой, лишь бы прекратить этот бред.

0

62

Пора. Витар подошёл и нежно обхватил рысь руками.
- Хватит с него малыш. И с тебя тоже. - Пальцы зарылись в мех, нежно поглаживая большую кошку, доставляя удовольствие и отвлекая от раздражающего фактора снизу. Сам "раздражающий фактор" получил болезненный удар и попросту вырубился. Врятли на долго, но пока не мешал и ладно.
- Превращайся обратно. Все будет хорошо, вот увидишь. - Вит тихо и нежно уговаривал Рысь, пока она не перекинулась в девушку - дрожащую, замученную и очень несчастную. Вайдер к тому времени получил несколько игл в организм, полностью парализовавших его. Витар поднял Лиеру на руки и бережно прижимая к себе отнёс в её комнату.
- Ну вот, все позади, больше это прошлое над тобой не властно. Прижмись ко мне, все хорошо, вот так, молодец. Прижмись и отдыхай, я рядом и никому не позволю тебя тронуть, без твоего разрешения. А он больше вообще никого не тронет, обещаю. - Уложив девушку на кровать, Вит сел рядом, гладя её одной рукой, а второй по-прежнему обнимая. Он разговаривал тихим и нежным голосом, зная что сейчас важнее интонация чем слова. образовавшуюся в душе пустоту надо чем-то заполнить. Вот он и заполнял её теплом своего голоса.

Отредактировано Витар (2011-11-21 18:55:45)

0

63

Лиерка и правда вся дрожала, наконец-то начиная осознавать, что же произошло. По щекам катились крупные слёзы, из прокушенной только что губы сочилась тоненькая кровавая полоска, зубы громко выбивали дробь друг о друга и изрядно кололо в боку.Голос и руки Витара завораживали своими теплом и спокойствием, но было так трудно прийти в себя от всего случившегося - пережитый ужас при виде давнего страха, жестокость, с которой Ли терзала свою жертву... Сейчас она вдруг вспомнила, что раздета и, хотя Витар уже видел ей в таком виде, всё же застеснялась, а рука непроизвольно потянулась за одеялом. Через несколько минут непрерывных всхлипов, она попыталась что-то сказать, но голос задрожал и сел, обрывая фразу на полуслове. С мольбой Лиерка взглянула на Витара, понимая, что сейчас не в состоянии справиться с собой и что больше не на кого просто положиться в этом превратившемся в Хаос мире...Сейчас пугали даже собственные движения...
- Зачем?... - смогла наконец-то выдавить она из себя, глядя на Витара всё ещё мокрыми, но уже такими серьёзными глазами.. Истерика ещё не прошла, но затихла ,как перед бурей. Сейчс от ответа врача могло зависеть очень многое, хотя Рысь и сама не знала, какого именно ответа ждала от него, но любой не правильный жест, любое слово - и девушка не раздумывая сиганула бы в окно прям так, лишь бы спрятаться от и без того пугающей её действительности.

0

64

Витар терпеливо ждал, даже помог укутаться Лиере в одеяло, успокаивал, гладил, говорил что-то нежное. Наконец Ли немного смогла совладать с собой
- Зачем? - голос был слабый, но в мокрых глазах заметна решимость и затаенный страх. Вит выбил почву из под ног девушки и сам остался единственной частью мира, за которую можно было ухватиться. В прочим, примерно этого он и добивался, так что был готов. Он внимательно и долго смотрел в глаза Лиеры и наконец заговорил.
- Зачем я привел его сюда? Чтобы ты поступила так как поступила. Я смотрю давно пора было поставить его на место его жертв. Но это не главное. Главным было освободить тебя от прошлого и от стаи, навсегда. Теперь у тебя не будет страха ни перед ним, ни перед остальной стаей. Ненависти кстати тоже, скорее ты завтра испытаешь брезгливость  и презрение чем страх и ненависть. Ненавидеть или бояться можно равного, или сильного, но не такого слабака как он. Скоро ты это поймешь. Не знаю, захочешь ли ты остаться здесь, но навсегда запомнишь сегодняшний день - какого это быть сильной, и как сильные поступать не должны. Твоей старой жизни больше нет, теперь впереди новые пути. Ты можешь остаться тут и я буду учить тебя. Ты можешь вернуться к своему прежнему учителю, но тогда ему придется брать стаю под контроль. Ты можешь искать свой путь сама, но и он и я всегда примем тебя, когда нужно будет укрыться  и придем на помощь. Вот так вот. Жестоко, но увы, пока птенца не выпихнут из гнезда он не научится летать. Считай что тебя выпихнули, лети. - Ну вот и все, что ты теперь скажешь?

