Партия:

http://i49.tinypic.com/fm5ndd.jpg
Большой Брат
Внешность: Морган Фримен.
Краткая биография: он родился в одной из гетто. Попал в академию и сделал беспрецедентную карьеру. Человек,  любящий власть, лживый и способный на все. Его интересует только собственное выживание. Но, стоит отметить, что он способен и на благородные поступки – по крайней мере, старается поддерживать некое подобие порядка на Острове.

http://i48.tinypic.com/11trdz6.jpg
Маленький Брат
Внешность: Жан Рено
Краткая биография: сын прошлого Большого Брата. Он ненавидит нынешнего и считает, что тот отобрал у него власть. Помогает обществу Чайки. Управляет Полицией.

Полиция:

http://i48.tinypic.com/21ook78.jpg
Дэниел Мастерс
Внешность: Джерард Батлер
Краткая биография: Глава группы спецопераций. Долгое время был владельцем Марии и Михо. Человек из очень богатой семьи, но смелый и честный. Он четко выполняет свое дело и старается не лезть в политику.
Несколько лет назад пострадал от Шторм-вора. Теперь у него случаются редкие, но почти неконтролируемые приступы ярости, и некоторые вещи, которые он совершает с этих буйных приступах, вызывают у него откровенный ужас. Однако, отказываться от любимой профессии не собирается.

Общество Чайки:

http://i47.tinypic.com/xe0imv.jpg
Михо
Внешность: Дэвон Аоки.
Она была еще ребенком, когда родители продали ее в качестве рабыни. Впрочем, она жила в доме Мастерса лишь до двенадцати – затем она сбежала вместе с Марией. Девушка сделала Михо своей помощницей и с возрастом та всем сердцем приняла все идеи Чайки по поводу побега. Занимается подготовкой терактов.

Гильдии:

http://i50.tinypic.com/wl29fr.jpg
Дана
Внешность: Сальма Хайек
Глава Гильдии убийц. Сестра Дины. Женщина высокомерная и очень сильная. Мужчины для нее игрушки, всех своих любовников убивает.

http://i47.tinypic.com/10rpr21.jpg
Дина
Внешность: Пенелопа Круус
Глава Гильдии Воров. Сестра Даны. Очень нежная и мягкая, не смотря на свое занятие. Враждует со старшей сестрой. Какая-то по-детски наивная, но своих подчиненных держит крепко.

Отредактировано Storm (2009-12-06 11:30:45)