Шторм-вор

Объявление


Администрация
Миа

Добро пожаловать
• НАМ - ДВА ГОДА! БОЛЬШОЙ БРАТ ВЕЧЕН! УРА, ТОВАРИЩИ, ТРУДИТЕСЬ НА БЛАГО ПАРТИИ!

• Рекламируем от аккаунта PR, Пароль 1111. Все взаимно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Навигация




Время и погода
15 июня. Необычайная, удушливая жара, от реки идет вонь. В гетто начинают ходить болезни

События в игре
Мария Чайка арестованна и находится в Доме Полиции. Веспер и Джаред идут на последнее совместное дело, не совсем законное к тому же: пытаются найти Убежище, проследив за "сбежавшей" предводительницей Общества. Чем все это закончится, вы скоро узнаете. Джон Торредо решает проследить за ними, и это тоже не грозит детективу ничем хорошим. Энжи пытается разобраться сразу с двумя проблемами: агрессивной бомбисткой и механиком-конкурентом. Миа прячется от неприятностей во всех возможных местах. Кардинал Вильгельм и Барт решают спуститься в Убежище, что бы встретиться и переговорить с Михо. Похищенная Валентина Стрейт вернулась домой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шторм-вор » Игровые моменты » Оформление профиля


Оформление профиля

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

<hr><b> Прозвище/имя</b> (пишем имя или прозвище) <br><b>Допуск в район</b> (смотри пояснения) <br><b>Профессия:</b> (как зарабатываешь?) <br><b>Заработок:</b> (какой доход?) <br> • <a href="ссылка на личную страницу">Паспорт</a><br> <hr>

Допуск в район: всеобщий законный (жители первого и второго района, чиновники, полиция), всеобщий незаконный (канализации и прочие пути), частично ограниченный (жители центра и четвертого района), полностью ограниченный (гетто).

0

2

<hr><b> Прозвище/имя</b> Энжи Гейл <br><b>Допуск в район</b> частично ограниченный<br><b>Профессия:</b> механик<br><b>Заработок:</b>70-100 акций в месяц<br> • <a href="http://twilightstorm.forumbb.ru/pages/enzhi_geil">Паспорт</a><br> <hr>

0

3

Можно вопрос - что с этим делать?

0

4

Энжи Гейл
я поправила немного шаблон, а то выходило масло маслянное

0

5

Liera Chiaroscuro
заполнить и оставить в этой теме, что бы я вставила в профиль

0

6

<hr><b> Прозвище/имя</b> Сталк Мари <br><b>Допуск в район</b> всеобщий незаконный <br><b>Профессия:</b> Триктер-охотник <br><b>Заработок:</b> - <br> • <a href="http://twilightstorm.forumbb.ru/pages/stalk">Паспорт</a><br> <hr>

Отредактировано Stalk (2011-10-05 16:55:51)

0

7

Mia, *смеётся* я умею пользоваться ХТМЛ, ну да ладно)))

<html><hr><b>Лиерка Рысь<b>Допуск в район</b>всеобщий не законный<br><b>Статус:</b>Вор<br><b>Заработок:</b>раньше - пцтём воровства, сейчас работает у Витара<br> • <a href="http://twilightstorm.forumbb.ru/pages/liera">Паспорт</a><br> • <a href="ссылка на готовые отношения">Отношения</a><hr></html>

0

8

<hr><b> Прозвище/имя</b>Лиера Рысь<br><b>Допуск в район</b> Всеобщий запрещённый <br><b>Статус:</b> Воришка <br><b>Заработок:</b> На нынешний момент работает у Витара<br> • <a href="http://twilightstorm.forumbb.ru/pages/liera">Паспорт</a><br> •

0

9

<hr><b> Прозвище/имя</b> Барт <br><b>Допуск в район</b> всеобщий незаконный <br><b>Род деятельности:</b> монах <br><b>Заработок:</b> нет <br> • <a href="http://twilightstorm.forumbb.ru/pages/brat_varfalomei">Паспорт</a><br> <hr>