0

65

Долгий, пронзительный взгляд бы ему ответом. Она не поняла наверное половины из того,что ей сказали - перегруженный мозг переваривал информацию, собирая разрозненные по кусочкам сведения. Эти раздумья и укладывание на полочки клочков информации продлились не менее часа, заставляя Витара всё это время ждать ответа. Наконец Лиерка смогла заговорить. теперь она тщательно подбирала слова, а каждый звук резал горло терзающей болью.
- Мой учитель - не из тех, кто мог бы взять под контроль Стаю. Хотя и не тот, кем его многие считали. Что касается сегодняшнего - я тебя ненавижу. И себя тоже. Тебя - за эту боль. Должна благодарить, но не могу. Себя же - за то что поддалась на эту провокацию и не убежала сразу же с паническим криком в другую комнату. Лучше бы была трусливой соплёй... Хотя эти мои слова звучат куда более близко к трусливости. Но... Что бы не произошло сегодня - я остаюсь. остаюсь здесь, потому что сейчас мне больше некуда идти, потому что если уйду, я сдохну, и потому, что я всё ещё не отдала долги, как бы мне не говорили, что их нет. Но остаюсь только в качестве прислуги. Не более. А сейчас, пожалуйста, уйдите. - последняя фраза подчёркнуто-вежливо должна была выставить Витара за дверь. А ещё - Ли сказала это голосом девушки. которая явно помнит, что находящийся сейчас рядом с ней значительно старше, а потому н стоило бы ему находиться рядом с девушкой в таком состоянии. Она врала себе и ему, говоря, что ненавидит, но сердце разрывало отвращение к себе, заставляя злится на всё в округе...

+1

66

- Не в этот раз котенок. Я вижу что с тобой происходит  не оставлю тебя одну. Я никогда не оставлю тебя одну, когда тебе тяжело и плохо. - Витар сел на край кровати и преодолевая возможное сопротивление прижал голову девушки к своей груди, успокаивающе поглаживая по спине. - Ты молодец, ты все сделала правильно, не переживай так. Это больно и неприятно, но это было нужно. Тебе самой в первую очередь. И поверь, я не зря был рядом, он бы не смог причинить тебе вреда, никакого. А теперь просто расслабься, тебе нужно отдохнуть, а мне позаботиться о тебе.
Вит уложил Лиеру обратно на кровать и принялся разминать ей плечи и шею, регулярно надавливая на несколько точек, чтобы еще сильнее расслабить и успокоить девушку. Вот так, давай, расслабься в моих руках и все будет отлично.

Отредактировано Витар (2011-12-03 18:16:53)

+1

67

Истеричные всхлипы перешли в тихий, чуть слышный плачь.
- Почему? Почемууууу??? - всхлипывала она, уткнувшись носом в Витара. Боль отступала, оставляя отчаяние и отвращение и тягучую, вязковатую усталость. Осталась лишь боль физическая - остался болезненный ком в горле после того, как Вайдер прижал её к стене, ныло всё тело и неприятно кололо в боку.
- Зачем было так? Кто Вам дал право распоряжаться моей жизнью? - она знала ответ на свой вопрос, и понимала, что его, скорей всего, знает и врач, спасший ей жизнь уже, похоже, дважды, но от этого было не легче, а только больнее и обиднее.
- К тому же теперь он знает где я и... Теперь он может отомстить за это, как только я покину этот дом... - успокоиться у малышки так и не получилось, но она вся обмякла в нежных заботливых руках. Сейчас хотелось кидаться на коварного врача с кулаками и одновременно прижиматься к нему и, наверное, благодарить за эту вспышку ярости, за этот отпор загнанного в угол зверя, у которого отросли клыки и когти. Она прекрасно понимала, что может сделать с ней бывший Вожак, как только сможет вновь добраться, но почему-то не так уж это и пугало. И всё же зря я на тебя сердилась. Теперь я тебе верю на все сто. - глядя Витару в глаза, Ли попыталась улыбнуться и потёрлась о него щекой.

