Шторм-вор

Объявление


Администрация
Миа

Добро пожаловать
• НАМ - ДВА ГОДА! БОЛЬШОЙ БРАТ ВЕЧЕН! УРА, ТОВАРИЩИ, ТРУДИТЕСЬ НА БЛАГО ПАРТИИ!

• Рекламируем от аккаунта PR, Пароль 1111. Все взаимно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Навигация




Время и погода
15 июня. Необычайная, удушливая жара, от реки идет вонь. В гетто начинают ходить болезни

События в игре
Мария Чайка арестованна и находится в Доме Полиции. Веспер и Джаред идут на последнее совместное дело, не совсем законное к тому же: пытаются найти Убежище, проследив за "сбежавшей" предводительницей Общества. Чем все это закончится, вы скоро узнаете. Джон Торредо решает проследить за ними, и это тоже не грозит детективу ничем хорошим. Энжи пытается разобраться сразу с двумя проблемами: агрессивной бомбисткой и механиком-конкурентом. Миа прячется от неприятностей во всех возможных местах. Кардинал Вильгельм и Барт решают спуститься в Убежище, что бы встретиться и переговорить с Михо. Похищенная Валентина Стрейт вернулась домой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шторм-вор » Центр » Граница района


Граница района

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Он ещё и мысли читает? Блин, как не кстати! - мысленно взвыла Лиерка, одновременно чувствуя, как рука теряет опору. Да что он такое? Мало мне моих способностей, ещё и с таким уникумом повстречалась! не понятно, каким чудом, но на ногах она удержалась, прикидывая, как бы,не рухнув, сделать хотя бы шаг назад от приблизившегося к ней врача. на лице отразилось что-то близкое к паническому - что сейчас будет?, вперемешку с ужасом.
-Что вы хотите? Что Вам от меня надо? - девушка очень старалась, чтобы голос у неё не дрожал и снова перешла на "Вы". Нет, Витар не был таким страшным, каким, например, мог бы быть глава её бывшей стаи, но всё равно мысли о том, что он может обидеть еле стоящую на ногах девушку любым способом не давали покоя. В какую-то секунду возникла мысль сбежать, но она понимала,что не пробежит и пол квартала, а глаза врача были такими завораживающими и от него так вкусно пахло молоком...я всё равно не могу ничего сделать, так что пусть всё будет,как будет... - подумала, она,чувствуя, как подгибаются колени и падая...

0

32

-Что вы хотите? Что Вам от меня надо? - В голосе девушки зазвучала паника, какой-то момент она еще стояла, не опираясь ни на что, а потом все-таки рухнула. В прочем, Витар ждал такого исхода, хотя и не так скоро, но подхватить падающую девушку успел.
Это хорошо что я ближе подошел, иначе мог бы и не поймать. Вит осторожно поднял девушку, устраивая её у себя на руках по удобнее. Вообще ничего не весит, откуда только силы берутся?
- Ну вот, так и знал. Истощение, неправильное питание, еще и разборки с кем попало. И как вы только так живете? ладно уж, не дрыгайся, дитя улиц. Попала ко мне в руки, значит уйдешь на своих двоих, когда в состоянии будешь это сделать. Придется тебя видимо на полное лечение оформлять. Эххх, молодежжж... - Стараясь не трясти девушку, и даже немного укачивая свою новую пациентку, Вит двинулся к своему дому.
-------> район №2, дом и частная практика Витара

0


Вы здесь » Шторм-вор » Центр » Граница района