0

10

<hr><b> Прозвище/имя</b> Михо <br><b>Допуск в район</b> всеобщий незаконный <br><b>Профессия:</b> террористка <br><b>Заработок:</b> рандомный <br> • <a href="http://twilightstorm.forumbb.ru/pages/miho">Паспорт</a><br> <hr>

0

11

<hr><b> Прозвище/имя</b> Джа <br><b>Допуск в район</b> всеобщий законный <br><b>Профессия:</b> следопыт-разведчик (лес, канализации) <br><b>Заработок:</b> 160-200 акций в месяц<br> • <a href="http://twilightstorm.forumbb.ru/pages/jared">Паспорт</a><br> <hr>

0

12

Я отредактировала как бы)

0

13

Всем проставила

0

14

<hr><b> Прозвище/имя</b> Веспер, Вес<br><b>Допуск в район</b> всеобщий законный<br><b>Профессия:</b> Начальник внешней разведки <br><b>Заработок:</b> 400-450<br> • <a href="http://twilightstorm.forumbb.ru/viewtopic.php?id=457">Паспорт</a><br> <hr>

0

15

<hr><b> Прозвище/имя</b> Алан <br><b>Допуск в район</b> частично ограниченный <br><b>Профессия:</b> Попрошайка <br><b>Заработок:</b> 5-10 акций (если повезёт) <br> • <a href="http://twilightstorm.forumbb.ru/pages/alan">Паспорт</a><br> <hr>

Отредактировано Alan (2011-10-21 23:31:26)

0

16

<hr><b> Прозвище/имя</b> Валентина <br><b>Допуск в район</b> Всеобщий законный <br><b>Профессия:</b> Студентка Академии <br><b>Заработок:</b> 20-30 (на карманные расходы) <br> • <a href="http://twilightstorm.forumbb.ru/pages/valentina">Паспорт</a><br> <hr>

0

17

Краткая справка Esperio
Esperio позиционирует себя в качестве глобального брокера, который является ярким представителем на финансовых рынках. Своим клиентам компания предлагает первоклассное обслуживание, выгодные условия торговли, оперативное исполнение торговых операций и чистые спреды от поставщиков ликвидности. Вот так выглядит презентационная страница мультиязычного сайта esperio.org.
Esperio
В футере площадки сказано, что Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, которая зарегистрирована в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадинах. На сайте есть различные внутренние документы, в которых изложены условия предоставления услуг. Регистрационные документы не представлены. О лицензии на брокерскую деятельности ничего не сказано. Обратная связь с клиентами поддерживается исключительно через специальную форму, с помощью которой пользователи отправляют свои запросы в службу поддержки.
Торговые инструменты и платформы Esperio
В распоряжении трейдеров более 3000 финансовых инструментов. Зарабатывать клиенты компании могут на различных активах:
валютных парах;
криптовалютах;
драгоценных металлах;
сырьевых товарах;
ценных бумагах;
ведущих фондовых индексах и т. д.
Выход на финансовые рынки осуществляется через две торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
Торговые счета Эсперио
Чтобы приступить к трейдингу, нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать один из 4 доступных торговых счетов.
Esperio
С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

0

18

Hello. And Bye.

0

19

В Москве полицейские задержали мужчину, который нашел потерянный автомобилистом сверток с 1 млн рублей и решил оставить деньги себе. Об этом сообщает ГУ МВД России по столице.

В Пресненском районе на одной из парковок вдоль Мантулинской улицы житель столицы положил на крышу своего автомобиля конверт с 1 млн рублей, отвлекся на телефонный разговор, сел за руль и уехал. Упавший на проезжую часть сверток подобрал проходивший мимо мужчина.
bs2web.at