0

68

В ответ Витар потыкался носом в Лиерину щеку и улыбнулся. Ты молодец, ты такая молодчина, давай, выкарабкивайся. Вит бережно гладил, массировал и ласкал девушку, порой используя телекинез, для воздействия на некоторые точки, ведь сложно массировать спину человека, прижавшегося к твоей груди.
- Не бойся. Теперь уже он тебя боится, и даже в страшном сне не подумает о том чтобы к тебе приблизится. А я ему потом еще добавлю острых впечатлений. Никто и никогда не причинит тебе вреда безнаказанно. Просто поверь мне, твоя жизнь делает новый поворот, опять к лучшему. Так что успокойся котенок, прошлое не властно над будущим. И... прости меня за такой способ, но других просто не было. - И ведь даже не вру, шок лечится шоком, в других случаях врач не дает гарантии и в пятьдесят процентов. А ты справишься, ты сильная. Я помогу тебе стать еще сильнее. Грех заготовке для меча пылится среди гвоздей.
Витар осторожно отстранился от девушки и уложил её в кровать, но не уходил а сидел рядом, держа за руку и поглаживая по волосам, оставляя ощущение уверенности и защиты.

0

69

Ли аккуратно выбралась из Витаровых пальцев, устраиваясь на кровати и заворачиваясь по плотнее в одеяло. Она никак не могла согреться, но усталость давала о себе знать. наваливаясь сверху тяжёлым кирпичом, и всё же рыси не хотелось сдаваться так просто. Но и говорить уже не было сил. Плюхнувшись на бок и подложив руки под голову, она из под полуприкрытых век наблюдала за Витаром, потом вытащила одну руку из-под одеяла, коснувшись руки врача. В слух она не сказала ни слова, но вот мысленно разразилась целым монологом, обращённым, отчасти, к невидимым слушателям, от части к не слышащему её мыслей Витару. Всё таки ты настоящий. И не такой уж и плохой. Ты сделал мне больно, очень больно, но, чёрт возьми, причинить человеку самую сильную боль может только тот, кто по настоящему дорог... Значит ты дорог мне теперь. Да, наверное так - ты мне дорог, ты мне симпатичен, но... Нас разделяет прорва лет, опыта и силы. Нас разделяет разность менталитетов и умений. Мне никогда не стать такой, как ты, а тебе никогда не оказаться на моём месте, даже если шторм-вор захочет изменить наши жизни. Я умею быть другой, но вот хочу ли я этого? По моему, сейчас ты немного всё же не прав, решив за меня - быть может мне нужно было просто захотеть стать такой... А не вынуждено становиться тем, что ты хотел во мне видеть. И я, всё равно, как это не странно, не сержусь... - мысленная речь так и осталась не законченной, потому что девушка уже спала, мирно посапывая и всё ещё  касаюсь рукой Витара.

0

70

Какое-то время еще Витар сидел рядом, любуясь спящей девушкой и осторожно поглаживая её, так чтобы не разбудить. Спи котенок, отдыхай. Когда ты проснёшься, все будет уже намного лучше, вот увидишь. Вит осторожно встал и вышел за дверь, у него впереди было еще достаточно дел, которыми надо было заняться. Например - Вайдер.
- Ну что, герой-любовник, допрыгался? Или ты думал что тебе все можно? Ну в прочем ничего, ты дергайся-дергайся, это мне на руку играет. До тебя смотрю все никак не дойдет - тут не стая, никто твои прихоти исполнять не будет.  Чтож, ты полежи пока, Лиера потом решит что с тобой делать. Только не в гостиной, я здесь посетителей встречаю. Пойдем ка друг мой в операционную, в запасную. Там ты полежишь, подумаешь... Подождешь. Ты любил крутить слабыми и беззащитными девушками? Теперь ты на их месте и крутить будут тобой, наслаждайся. - Закинув свою добычу в операционную, Витар частично вернул Вайдеру подвижность, чтобы тот мог шевелится, совершать простейшие действия, но при этом не мог заняться чем-то серьезным, типа побега.
Ну вот и все, а я пока посмотрю чем эта бойкая малышка занималась в мое отсутствие.

0

71

Вайдер лежал на полу, гневно снизу в верх глядя на Витара. Слова врача ничуть не затронули душу парня - то был в ярости - с ним посмели поступить так! Хотя всё же на грани сознания засела какая-то мысль... Немного не свойственнная Вожаку - о смятении и о том, какими глазами смотрела на него упрямица. Чёрт! До девчонки теперь не добраться, а жаль! - это было, наверное, единственное, что он осознал из всего происходящего. Тело противно ныло и когда Вожак таки обрёл вновь частичную подвижность, всё же продолжал лежать там, где его оставил врач, и, стараясь не думать о ватных руках и ногах, о боли, рассуждал.Интересно, живым она меня отсюда выпустит или нет? Раз уж так вышло, что эта малявка сейчас управляет моей судьбой.Блин, ну почему я не смог тогда поймать её и получить то же, что и от всех? Разве бы дёргалась она сейчас? А главное - ей же было хорошо со Стаей! Чего не хватало этой прохвостке? Хотела бы свободы, не ревела бы одна на улице, еле держась на ногах от голода!А ведь ей можно считать предательницей! Так подставить нас всех - ведь это чудовище могло нас повырезать всех до единого и я рад, что Хряп отвлёк внимание... - так вот ломая себе голову над своей жизнью, обозлённый парень и лежал, ожидая своей участи.

