Шторм-вор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шторм-вор » Игровые моменты » [Complaints] или жалобы и предложения

[Complaints] или жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Конструктивная критика.

0

2

Нет у вас комнаты для гостей, поэтому пришлось регистрироваться
Ребята, а не хотели бы вы сделать шаблон рекламы поменьше? Я понимаю, что это круто когда там всё есть, но это как-то массивно для других форумов. У меня 4 акции примерно по 10 человек в каждой, что будет если у меня реклама будет длиной в 40 аукционных персонажей + огромные картинки к ним.
В общем если ваша реклама ещё раз в ТАКОМ виде будет у меня на форуме, то извините, но я её удалю даже не смотря на взаимность.

0

3

ххх
у нас есть разные шаблоны акций, и каждый пользуется тем, какая ему удобней. Раз сделали такой шаблон - он нам нравиться. И комната для гостей у нас есть - имеющий глаза, да увидит)

0

4

Дражайшая Миа, позвольте обратиться?
Не думали почистить темы в организационных моментах от постов уже удаленных пользователей? На примере темы с готовыми отношениями я наткнулся на всего три актуальных поста (из которых первый - ваш, он же начинает темы, второй от Вильгельма и последний - мой). Прочие же - от уже неизвестных профилей. Это лишь одна тема, коих в организационном разделе множество.
Если хотите, я могу помочь в этом. Право слово, не напрягает, но настораживает)

0

5

Фенек
я единственный действующий администратор, модераторов у нас нет, и я и в самом деле не успеваю за этим следить - но клятвенно обещаю сегодня вечером сделать генеральную уборку

0

6

Mia
Пока у меня нет особых дел - я предлагаю свою помощь. Не на постоянной основе, само собой, но хотя бы в качестве временного горничного)

0

7

Фенек
буду очень благодарна!

0

8

Mia
Условимся, что я перенесу все лишние сообщения в архив, в тему "топка" или похожая с ней.

0

9

Фенек
хорошо - такая там есть

0

10

... а такой шикарный был архив данных обо всех и всём... *бьется головой обо что-то твердое*

0

11

тут вон люди жалуются, что в сюжет трудно вникать. действительно, иной раз отсылки бывают к временам весьма давним, так что отыгрыши в пыльных архивах днем с огнем не сыщешь.
и я тут подумал, что было бы удобно, если бы хотя бы апдейтилась информация о персонажах. они типа участвуют в действии, некоторые не один год уже, меняются, развиваются, события у них в жизни какие-то происходят. так вот если бы к каждому, помимо анкеты, прилагалась бы еще и история, это бы сильно облегчило жизнь новобранцам и вообще систематизировало бы картину. а размещать апдейты можно было бы, например, в анкетах соответствующих персов. м?

0

12

Frater Bartholomeus
для этого и создаются темы-визитки, брат

0

13

темы-визитки будут как-нибудь развиваться? или они так и будут лаконичными? просто визитка - это что-то маленькое и конспективно-ознакомительное, а тут всё развернуто для особо нуждающихся.
в общем, возможно, я не очень понимаю, каков должен быть финальный формат визиток. в том виде, в котором они есть, - не мало ли там сведений?

0

14

Frater Bartholomeus
да, они будут развиваться; и я буду рада, если вы предложите ту форму, в которой бы хотелось видеть. Кстати, в качестве своеобразной хронологии, есть газета - там информация, доступ к которой не ограничен

0

15

форма (если я правильно понял вашу реплику) может быть свободной. мне представлялось так: у персонажа есть тема (как вариант - допустим, визитка), в которую периодически вносятся новые данные. например, Михо: на определенном этапе потеряла пальцы (из-за чего?), потом эта жесть с Чайкой, которая в итоге нашлась, но для это пришлось внимательно просмотреть все сообщения Михо (что произошло, куда теперь и т.д.). и желательно, чтобы там были ссылки на соответствующие отыгрыши.
в моем случае, например, было бы: пришел из леса, пообщался с Мией, сожрали хлеб, пошел в храм, пообщался с Михо, нашел книжку. понятно, туда могли бы по желанию игрока добавляться сведения, которые он бы считал нужным донести до соучастников.
для чего это нужно: для того чтобы если с кем-то отыгрыш, можно было бы приблизительно понять, к какой части общего сюжета он относится.
понятно, что по доброй воле апдейтить, скорее всего, никто не будет. можно, например, централизованно, скажем, раз в месяц (в зависимости от темпов игры) призывать участников к проапдейчиванию контента.

0

16

Mia, кстати, на тему визитки Витара - нужна помощь по подбору картинок или фоток)))?

0

17

Liera Chiaroscuro
было бы неплохо)

0

18

Frater Bartholomeus написал(а):

понятно, что по доброй воле апдейтить, скорее всего, никто не будет. можно, например, централизованно, скажем, раз в месяц (в зависимости от темпов игры) призывать участников к проапдейчиванию контента.

да, наверное стоит
на учитывая активность при заполнении темы в принципе...

0

19

Mia, куда скинуть?

0

20

Liera Chiaroscuro
мне в лс

0

Вы здесь » Шторм-вор » Игровые моменты » [Complaints] или жалобы и предложения