0

20

сные и приятные торговые условия – все это в итоге было обычной заманухой, как и инвестиции, копи-трейдинг и прочая дичь, которую так впаривает этот мошенник. Не влезайте в эту мошенническую организацию, потому что вы не сможете потом деньги вывести. Будете мучаться как я. На связь скамеры не выходят, контакту не поддаются. Я уже смирился с потерей, но все равно тяжело принять окончательно. + ПЛЮСЫ: Да нет тут плюсов. Все плюсы, которые я считал именно плюсами, в итоге никакой роли не сыграли. - МИНУСЫ: Брокерская компания мне попросту не выводит деньги, к сожалению. Никак не могу вернуть средства, полный игнор с их стороны, юристы тоже качают головами (0) (0) Ответить SKARLET Август 18, 2022 в 7:33 пп Ваша оценка80 Нет плохих слов про ДЦ Esperio, так как на этого посредника можно положиться. На мелкие суммы он работает по B-Book, хеджируя совокупные позиции клиентов, но на крупных счетах тут обязательно ECN, без исключений. + ПЛЮСЫ: На мелких депках по B-Book, но хеджирует, на больших – гарантированно ECN. Все документы при нем, в порядке. Обильное количество дополнительных услуг. Гибкие условия. Высокая степень надежности и безопасности. (0) (0) Ответить 777 Август 26, 2022 в 2:13 дп Ваша оценка80 Да, брокер офшорный, но разве это проблема? Я тут сразу же помимо регистрации аккаунта еще и ПАММ открыл, чтобы подключать к себе инвесторов и получать больше профита. На данный момент уже 6 человек подключено. + ПЛЮСЫ: Грамотный и весьма удобный сервис для копирования сделок. Я дополнительно на этом зарабатываю 3000$/месяц, ну примерно около этого. Вывод делаю раз в месяц, компания выводит стабильно без заморочек. - МИНУСЫ: Лично я никаких минусов не заметил (0) (0) Ответить GAPINVEST Август 26, 2022 в 10:17 пп Ваша оценка10 Несколько моментов про Esperio, прочитав которые, я надеюсь, что вы передумаете открывать здесь брокерский счет. Итак, во-первых, компания работает нелегально во многих юрисдикциях, и в том числе в Российской Федерации, это даже важнее понимать, если вы резидент РФ, как я. То есть лицензия на брокерскую деятельность в РФ у них отсутствует. И в случае скама со стороны фирмы (а поверьте мне на слово, это точно скам), вы не защищены, никто разбираться не будет, вы будете сами виноваты, что лишились денег. Во-вторых, фирма «по классике» сразу же отказывается от своей ответственности за любые результаты, которые получит трейдер. Слив депозита, зависание терминала, отказ в выводе – во всем этом виноват сам клиент, контора тут не причем. В-третьих, можете быть уверены в том, что брокеру есть польза от слива ваших денег, потому что Esperio работает как форекс-кухня, а не как настоящий посредник. То, что тут указывается ECN, это сказки для доверчивых людей. У фирмы нет ни одного поставщика ликвидности, они даже название их указать не могут. Да и лицензиями они не владеют, значит даже в теории не могут получить доступ к межбанку. - МИНУСЫ: Отрицательных моментов тут на самом деле полны-полно, я выделил лишь несколько основных: нелегальная деятельность из-за отсутствия лицензии, форекс-кухня с желанием и мотивацией сливать собственных клиентов, так как зарабатывать ведь надо как-то, полный отказ от ответственности, во всем виноват будет клиент (0) (0) Ответить SLUZHY Ноябрь 14, 2022 в 4:44 дп Ваша оценка80 Здесь есть все: бесплатный демонстрационный счет, крутая партнерская программа с щедрыми реферальными выплатами, центовой тип счета для тех, у кого нет большого депозита, но торговать на реальные деньги надо. Также тут есть крутые обучающие курсы, нацеленные на разных клиентов, как новеньких, так и опытных трейдеров. Проводятся они в разных форматах, как индивидуально, так и в виде групповых вебинаров. Аналитика, обзоры рынков – это все понятно. Еще крутые возможности для инвесторов. Копитрейдинг, инвестиционные портфели, инвестиционный фонд. Кстати. По поводу копитрейдинга, это крутая штука и для самих трейдеров, которые умеют торговать, но у них нет большого депозита, чтобы получать хорошие деньги, поэтому можно привлекать инвесторов, готовых инвестировать деньги, чтобы получать пассивный профит и делиться его

0

21

Nice post. I used to be checking continuously this weblog and I am inspired! Very useful info specifically the final part :) I deal with such info a lot. I was looking for this certain info for a very lengthy time. Thank you and best of luck.