0

72

Оставив позади гневно сверкающего глазами Вайдера, и мысленно отметив что от его глупостей придется обезопаситься что бы не решила Лиера. Витар спустился в подвал, проверить её работу. Наведенная там чистота и разобранный угол-свалка его несколько ошарашили. В прочем он уже успел заметить что в доме стало чище, причем нормальной чистотой - Вит скорее распылял мусор на молекулы, а потом просто вымывал получившуюся пыль во время влажной уборки. Теперь же все было именно отмыто, и дом сразу стал уютнее что ли. В прочем отметив мысленно заслуги девушки, Витар тщательно проверил полученное лекарство, а после бегло осмотрев мусор (таки да, ничего ценного по ошибке не попало в расход) и привычным усилием дезинтегрировал его в пыль, потом заставил пыль собраться в цельный и очень плотный кубик изрядного веса. Осталось только затащить его в специально отведенное для таких "брикетов" место подвала и готово - уборка доведена до логического конца. Прикинув время , и решив что Ли проснется в достаточно обозримом будущем, Вит поспешил наверх, в кухню - готовить извинительный не то обед, не то ужин и мысленно сортировать новости из стаи для Лиеры, попутно делая выводы и для себя.

0

73

Вкусный запах мяса заставил девушку открыть глаза и потянуться. Сколько я проспала? Часа два? А может быть - пару дней? Да вобщем не важно - это всё был просто сон. Не было никакого Вожака и не было того ужаса - просто заснула, убираясь в библиотеке и кто-то перенёс её сюда. Да как кто - Витар.Больше ведь некому. - так размышляла Лиерка, но вдруг обнаружила полное отсутствие своей одежды в видимом обозрении и смущённо обвела глазами комнату. Но?.. Не понимаю! - завернувшись в одеяло, Рысь отправилась искать Витара. Не смотря на то, то всё это был просто сон, она всё равно стала относиться к врачу получше, даже почти с нежностью. Пройдя одну за другой несколько комнат, она приоткрыла дверь в операционную, с тем расчётом, что Вит вполне мог оказаться там, но, проверив это ,не помешать своему покровителю и увидела лежащее там...
-А-а-а-ааа! - визг разнёсся по клинике, заставив даже задрожать парочку вещей, а перепуганная девушка отскочила от двери и вжалась в стену напротив неё.

0

74

Крик Лиеры разнесшийся по дому буквально смел Витара с места - что-что, а кричать без повода Ли не будет. Увидев девушку возле одной из операционных, парень буквально смел её, подхватывая на руки и мягко приземляя себе за спину, в паре шагов от предыдущей позиции, так, на всякий случай. Спустя еще мгновение он уже рванул в атаку, и только заглянув в дверь понял причину крика.
- Уф, напугала однако, я уж не знал что думать. - Вит облегченно вздохнул и с удивлением осмотрел странное плетение на своей правой руке. когда он успел создать эту конструкцию - сам не понял. Вот что называется работать в экстремальных условиях. что-то новое придумал. потом разберусь.  Запомнив чертеж, Витар потушил плетение и улыбнулся Лиере. - С добрым утром. Ты подумала что все это было сном? извини малыш, это жестокая правда. ну, не переживай так, пойдем лучше со мной.
Осторожно приобняв и прижав к себе девушку, он взмахом руки закрыл дверь в операционную и увел Лиеру умываться а после кормиться. Всю дорогу он старался подбодрить Ли и дать ей почувствовать что она не одна, ведь он рядом.

0

75

- С добрым? Вот ЭТО существо - это доброе утро? - первое время Лиерка была просто в отчаяние, совершенно не замечая, куда её ведут и что с ней делают, а перед глазами стояло лицо Вожака, грозно сверкающего глазами на такую хрупкую девчонку. Но всё же поддержка Витара сделала свой дело. Да и вкусная еда в тарелках и могла оставить безразличной и Ли наконец-то смогла говорить о том, что её тревожило.
- Так всё таки, что всё это значит? Это тело здесь, вчерашние события... К чему всё это?

