I
1.1. Жалобы и предложения отправляются сюда или через ЛС одному из админов.
1.2. Администрация пресекает все скандалы на форуме – для этого есть ваши ICQ, ЛС и прочие средства связи. Мы здесь играем, а не выясняем отношения.
1.3. Реклама и баннерообмен приветствуются, естественно. Участники форума могут не оставлять у нас ссылку на взаимность.
II
2.1. Регистрируясь на форуме, вы обязаны зарегистрировать имя своего персонажа в игре - для вопросов и уточнений, нужно отписываться гостем.
2.2. Не получив разрешения на игру от принимающего админа/модератора, Вы не имеете права отписываться нигде, кроме гостевой, анкеты, флуда и рекламы.
2.3. Как только Вас приняли, вы сперва отписываетесь в занятых внешностях, репутации и прочих административных темах, а уж затем приступаете к игре.
2.4. Ставя аватар, учитывайте ограничения форума по размерам. Заказать аватар можно здесь.
2.5. Внешность у персонажа может быть только одна. Сменить ее можно два раза за весь игровой процесс с разрешения администратора.
2.6. Если вы без предупреждения не появляетесь на форуме больше 3-х недель, администрация имеет право
использовать ваш аккаунт, как игровое "мясо". Мы не используем ваши анкеты по второму кругу, но можем убить персонажа. Для выхода из группы "Мертвечина" напишите администрации или в гостевой.
III
3.1 Переходя в новую локацию, вы обязаны указать, откуда пришли(или наоборот):
Локация, откуда пришел---->
[пост]
------->Локация, куда ушел.
3.2. Вы не можете играть на всем форуме сразу.
3.3. Если вашего партера долго не было в игре, вы можете попросить перевести этот отыгрыш во флэшбек.