0

22

Hello. And Bye.

0

23

Центр биржевых технологий (ЦБТ) - отзывы сотрудников и клиентов
Нет фото для компании «Центр биржевых технологий (ЦБТ)»

Рейтинг: 1.5 из 5

Категория: Разное
Адрес:
Украина, Одесса, пер. Вице-Адмирала Жукова, д. 14
Просмотров: 1040
* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?
О КОМПАНИИ
НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ (2)
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ (0)
Что такое Центр биржевых технологий (ЦБТ)?
Почему стоит отметка спам?
Компания предпринимает попытки массового добавления положительных мнений о себе и сработал спам-фильтр. Что это значит:

С одного компьютера добавляется сразу несколько отзывов от якобы разных сотрудников или клиентов;
За короткий промежуток времени (несколько минут) было добавлено несколько отзывов с разных ip-адресов положительного или нейтрального характера;
Был добавлен отзыв с айпишника, который находится в черном списке (в данном списке айпи-адреса, которые используют репутационные агентства для постинга отзывов ботами);
Убедительная просьба к представителям Центр биржевых технологий (ЦБТ), не использовать методы спама для накрутки своей репутации. Лучше обратите внимание на методы работы с клиентами и отношение к сотрудникам, если хотите получать реальные положительные отзывы.

Если спам не прекратится, то мы оставляем за собой право внести Вашу фирму в черный список компаний и работодателей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Рекомендуют ли сотрудники и клиенты компанию Центр биржевых технологий (ЦБТ)?
Мнение сотрудников и клиентов компании: Центр биржевых технологий (ЦБТ) 0 рекомендуют компанию, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и сотрудничества

Какая репутация компании Центр биржевых технологий (ЦБТ)?
2 пользователей Центр биржевых технологий (ЦБТ) оценили компанию на 1.5 из 5

Как сотрудники Центр биржевых технологий (ЦБТ) оценивают начальство компании?
2 сотрудников компании Центр биржевых технологий (ЦБТ) оценили работу начальства на 1.5 из 5

Как сотрудники Центр биржевых технологий (ЦБТ) оценивают карьерный рост в компании?
2 сотрудников компании Центр биржевых технологий (ЦБТ) оценили карьерный рост в компании на 1.5 из 5
Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:
Добавить отзыв/ Написать жалобу
Тимофій
( UA, Винницкая область, Черневцы ) 1 (о компании) / 1 (всего)
отзывов с компьютера 06.05.2022 84
просмотров
Отзыв о компании
Ніколи не майте з цими спеціалістами справи! Ви 100% втратите з ними ваш час і гроші! Якщо описати мій досвід роботи з ними в двох словах - то це БРЕХНЯ і НЕКОМПЕТЕНТНІСТЬ.
Я потрапив до Центру Біржових Технологій Чернівці через рекламу. В мене було трохи вільних коштів і я вирішив їх...
Отрицательные стороны
Шахраї і дилетанти!...
Положительные стороны
Відсутні!...
? читать весь отзыв ? ответов - 0 жалоб - 0 файлов - 0
Investor protection
( UA, Киевская область, Васильков ) 1 (о компании) / 1 (всего)
отзывов с компьютера 14.03.2022 358
просмотров
Отзыв о компании
Отрицательные стороны
Бандиты аферисты...
Положительные стороны
Если орков разводят как наших, можно защитить как плюс...
? читать весь отзыв ? ответов - 0 жалоб - 0 файлов - 0
«ООО Демикс»
отзывы сотрудников «Группа компаний INNOVA Consulting Group»
отзывы клиентов

0

24

Hello.

This post was created with forex forum

Good luck :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровая дата - 15 июня


Вы здесь » Шторм-вор » Игровые моменты » Оформление профиля