0

76

- К чему? Ну смотри - что бы ты сделала два дня назад увидев Вайдера? А так - закричала скорее от удивления. Нет, я вижу что ты его боишься, но уже не на столько, как это было раньше, разве не так? - Витар вполне успешно сочетал процесс кормления и общения, пресекая попытки Лиеры перебить его, методом закидывания очередного вкусного кусочка в открывающийся рот.
- Может ты конечно и против, да и метод признаю не самый лучший, зато во-первых, на тебя прекратили охоту, во-вторых, ты перестанешь бояться - переборов свой самый сильный страх. Думаю связанный на столе он выглядит не так страшно как раньше? НУ и наконец в-третьих. Я просто не перевариваю таких... - Вит выразительно прокашлялся , давая понять что пропущен был монолог минут на пятнадцать. - В общем таких... человеков, которые считают что им все дозволенно, особенно в общении с девушками. НУ вот не люблю я всяких больных "правом сильного" и "все вокруг моя собственность". Очень знаешь ли приятно приземлить их на место их жертв. Да, я шизанутый маньяк с кодексом чести, если так удобнее считать, но уж такой я есть. Кстати, я там даже никого не убил, только попугал немного и пару пустых домов развалил.
Дальше Витар коротко но емко рассказал, что видел в логове, и что там собственно творилось.
- Ну вот как-то так. Твой наставник остался присматривать за логовом, передав тебе привет. Думаю через недельку надо будет его навестить. Там как раз все угомонится. Если он конечно сам раньше не появится. Вопросы будут? - Вит наконец-то перестал кормить Лиеру при любой попытке открыть рот.

0

77

Девушка не откликнулась на вопрос, обдумывая,о чём говорить дальше.
- Вопросов куча. - наконец заговорила она.
- Вопрос первый - что теперь будем делать с Вожаком и как на твоё поведение отреагирует Стая. Как бы не начали искать нас обоих. Второе - что теперь будет со мной и как жить дальше? На улицы путь мне теперь заказан, перспектив никаких, жилья и статуса постоянного нету,в городе любой законник меня отловит с соответствующими последствиями и без документов,о чём,кстати,я не думала, нападая на Миа. Вопрос третий - кто же такой мой Сэнсей и как он узнал, что именно из-за меня ты появился там? Вопрос четвёртый - что теперь будет со Стаей, ну и напоследок - какого чёрта? - последнее было выкрикнуто почти на весь дом. При этом девушка поперхнулась и закашлялась, не забывая про сердитые взгляды в сторону Витара.

0

78

- Нет, на трезвую голову обсуждать это я пожалуй не буду. - Витар выудил из холодильника бутыль пива. - Один из моих пациентов варит довольно хорошее пиво. Прикладывайся.
Вит смачно приложился к бутыли, явно наслаждаясь когда тёмная, терпкая жидкость стала переливаться в него. Разговор так и не начался пока девушка тоже не приложилась к таре.
- Ну вот. Тебе тоже стоило расслабиться. Я пожалуй еще сделаю вот так. - пальцы парня пошевелились в воздухе, а спустя секунду незримые руки легли на плечи Лиеры, принявшись их аккуратно мять, ласково прикасаясь к шейке. - А теперь немного о делах. Во-первых. Стая ничего не сделает. Ни мне ни тебе. Просто не рискнет, да и... думаю теперь в тени трона будет стоять твой сэнсей и дергать за ниточки. О вожак не беспокойся, когда он станет не нужен - я верну его где взял. Но на троне он после этого сидеть не сможет, как и девушек обижать. Путь на улицы тебе тоже не закрыт - стая не знает кто я и почему приходил. Знает это всего один человек, но он им не расскажет. Заставить его молчать - моя забота. На счет перспектив... на вскидку - обучиться у меня медицине и работать здесь, либо заняться собственной практикой, обучиться у меня ближнему бою и сделать карьеру в милиции. Пациенты у меня и там есть. Кстати, когда соберешься куда-то выходить, я напишу тебе бумагу что ты моя пациентка. На крайний случай так сказать. А вот кто такой твой сэнсей... это и мне интересно. Нужно будет понаводить аккуратно справки. Думаю он в ближайшее время займется тем же самым. Все? ах да, какого черта? Ну вот примерно такого, пойдет?
Витар начал корчить рожу, но потом махнул рукой и просто развалился на стуле обведя себя рукой.
- Вот такой наглый черт, лезущий не в свои дела. Устраивает?

