Шторм-вор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шторм-вор » Игровые моменты » Партнеры для игры

Партнеры для игры

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

...

0

2

Линда Стрейт
могу во флешбеке предложить

0

3

Ищу с кем можно поиграть

0

4

Эйприл Логан
я во флешбеках свободна

0

5

Lindy Moore
а в настоящем времени с кем-то отыгрыш?

0

6

в настоящем только я с Колином ссорюсь на Окраинах, можешь присоедениться

0

7

Всё ещё маюсь без дела где-то в городе  http://forum.mybb.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

8

Эйприл Логан
Alan
вы из одной Гильдии, вам сам бог велел

0

9

Миа написал(а):

вы из одной Гильдии, вам сам бог велел

Я не против), только мне заново начинать надо? Уже после Шторма?

0

10

Alan
видимо)

0

11

Alan
извиняюсь, за отсутствие)) ссылку посеяла)
где можно начать?

0

12

Эйприл Логан
Алан постарается вечером начать)

0

13

А я бы поиграл с кем-нибудь.

0

14

Colin Graham
а ты по квесту разве не с Михо?
+Анна есть, дочь Джареда

0

15

Миа с ней. но чет я давно ее не видел.
я свою работу выполнил - съебался)))

Отредактировано Colin Graham (2011-03-18 01:36:49)

0

16

Colin Graham
она уже писала в доме вроде, и как нужно будет появится))) я пну

0

17

в общем, младший брат ищет.....

0

18

в академии кто есть?

0

19

Ищу)))

0

20

Хлое Бредли
мне казалось, я договорилась с Соней, что вы столкнетесь на берегу реки с Валентиной и Аланом - Валентина, похищенная девушка из академии

0

21

Хлое Бредли
ага, мы вас ждем))))

0

22

Пока с т'гудом п'гедставляю, откуда начать, так что нуждаюсь в помощи и па'гтне'ге)
От себя могу сказать, что меня можно заве'гбовать в качестве инфо'гмато'га или ку'гье'га)

0

23

Фенек
о, информация - дело хорошее. я с большой радостью завербую. я сейчас тусуюсь в церкви святого Клемента (район №4), туда можно подгрести и пообщаться. мыши там, кстати, наверняка водятся, так что жрачка будет обеспечена. общение тоже, если понадобится. вы меня, кстати, можете еще по лесным делам знать, я там часто бываю и подолгу.

0

24

Frater Bartholomeus
Приму к сведению. Будем базироваться на том, что вы мне, пусть и отдаленно, но знакомы.
Возможно я уже принесу вам что-то полезное? Так как без толку мне не выгодно слоняться в том месте)

0

25

ну, например, мне там сейчас старательно пытаются навешать лапши на уши. можно сделать вас свидетелем тех событий, о которых мне привирают. единственно, события, лежащие в основе вранья, обсуждались на форуме давно, поэтому есть смысл уточнить у Мии, что она об этом думает.

Отредактировано Frater Bartholomeus (2011-07-12 00:38:55)

0

26

Frater Bartholomeus
Я попробую выдать завтра импровизацию) А сегодня уже на бок

0

27

Фенек
вы могли видеть раненую Марию Чайку, которую занесли в затемненную машину; это и прибежите сообщить

0

28

Mia
если по ней издалека можно было определить, что она раненая, а не бездыханное тело, то она очень неплохо сохранилась)

но тогда еще фенек должен знать, а) как выглядит Чайка и б) что она имеет какое-то отношение ко мне. большие познания у животинки, контрастирующие с общим пофигизмом)

0

29

Frater Bartholomeus
ну если он работает, познаниями обладать может

Frater Bartholomeus написал(а):

если по ней издалека можно было определить, что она раненая, а не бездыханное тело, то она очень неплохо сохранилась)

а вот это - да, вопрос, надо подумать

0

30

Mia написал(а):

ну если он работает, познаниями обладать может

да, конечно. просто пытаюсь на этом этапе установить степень нашего знакомства.

Mia написал(а):

Frater Bartholomeus написал(а):
а вот это - да, вопрос, надо подумать

на самом деле, ему не обязательно знать, что она живая. это следующий шаг. его задача в том, чтобы подтвердить мне, что Михо врет как дышит и что Марию куда-то увезли. а дальше уже по разным каналам будем выяснять, куда именно ее увезли.

0

Вы здесь » Шторм-вор » Игровые моменты » Партнеры для игры