Шторм-вор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шторм-вор » Что это такое? » Отзывы о ролевой

Отзывы о ролевой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Время от времени, узнаю, что мы относительно известны - хотелось бы узнать, что думают о нас игроки, гости и прочие

0

2

Здесь оставляю только вторую часть: первая касается дизайна.
Добрый вечер.

Я зашел на форум, и глаз мой был приласкан зеленой пленкой, а посему приступим.

Контент:

1. Сюжет не раскрывает нам секрета Сумеречного Шторма или его названия в народе. Всё должно быть легко и сразу понятно, а не вымучено в попытках интерпретировать прочитанное сообразно воображению или смутно помнимым произведениям с подобными фокусами.
2. Правила хорошие, кратко и по существу. Только ссылочку на стол заказов аватарок проставьте (п. 2.4).
3. Хорошая подборка темок с экскурсом в жизнь острова и быт его обитателей - но зачем ода администраторам?
4. Странная организация скрытых открытых для просмотра гостями тем. Понятно, что для примера, ибо заходя на форум с полностью скрытой от гостей игровой частью, потенциальный игрок задумывается о качестве кота в мешке. Но видя открытым локацию Бордель в категории Города, игрок может задуматься еще крепче - о логике администрации, что натолкнула её на сие решение открыть именно эту локацию.

За остальное я не уцепился, посему вынесу общее впечатление: форум хорош. Но немного смазывает впечатление прозрачность тела форума, и легкий диссонанс оформления иконок, шапки и таблицы, равно как и не разъясненное понятие Сумеречного Шторма и его народного названия, в связи с чем приходится сидеть и усиленно подыскивать ассоциации, которые могли бы прояснить ситуацию.

Спасибо Morgan, Live your Life

0

3

Вах-Вах-Вах!
Снимаю шляпу перед администрацией, сайт прекрасный)
Впервые вижу что-то по Крису Вудингу, хотя очень его люблю. Описания чудесны, хоть и отличны от ориинала
Обязательно зарегистрируюсь, если время будет)

0

4

Maxain написал(а):

Снимаю шляпу перед администрацией, сайт прекрасный)
Впервые вижу что-то по Крису Вудингу, хотя очень его люблю. Описания чудесны, хоть и отличны от ориинала
Обязательно зарегистрируюсь, если время будет)

очень рада, что мы вам понравились! Мир, конечно, немного изменен под реалии ролевой жизни, перенести книгу на ролевую игру без изменений очень сложно, но, как видите, первоисточник мы любим и уважаем

0

5

Моё мнение - жирный плюс! А теперь по пунктам:
1. - дизайн. Это не мои любимые цвета, тем не менее мне нравиться - одновременно и не перегружено-светлый, и в то же время не тёмный, приятный цвет, не режущий глаза. Немного тяжеловата шапка форума с таблицей, хотя на данной ролевой это не бросается в глаза. Просто я очень привередливая.
2. -Описание сюжетной ветки и понятий. Достаточно чётко, хотя местами несколько не доработано. Например те же понятия, как было замечено выше, прописаны с расчётом на тех, кто знает, о чём идёт речь, хотя по общему описанию форума с толикой воображения можно всё же получить целостную картину. Сюжетки(индивидуальные квесты) продумываются индивидуально - большой плюс, но при этом, возможно я не права, ГМ-мом отслеживаются лишь частично, что не очень комфортно.
3. -Правила. Не перегружены сложностями и трудновыполнимостями(была на форуме, где минимальный пост - 15 строк в обязательном порядке. Для некоторых событий - не проблема, вот некоторые вещи такими постами не опишешь, а потому шла местами просто нагонка слов. Эффект,думаю, догадываетесь. ), очень лаконичны  и доступны.
4. -приятно порадовало наличие топика для вопросов гостей. Опять же - сталкивалась с ситуациями, когда надо было "заходить, регистрироваться и задавать вопросы, а мы постараемся Вас не упустить", когда форум в результате, после регистрации оказывался ***,
5. - пусть не всегда рассудительность и разумность оценки ситуации нашей Админкой, но всё же порадовала))).(я про маленький конфликт по поводу индивидуального квестика) Было радостно видеть, что законы логики, физики, химии и т.п. тут имеют значение, а не оставляются на произвол автора, которому чего-то вдруг захотелось. Из личного примера - расписанные по всем физическим законом применения способностей Витара(было у нас такое) привело к бурным протестам Админов - по задумке вместо красочной, но единичной атаки, должен был быть затяжной бой с проигрышем Витара, а то, что он сделал, как выяснилось, не возможно))).

0

6

Liera Chiaroscuro
если второй пункт относится к Шторм-вору, я переписала сюжет и более толково там его описала)

0

7

Mia, просмотрю при первом же удобном случае)))

0

Вы здесь » Шторм-вор » Что это такое? » Отзывы о ролевой