0

79

Сперва Лиерка смотрел на пиво лютым волком. Нет, она видела пиво не в первый раз в жизни и даже когда-то его пробовала, только попав в Стаю, но... К алкоголь содержащим напиткам, о большинстве из которых она лишь слышала краем уха, девушка относилась отрицательно, но сейчас и правда стоило выпить - перегруженный мозг пытался утрамбовать в себя информацию и не желал расслабляться.
-И всё же ты не прав. Во-первых, кем бы ни был Сенсей, вряд ли он займётся Стаей - не его стиль, во-вторых - как бы там ни было, всё же появятся те, кто захочет отомстить, да и меня ещё помнят - если пересечёмся на улице, мне не жить, скорей всего, а вечно прятаться не умею. Что касается возможности остаться здесь... Витар, ты пойми меня правильно - я тут чужая, и что бы ты не говорил, лишняя. И оставаться тут буду лишь до тех пор, пока не отработаю сумму лечения, и не накоплю себе хотя бы на какое-то время на жизнь. А потом... Ну это уже моё дело... К тому же... Есть и другие способы заработка, кроме воровства. А такие, как я дорого стою. Правда, только в первый раз. - Твоя справка меня спасёт от полиции, но лишь до тех пор, пока не выясниться, что документов, подтверждающих, что я именно та особа, о которой написано в справке, нет. И она опять же не поможет от той части Стаи, которые либо не довольны моим поступком, либо завидуют, что не смогли уйти, как и я.Кстати, только Сенсея не обижать! - изучая "чёрта", закончила свой монолог Ли.

0

80

- Ты не права. Может ты лучше знаешь жизнь в трущобах, но я тоже повидал не мало людей. Так что можешь мне поверить - второго такого... ценителя девушек... на троне не окажется. А тот кто туда сядет даже не рыпнется без команды твоего сэнсэя. Ему не нужна власть, а вот держать удавку на горле у власть имущих он думаю будет не против. Во избежание охамения. Ну это конечно мое мнение. - Вит задумчиво прихлебывал из баклаги, порой подсовывая пиво Лиере. - Кстати, как твой лечащий врач настоятельно рекомендую. Тебе надо расслабиться. Могу и чего по крепче, но этого уже не стоит. На счет наездов на тебя бывшими одностайниками... думаю все-же не рискнут - в ближайшее время новый лидер запретит подобные поползновения. Ну или я ничего не понимаю.
- Витар, ты пойми меня правильно - я тут чужая, и что бы ты не говорил, лишняя. И оставаться тут буду лишь до тех пор, пока не отработаю сумму лечения, и не накоплю себе хотя бы на какое-то время на жизнь.
- Ох блиииин... - парень на долго присосался к баклаге, пока последние капли не попали в рот, а мозг не раскрепостился малость, сбрасывая привычные оковы. - Ли, ты... дурной котенок а не рысь. Вот скажи, ты правда думаешь что я могу подобрать на улице абсолютно любую девушку и притащить сюда, а после дать работу? И не важно какая у неё будет фигура, хотя не спорю, ты - очень привлекательна. Но я в трущобах бываю пару раз за неделю в среднем. представь что я забирал бы там всех кому нужно жилье и работа. Как ты думаешь места бы хватило? Есть такая вещь как чутье, ты можешь перекидываться в зверя и должна понимать что это. Вот я чувствую что могу тебе доверять. Что могу показывать тебе свою силу и даже учить. Но ты ПЕРВАЯ такая за всю мою жизнь. Так понятнее? Ты знаешь что такое одиночество... Так вот, я тоже это знаю. Причем я один ОЧЕНЬ давно.
Витар откинулся на стенку и закрыл глаза. Последняя вспышка эмоций казалось изрядно подъела его силы.

0

81

Лиерка опустила глаза, скрывая покрасневшие щёки, прорисованные полосками слёз. Всё бы хорошо, но могу ли тебе верить я?! Хочется, но после твоего поступка - страшно. И в то же время с тобой так хорошо... Блин, я боюсь верить! Это больно! Больнее, чем одиночество!!! - мысленно продолжала она диалог с Витаром, до тех пор, пока не уткнулась мордашкой в локти сложенных на столе рук. В голове царил Ад. Толпы недосказанных слов толпились и отталкивая друг друга пытались пролезть вперёд, а кроме размышлений о недоверии к Витару, крутилась ещё и навязчивая фраза про то, что есть в Стае те, кому плевать не приказы, кто в состоянии уйти и сам решать, что ему делать, а если такие наткнуться на Ли... Нет, не то, чтобы она боялась одиночек - просто не хотелось связываться и бегать всю жизнь. Ещё и совесть, настойчиво требовавшая покинуть сей гостеприимный дом сразу же, как только это станет возможным.
-Витар, я не могу тебе верить... Хочу, но не могу... - Придумай же что нибудь чтоб мне не пришлось разрываться от этой делемы на части! Умоляю, помоги мне принять решение...

0

82

Довели девушку! Возмутился Витар и разрушив странный симбиоз отправил на задний план Зверя с Доком, с несвойственной ему твердостью.
- Ну не надо малыш, не плачь. - Вит присел рядом и принялся нежно гладить девушку и нежно прижал к себе. - Я тебе верю, ну а ты мне... захочешь - поверишь, если заслужу.
Вит вздохнул и резко прижался губами к губам Лиеры, целуя нежно, но стараясь не давить, чтобы она смогла отодвинуться, если захочет. Руки парня осторожно гладили и ласкали спину Ли, словно старались забрать грусть, оставив только тепло и нежность. Причем где кончаются его руки, а где легкие прикосновения телекинеза, сказать бы наверное не смог бы даже сам Витар.
- Извини котенок. - Вит прервал поцелуй и смутился. Ну вот, теперь она еще сильнее расстроится. В образовавшуюся брешь проскочил Зверь и подвинул Витара. Подвинься мягкий. Захватив контроль, он снова прижал Лиеру к себе и снова поцеловал её. С куда большей страстью, в прочем, страсть тоже бывает нежной и теплой. - Надеюсь это было приятно?

0

83

Всхлипывающая двушка ответила на поцелуи и отстранилась сразу же, как только Витар прекратил целоваться. В глазах плескалось непонимание вперемешку с недоумением и страхом остаться одной после того, как она сможет доверится кому-то. С трудом подбирая слова и по крупицам собирая силу для разговора, она всё же смогла произнести:
- Приятно... Но я не могу себе этого позволить. Я не хочу снова терять близких... Я потеряла мать, я потеряла заботливую няньку, оказалась достаточно далеко от друга, хотя вот это как раз, похоже скоро исправиться, а теперь... Ты чувствуешь, что мне можно верить, а я не знаю, как относиться к тебе. То ли пытаться оправдать доверие, то ли думать о том, что через пару дней вновь окажусь на улице, но не по собственной воле, а быть может позволить тебе получить всё, и не взять ничего в замен, чтобы потом тихо уйти по своей воле и найти покой там, откуда не возвращаются... Я не знаю, что мне делать. - эта сбивчивая речь потрясла саму девушку наверное даже сильнее, чем поцелуи.Такое ощущение, что слова против её воли рвались наружу и пытались собраться совершенно не в те фразы и не с тем смыслом, которым пыталась насытить их Лиерка.
-Прости... - Рысь опустил глаза и попыталась выскользнуть из кухни.

0

84

Из рук зверя вывернуться оказалось не так то просто - он практически дал Лиере развернуться а после обхватил за грудь и животик, прижав девушку спиной к своей груди.
- Не стоит убегать котенок. А на улицу так тем более. Кроме как по своей воле ты там точно не очутишься. А на счет чего хочу я... того же чего и ты - тепла. Причем не от горячей воды. И может я тебя почти не знаю, но ты точно не из тех, в кого тепло может уходить как в бездонную бочку, оно вернется, обязательно вернется от тебя к тому, кто делился им. Впрочем, есть еще кое-что, что я не откажусь получить от тебя... - Рука на груди Лиеры развернулась по удобнее и нежно прошлась ладонью по холмикам её грудей. - Но только после того, как этого захочешь ты... Тогда я тебе покажу всю разницу между мной и им... И заставлю тебя блаженно улыбаться. Или не трону совсем... Только два варианта.

0

85

От нежного касания Ли поперхнулась не сказанными словами.Давно жаждущее тепла и ласки тело отозвалось на казалось бы почти безобидное движение...
-Вит... - рука попыталась оттолкнуть Витара, а губы так и не нашли силы произнести имя полностью.
Не стоит убегать котенок - вихрем пронеслось в мозгу. Чёрт возьми, я не могу поступить иначе! Ты получишь меня сейчас, а дальше... Будь что будет. В конце концов, мне и правда нечего уже терять, кроме этой частички какой-то странной гордости. - и девушка подалась на встречу тёплым рукам, прижавшись спиной к груди парня, голова откинулась ему на плечо...
-Возможно, я посчитаю, что это часть моего долга перед тобой... Однажды... - даже не пытаясь обидеть, а соершенно не думая о своих словах, прошептала девушка. Как это ни странно, но сейчас у меня есть только ты. Не разрушать же этим дружбу с Сенсеем? Он явно не оценил бы такого поведения рядом с ним!

0

86

- Это ты решишь сама, как и все что касается твоего долга. - Буквально почувствовав покорность Лиеры своим рукам, Зверь разошелся не на шутку. Жар страсти что охватила его,  передался через его руки, согревая, но не обжигая - что бы не делали его пальцы, как бы сильно они не давили или мяли, они никогда не доставляли боли, лишь удовольствие от крепкого сжатия. Пальцы Зверя мяли грудь Ли, потом нежно захватывали затвердевшие соски, а через секунду могли переместиться на животик или бедра. Наконец решив что дальше откладывать уже нет сил, парень подхватил Лиеру на руки и отнес в ближайшую комнату с кроватью, чтобы продолжить уже там.

0

87

Смесь испуга с отчаянной решимостью и страстью... Лиерка сама не понимала, что сейчас творит. Она не контролировала руки, разгуливающие по телу Витара, не слышала собственных стонов, замирающих на пересохших губах... Понимая только одно - потом она будет себя ненавидеть, но сейчас не отступиться от своего решения. Она что-то лепетала, не понимая слов, захлёбываясь стонами, пыталась сопротивляться, но вяло, скорее на рефлексах, чем это было реальным сопротивлением... И только уже лёжа на кровати, она вдруг на какое-то время пришла в себя, от этого пьянящего коктейля чувств, мысленно сжавшись в комок от ужаса и это отразилось в глазах Лиеры, в её испуганной попытке отстраниться от Витара, такого желанного в этот момент, такого тёплого и родного, но от этого ещё более пугающего своей страстью и нежным напором.

0

88

Зверь немного отстранился не желая давить на девушку, но в то же время желая её... Проблему неожиданно решил Вит, мягкое тепло его сознания оплело и отодвинуло Зверя. Нежные и ласковые касания, совсем не такие как были прошлись по телу Лиеры, поцелуй закрыл её ротик. Позже оставив губы, Вит стал медленно опускать поцелуи по её скулам на шейку, прошелся ниже, на долго завис в ямочке между ключиц, обнаружив там очень чувствительное место, на груди парень задерживаться не стал, чтобы не смущать и без того перепуганную Ли, перескочив на животик. А вот тут нашлось где развернуться и рукам и губам, такой маленький и подтянутый животик отлично вместил обе ладони и губы, давая им возможность ласкать в свое удовольствие. Витар так увлекся, что даже не сразу заметил, как его губы прошлись по внутренней стороне бедер Лиеры, а после приникли к самому заветному месту, давая языку ласкать и дразнить девушку.

0

89

Тихий стон сорвался с губ, щёки покрыл румянец. Очень хотелось спросить, что же Витар делает с ней, но лишь чуть слышное:
- Вит... - прошептала она, пытаясь оттолкнуть касающиеся тела губы и извиваясь от наслаждения.
- Вит... - Лиерка запустила пальчики в волосы парня, всё ещё дрожа от страха. Интересно, он понял или?.. Я не скажу,не скажу! Если он сейчас остановиться, я не прощу себе, что упустила свой шанс на любовь! - мысль была такой дерзкой, что девушка даже сама не сразу поняла её смысл. Когда же до Рыси дошло значение её собственной мысли, врать самой себе уже было поздно - она и правда надеялась не только на эти мимолётные ласки и интимную близость.Она хотела любви и сейчас готова была усыпить свою недоверчивость ради Витара. не разочаруй меня, пожалуйста. Не делай мне больно, хорошо? Я сейчас отдаю тебе и душу тоже.Даже душу в первую очередь!

0

90

- Да котенок? Витар начал аккуратно проникать в Лиеру уже не языком, и совсем не удивился почувствовав сопротивление на своем пути. Маленький подарок малышка, боли не будет, почти. Это было сложно, почти ювелирная работа, но хирургу не привыкать - телекинез очень аккуратно разрушил преграду, освобождая дорогу... Почти без боли, Витар оставил для Ли только нежность, тепло и удовольствие. Ему было очень хорошо, но вдвойне хорошо становилось когда он чувствовал реакцию на свои действия. Мягко, но уверенно он подталкивал Лиеру к самому пику удовольствия, больше заботясь о её ощущениях чем о своих.
- Мне... так хорошо... я скоро не выдержу... ничего не бойся... я с тобой... - Вит и правда чувствовал - еще немного и он сдастся, в прочем у него оставалась пара способов не оставить девушку не удовлетворенной. И к одному из них он готов был прибегнуть особенно охотно.

+1

Вы здесь » Шторм-вор » Район №2 » Дом и частная практика доктора Витара